гелевый дизайн

  • Автор темы Автор темы iriiska
  • Дата начала Дата начала
присоединяюсь. эти фото у меня сейчас лежат в отдельной папочке под названием "когда-нибудь..."

если через лет 10 хоть что-то примерное смогу сотворить,то буду гордиться собой!:)
 
sakurambo, к сожалению,не работаю уже на NSI.просто остатки цветной коллекции использую в дизайне.Те гели,что вы указали новые,я ими неработала,сорри.
 
уварова ирина, можно в личку цену за семинар и дату проведения на август-сентябрь?
поеду!!!!
 
вот что получилось с био
my.php
 
ВиолетаРаз, да я знаю. простите за качество, но ето лучшая фотка. может вам тут видней будет
my.php
 
всем здравствуйте! я живу вгермании сегодня позвонила в биоскульптуру.......... да гели у них красивые но цены еще лучше! баночка 10 мл 72 евро...честно говоря очень дорого. у вас сколько? или тоже самое? спасибо
 
ларакиса, я живу на кипре. у нас он стоит 4мл 40 евро, 10мл 75-80 евро(приблизительно), и 25 мл 150 евро, так что у вас еwе дешевле.
 
всем здравствуйте! я живу вгермании сегодня позвонила в биоскульптуру.......... да гели у них красивые но цены еще лучше! баночка 10 мл 72 евро...честно говоря очень дорого. у вас сколько? или тоже самое? спасибо
Привет!
Я тоже из германии. Если не секрет, какой фирмой вы пользуетесь? У меня от каких-то подпольных китайских фирм или emmi nails.
Да и вообще где можно приобрести гели. У многих без gewerbeschein профигель не купишь...
 
я пользуюсь в основном от маха и американ наил, лцн начало конечно убыточное но я подумала что лучше начинать с хорошего материала ведь к нему все же привыкаеш и есть кое что от ICPно у них качество напр. цветных гелей ну.... так себе. во все фирмы я отсылала сертификаты с курсов по моделлированию и все. ну гевербе я только в маха отсылала.
ну как по мне лучше все же качественный материал иметь хоть я не профи я только учусь.
 
larakisa
учится поеду только 14 июля, послушаю что там посоветуют.
Сама хотела ibd попробовать.
 
Devchyonki, v novom zhurnale nashla interesnyj dizajn, on ne sovsem gelevyj, gelevyj tol'ko element, no prikol'no...Ljubyat "yaposhki" :) ob'yomy...:)
 
Япошки чумятся!!! Для жизни, конечно, не подойдет, а идея прикольная)))
 
Dariah, это называется отжиг по японски))))))))а если туда насыпать порошка каторый в темнте светится))))))))ваще улёт будет)))))))
 
Назад
Сверху