гелевый дизайн

  • Автор темы Автор темы iriiska
  • Дата начала Дата начала
Не знала куда написать, но хочу поделиться увиденным, пока не забыла.
Сегодня видела у девушки ногти, форма - кошачий коготь на всю длину загнутого типса, острые, сверху просто ярко-красный гель-лак, а вот внутренняя сторона ногтей (изнанка свободного края) в свободном порядке украшена стразами. Так интересно смотрится, она руку ладонью вверх поворачивает, а у нее все сверкает.
 
bethani, этот дизайн действительно смотрится очень эффектно,у меня одна клиентка весьма обеспеченная его заказывала-там одних страз на три тысячи потянуло.
 
Девочки, посмотрите вот это, кто еще не видел; Извените, если ссылка уже была. Грубоватый дизайн, конечно, но мне жутко понравился цвет цветного геля...ИНТЕРЕСНО, это домашний микс или от производителя???:o
http://youtube.com/watch?v=kGcUAD2NY2c
 
Альфинорка, от производителя, конечно :-)
Foxy, спасибо!!!:) Я тут просто спросила, из чувства юмора так сказать, поскольку сама немного помешана на всяких "замесах":lol: А вообще, хочу попробовать дизайн цветными гелями, но возникает вопрос, какой фирмы брать? Девочки, кому какие нравятся?;)
 
Альфинорка, мне сравнить не с чем, из цветных только Акцент есть. Но мне очень нра :-)
 
я работаю только с гелем и причем только с bio sculpture gel.некоторые из цветов растекаются быстро, а другие погуwе. рисунков можно делать много и очень красиво получается. сегодня попробую свои вставить. я иногда беру пример даже с акриловых и пытаюсь сделать гелем. получается не так, но очень красиво


А как кстати Био скульптур по качкству?Сколько фаз,и цену напиши пожалуйста.Я слышала что с ним и передышка не нужна и качественный.Заранее спасибо
 
Не знала куда написать, но хочу поделиться увиденным, пока не забыла.
Сегодня видела у девушки ногти, форма - кошачий коготь на всю длину загнутого типса, острые, сверху просто ярко-красный гель-лак, а вот внутренняя сторона ногтей (изнанка свободного края) в свободном порядке украшена стразами. Так интересно смотрится, она руку ладонью вверх поворачивает, а у нее все сверкает.


Я в журнале видела тоже такой дизайн только на черном фоне.Тоже здорово смотрится
 
Давно мечтала выполнить гелевый дизайн в стиле японской живописи...
У клиентки была вечеринка в стиле... Жаль на фото не видно глубины "аквариума".

 
Последнее редактирование:
Мария Шашкова, чумовые ноготки во всех отношениях! и форма и дизайн достойны подражания, это без лести! супер! умница! завидую по доброму! :)
 
Назад
Сверху