гель фирмы SHARLYN

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
гель "sharlin"

Девочки,кто может подсказать за эти гели?Какой камуфлирующий лучше и можно ли работать однофазным?:eek::D
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Камуфляж мне больше нравится бежевый. Однофазником только и работаю. А вобще пользуйтесь поиском. Тема про шарлин уже есть.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Не могу найти.Вы давно работаете на этих гелях?База нужна или нет?Белый эластичный?Как однофазником работать?И на сколько прочный этот гель,чтоб делать длину?
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
База нужна или нет?Белый эластичный?Как однофазником работать?
????????????????????????? Я в обмороке, простите. Белый как белый. Остальные вопросы странные для мастера. Однофазником работать как однофазником. А нужна ли под однофазник база? И если нужна, то чем же он тогда отличается от трёхфазника? Гель прочный, длину делать можно.

Добавлено через 2 минуты
не можете найти потому что шарлин пишется через "y" sharlyn, а не sharlin

Добавлено через 4 минуты
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2325&highlight=sharlyn
 
Последнее редактирование:

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Я уже нашла тему.Спасибо.Просто в комнате темно,поэтому и написала не правильно название.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я в восторге)))))) Гель потрясающий))))
Купила Easy-off, почти всю систему. Уже 3 недели им пользуюсь и не могу нарадоваться)
Ни единой отслоечки, после Креатив Брисы, которая на 5 - 6 день сходила с ногтей...
Клиентки тоже давольны. Теперь подумываю купить и обычные трехфазники.

Выше писалось что у Easy-off не очень хороший белый гель. А чем вы его заменяете?
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я вот всё на цвета любуюсь и думаю, что если они такие же, как на картинке у них на сайте, да еще и плотные, то это вообще красотень будет!!

Я купила их цветники, гели плотные, но не все, нужно пробовать. здесь цвета которые я купила http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14071&highlight=%EC%EE%FF+%EF%EE%EA%F3%EF%EA%E0&page=5 пост 653. Светлые в два слоя дают хорошую плотность.
а это попробовала их в деле мне нравятся, а если учесть их цену, то сами понимаете:)

 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
KSENA, зелёный суперский. И дизик красивый!

Добавлено через 3 минуты
Выше писалось что у Easy-off не очень хороший белый гель. А чем вы его заменяете?
Пока ничем, приноровилась к нему.
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Я купила их цветники, гели плотные, но не все, нужно пробовать. здесь цвета которые я купила http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14071&highlight=%EC%EE%FF+%EF%EE%EA%F3%EF%EA%E0&page=5 пост 653. Светлые в два слоя дают хорошую плотность.
а это попробовала их в деле мне нравятся, а если учесть их цену, то сами понимаете:)

ППКС!!!!:088:
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Екатерина В Ростове-на-Дону и в Волгодонске есть представительства Sharlyn. Дизайн можно посмотреть в офисах.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Шуя
Я РАБОТДЮ НА ШАРЛИНЕ ОТЛИЧНАЯ ФИРМА . У ФИРМЫ ОФИС ГЛАВНЫЙ В ХИМКАХ ТК "ЛУЖНИКИ"

Все координаты в личку!
 
Последнее редактирование модератором:

xxl

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
яя
Я наращиваю гелями шарлин, 3х фазным и прикупила однофазник камуфлирующий. и вот он мне что то не нравится, просвечивает, очень уж нежный цвет... А сами гели нравятся, (правда мне сравнивать не с чем,я другими и не пользовалась). Отслоек нет, не трескается и не ломается. очень нравится финиш покрытие.
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Я покупала цветные гели Sharlyn, порядка 12 цветов в мае этого года на выставке (и не я одна). Все нравится и цвет, и плотность, за и сключением того, что все до единой баночки дали микротрещинки, маленькие такие, но, которые достаточно уверенно пропускают гель. И такое не только у меня, а у всех, кто приобрел эти гели. Берешь баночку, а она вся липкая, а гель и под ней..., и на ней..., и сразу видно, какой цвет ты взял. Такая мелочь, но ОЧЕНЬ не приятно! Я так понимаю, что качество самих баночек оставляет желать лучшего, но разве об этом не знают те, кто занимается реализацией этих материалов?! Повторюсь, что такое не у меня одной, а у всех, кто приобрел эти гели. Не думаю, что такая бракованная партия попала только в Краснодар.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Kusy, у меня та-же проблемма. :cool:
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
KSENA, воооот, значит я права, что не только Краснодар "страдает" от таких баночек, но и Киев. А ни производители, ни реализаторы, заведая зная о такой проблемке, выводов до сих пор не сделали. Жаль! Вот я уже не захочу второй раз брать эту продукцию в таких баночках, думаю и многие другие тоже, даже с учетом приемлемой цены на эти гели. Лучше я чуть переплачу если понадобится и куплю не хуже продукцию, но в качественной таре.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Жаль! Вот я уже не захочу второй раз брать эту продукцию в таких баночках, думаю и многие другие тоже, даже с учетом приемлемой цены на эти гели.

А я возьму, уж больно цена хорошая и качество устраивает
 
Сверху