гелевый дизайн

  • Автор темы Автор темы iriiska
  • Дата начала Дата начала
iriiska, для этого гели нужны очень густые. Мармеладик такой :-)
 
Девочки, я сама гелем не работаю, но вспомнила, что в журнале видела дизайн гелем ирисок... Вот отсканировала, может кому пригодится

79def9201a10.jpg

e99fe256892a.jpg


И вот что получается
27ecadf9469c.jpg


Описание:
1 шаг. Проводим стандартную процедуру подготовки ногтей к наращиванию. Подставляем формы,наносим тонкий слой Bonder, который отвердевает в УФ-лампе за 1 минуту.
2 шаг. Подкрашиваем Builder gel clear красителем для мономера красного цвета и наносим его на форму, моделируя свободный край ногтя. Отвердеваем в УФ-лампе 3 минуты.
3 шаг. На всю поверхность ногтевой пластины наносим Glitter gel glamour и отвердеваем в УФ-лампе.
4 шаг. На подготовленной платформе выводим гелевый дизайн, элементы которого слой за слоем перекрываем Clear gel, отвердеваем в УФ-лампе по 30 секунд. Таким образом получа­ем объем, глубину дизайна.
5 шаг. Перекрываем дизайн Builder gel clear, отвердеваем в УФ-лампе и придаем ногтям форму, применяя стандартную процедуру запиливания. Завершаем нашу работу, перекрывая дизайн гелем Intense seal. Отвердеваем в УФ-лампе 2 минуты.
 
Natali_nail, согласна....вот подумываю ограбить банк))))кто со мной в банде???))))и сразу все на курсы какие только можно)))
 
iriiska, придётся тебе тему отдельную создавать про ограбление банка.
пы.сы. я трусиха, я не пойду
 
Последнее редактирование:
я работаю только с гелем и причем только с bio sculpture gel.некоторые из цветов растекаются быстро, а другие погуwе. рисунков можно делать много и очень красиво получается. сегодня попробую свои вставить. я иногда беру пример даже с акриловых и пытаюсь сделать гелем. получается не так, но очень красиво
 
девчата, а кисти какие используются. у меня дома куча разных , я их покупала для рисования акриловыми красками, и тонкие и плоские и заоостренные . гели цветные еще пока не покупала, цветными акрилами обхожусь. так вот такие дизайны как например выше показанные ирисы, одной плоской кистью можно сделать? или еще какие используете?
жаль не могу фотку выставить...дома все кисти:)
 
Уголёк, можно использовать любые, которые тебе на данном этапе больше всего подходят.
Вот это, например, все полностью гелем (и цветки тоже) + прорисовка акр. краской
http://nailpub.ru/forum/galery/details.php?image_id=8748
 
девочки, я могу ещё найти, отсканировать и прилепить в эту тему пошаговые работы гелевого дизайна из украинских журналов. если кого интересует - подтвердите, чтоб я не делала не нужной работы...
 
Dasha81, Нужно, мы не жадные, мы запасливые, только как бы нам не влетело, авторское право и все такое, это до японии с кореей далеко, а украина близко.
 
Dasha81, конечно нужно! напишите просто еще что за журнал и кто автор работы :)
 
Dasha81,
Dariah, Посмотреть можно что в журналах написано, где-то достаточно указать источник, а в некотырых пишут что использование матерьялов без согласования с ними запрещена. А хочется ооочень ооочень.
 
Выкладываю ссылки на пошаговый дизайн гелем "Рання изморозь", автор Наталья Головина

http://t.foto.radikal.ru/0705/14/0d7a973e0dc7.jpg

http://t.foto.radikal.ru/0705/55/92a0315d2300.jpg

И вот что получилось
http://u.foto.radikal.ru/0705/d6/205848dea446.jpg

Шаг 1. Подготовьте ногтевую пластину к наложению искусственного материала. Обработайте антисептиком свои руки и руки клиента. Отодвиньте кутикулу апель­синовой палочкой. Затем механически обезжирьте поверхность ногтя пилкой 240 ед., нанесите на него ультрабондекс, просушите 2 мин. После этого наложите тонкий слой Matrix-геля, время полимеризации в лампе 9 Ватт 30 с. Шаг 2. Подставьте одноразовую форму и выложите свободный край Crystal-гелем, время полимеризации в лампе 9 Ватт 2 мин.
Шаг 3. Армируйте Stretch-гелем для придания искусственному ногтю дополнитель­ной прочности, время полимеризации в лампе 9 Ватт 1 мин. Шаг 4. Твердым скульптурным гелем (белым или цветным) выложите ажурный узор и зафиксируйте в УФ-лампе 1-2 мин.
Шаг 5. Предварительно перемешанный с гелем средней вязкости глиттер нанеси­те между цветными линиями и полимеризуйте в УФ-лампе 1-2 мин. Шаг 6. Одним из скульптурных гелей (Nice, Strong) выполните структуру искусст­венного ногтя, полимеризуйте в лампе 2-3 мин.
Шаг 7. Снимите дисперсионный слой безворсовой салфеткой, смоченной в обезжиривателе, и опилите искусственный ноготь пилкой 180 ед., полировочным блоком.
Шаг 8. Тщательно, желательно дважды, обезжирьте поверхность искусственного ногтя. Покройте его защитным гелем Flash-gel, полимеризуйте в УФ-лампе 2 мин. Снимите дисперсионный слой влажной салфеткой с обезжиривателем.
 
Последнее редактирование:
Dasha81, финальный результат красивый, но пошаговые фотки такие маленькие шо остается только догадываться что там :-))) можно покрупнее?
 
mariuwka, Супер,и это сделано всё цветными гелями Био скулпт.гель????!!!!
 
русалка, ага. им очень легко работать. и ничего ненадо пилить и запиливать, вот только не получается обьем. постоянно что-то выперает
 
Назад
Сверху