гель фирмы SHARLYN

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Пробовала однофазник Шарлин пинк опал камуфлирующий и цветные гели.На фото этот камуфляжик и красный гель. Ногти конечно далеки от совершенства, но я новичок и практически самоучка так что звиняйте, выставила дабы показать цвет:eek:
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Этот же камуфляж только с белым гелем CNI. Сегодня еще заказала 3-фазную систему- базовый, камуфл., и даймонд финиш гель, посмотрю как они в работе.
 
Т

_Тишина_

Guest
однофазник камуфлирующий. и вот он мне что то не нравится, просвечивает, очень уж нежный цвет...


Да... у них появился новый цвет Бежевый Опал.... Попробуйте просто Бежевый ))) он и плотнее и цвет чууутка другой ))
 

КристинаУфа

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Заказывала цветные гели и один цветной био гель. Хотелось бы выразить огромную благодарность Чирковой за приятное общение, быструю отправку гелей, дисконтную карточку и подарочек:) и конечно Ирэна78 за доступные ответы:)
Гели уже испробовала! Цветными рисовала цветы, по ощущениям просто супер! Не растекается ( успеваем донести руку до лампы), плотность цвета обалденная, а оттенки....ммммм... красотааааа! И кстати полное соответствие цвета на фото и в реале:p Био гелем покрыла на ножках себе, покрывала в два слоя ( с первого полу-прозрачный), цвет "Орхидея" - как сказала мама: "Получились конфетки-вкусняшечки!!" Посмотрим теперь как будет носиться ( совместила с bionan от NP).
Спасибо Вам всем огромное!!!!! Я Ваш клиент на веки))))
 

natali sharlyn

не подарок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
центральная Украина
я тоже с недавних пор увлеклась рисованием цветов цвет. гелями Шарлин. Попробуйте на плоскую кисть с одной стороны зачерпнуть белый классический, а с другой -цветной темный цвет 3Д гель. И в технике "китайки" рисовать. Мне очень нра.:D
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Слышала, в Симферополе будет семинар по цветным гелям и лепке на материалах Шарлин. Где? Когда? Есть информация?
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
подскажите пожалуйста где на Украине можно купить эти гели? есть у них сайт, чтобы просмотреть. в ЛС пожалуйста.
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Слышала, в Симферополе будет семинар по цветным гелям и лепке на материалах Шарлин. Где? Когда? Есть информация?

На счет семинара не знаю, в магазине шарлиновском в Симферополе была, и один раз заказывала у них по телефону гели. Если хотите могу дать их телефон.
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
подскажите пожалуйста где на Украине можно купить эти гели? есть у них сайт, чтобы просмотреть. в ЛС пожалуйста.

У них по- моему только российский сайт, а представительство есть в Киеве и Симферополе.
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
напрасно на материал грешите. Я работаю полностью на шарлине, отслоев нет и не у меня одной. Видимо вы просто одновременно со сменой геля научились лучше зачищать пластину, только и всего.
А как это, лучше? У меня видимо с этим проблема. Потому, что сначала у клиентов всё нормально, держатся великолепно, а после того, как сняли и положили гель заново держится гораздо хуже. Начинает отслаиваться со свободного края.
Вы как подготавливаете ноготь? Я сначала растворяю, потом пушером, а потом бафом. Сильно стараюсь не скрести, что бы не портить ногти.
 
Т

_Тишина_

Guest
Начинает отслаиваться со свободного края.

эмм... со свободного???? :142:
это значит вы плохо типсу подготавливаете или оочень тонко выкладываете (потому что со свободного может только если на типсах наращивание)
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
ang, у нас тут речь шла об обычном геле вроде и отслоях не от св. края, а у кутикулы. У кутикулы я обрабатываю аппаратом.

Добавлено через 5 минут
Вы как подготавливаете ноготь? Я сначала растворяю, потом пушером, а потом бафом. Сильно стараюсь не скрести, что бы не портить ногти.
Вы описали процедуру снятия материала, а не подготовки ногтевой пластины. Подготовка включает в себя отодвигание кутикулы, зачистку пластины от птеригия, снятие блеска, обезжиривание. Отодвинуть кутикулу и счистить птеригий можно аппаратом, далее баф и обезжир.
 
Последнее редактирование:

Julia_@

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна, МО
Работаю на Шарлин почти год.
Пользуюсь однофазной системой - все устраивает. Пару раз столкнулась с браком:
1. Финиш с липким слоем сходил с ногтя при снятии липкого слоя :(
( пробовала сушить 1,2,3 минуты, поменяла лампы в УФ... бестолку... так и стоит полная банка)
2. Однофазник прозрачный высокой вязкости жжет в лампе так... что словами не передать.
(Средней вязкости так не делал, но он мне не удобен в работе)
3. При покупке цветных гелей меня сразу предупредили что партия бракованная и банка протекает - меня это не остановило, цвет больно красивый, так консультант в магазине выдал мне маленькую баночку под этот гель. С остальными цв.гелями проблем не было.
Еще один момент, девушки которые ни разу в жизни не наращивали ногти - приходят на коррекцию с отслойками :( , НО! при последующей коррекции отслоев нет. С чем это связано не знаю...
По соотношению цена/качество - твердая пятерка :)
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
У меня вопрос по френчу биогелем...Подготавливаем ноготь, наносим 1-2 слоя геля....далее наносим белую улыбку на липкий слой или снимаем липкость,запил-белый гель?Подскажите чайнику.....
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Shikamarya,попробуйте на типсике и так и эдак, поглядите как Вам будет удобнее так и делайте. На био , если улыбочка растекается по липкому слою можно липкий слой снять только в том месте, где улыбочку будете рисовать ( что-бы не растекалось) запиливать не нужно-сняли липкий слой , нарисовали улыбочку , высушили , финиш.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
участник форума
Уважаемые,помогите информацией! Только сегодня обнаружила у нас в проф.магазине продукцию под маркой "Shаrlyn",продавцы никакой информацией не владеют,а городишко у нас занюханный-не к кому обратиться за помощью.Я работаю на CNI, а очень хочется попробовать чего-то новенького,тем более после ваших восторженных откликов о Sharlyn.Собственно,суть об этих материалах я поняла,меня интересует,МОЖНО ли их совмещать с CNI ?(а то у меня есть кое какие остатки) И я так понимаю,в этой марке бондер совмещен с базой,то есть базу сразу на праймер??? Безграничная моя благодарность всем откликнувшимся!!!!!!
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
можно и без проблем. суть одна и та же. ам есть база , камуфляж- возможно придется замешать с прозрачкой- может быть очень плотным, прозрачка, однофазник и финиш. вообще мешать можно все со всем( ну или почти все) а цветные гели там и получше сиэнаевских будут.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiew
Девочки, подскажите пожалуйста где можно купить био гели в Киеве, я уже просто обыскалась!!!
 
Сверху