где брать клиентов

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Aura, Афлинка,Вконтакте добавлять друзей я уже прекратил,так как некоторые кому кидаю заявку,жмут "это спам" и страницу блокируют.Это не дело.А для раскрутки группы нужны деньги,так как просто добавлять людей уже нельзя.Вот ссылка на мою страницу,надеюсь её можно прикрепить .................
Спасибо за совет,создам страницу в инстаграм.
 
Последнее редактирование модератором:

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Говорю за себя. Я бы никогда не пошла бы на маникюр к мальчику,считаю что это абсолютно не мужское дело. Мне жутко не комфортно, чтоб чужой мужчина держал меня за руки, бее... Для мужчин есть мужская работа, вот пусть на ней и работают.Попала один раз к парикмахеру-мужчине- оболванил мне челку "на вырост",еще расхвалил, осталась жутко не довольна. Женщины в спецназ не лезут, вот пусть мужчины в наши женские дела не влазят.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Darishka, мне так же не понравилась работа мужчины-парикмахера, и мастеру маникюра-мужчине тоже не пойду, но кому-то это может и нравится, это право каждого......

и, кстати, да.....не представляю мужественность и силу у мужчины-мастера сферы красоты, но это, наверно, уже личное........
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
VolkovaLarisa,Максим, согласна с Даришкой, что тяжело идти к мастеру-мужчине. Увидела, что вы еще и педикюр делаете, ноги чужому мужику вообще постеснялась бы давать.... Особенно, если молодому, да симпатичному))))) А вообще, если объективно, считаю проблемы вот в чем:
1) Пол
2)Высокая цена
3) Средние работы. Вам точно надо на повышение. Говорю не для того, чтобы обидеть, взгляд со стороны. Повышайте уровень, вкладывайте в себя.
4) Местоположение. Возможно в Москве или в Питере Вам будет гораздо легче устроиться в хороший, проходимый салон, но опять таки развиваться надо.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ну вот насчет парикмахеров не согласная, а с ногтевикаии да, очень мало мужчин кто реально делает хорошие ногти, это единицы.
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
VolkovaLarisa, я согласна с вышесказанным, что необходимо повысить уровень работ. Есть мужчины,которые делают красивые ногти : шикарные стилеты Лаврухина, есть у меня знакомый,который работает в салоне (Москва), девочки с него писиются кипятком и запись у него плотная,а начинал с домашнего мастера. Постоянно развивайтесь, предлагайте комплексные услуги, делайте интересные акции,выкладывайте фото интересных дизайнов,которые делаете.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
когда начинают говорить-я бы к мужчине не пошла маникюр - мне сразу вспоминается Том Холкомб. гендерное деление давно в прошлом. не превращайтесь в бабок на скамейках.
VolkovaLarisa, Максим, работ Ваших не видела. но, если девочки говорят, что нужно развиваться- прислушайтесь к совету. думаю, мы еще будем Вами гордиться.
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Честно сказать, работы Тома Холкомба не видела,но видела ролики в ютьюб с его участием, но я бы не сказала что там какое то супер моделирование. Имхо, наши отечественные мастера -преподаватели намного лучше.
Делать ногти кому то и самому не носить, это тоже самое, что работать автослесарем, не умея водить машину, ну не понимаю как это.
Отошла от темы, извините, больше не буду.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Честно сказать, работы Тома Холкомба не видела,но видела ролики в ютьюб с его участием, но я бы не сказала что там какое то супер моделирование. Имхо, наши отечественные мастера -преподаватели намного лучше.

девушка, сори, но фейспалм
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ролики от Тома столетней давности , сейчас моделирование совсем на другом уровне.
у меня вон половина дипломов с мега ногтями за 2009 год от мега мастеров сейчас это воспринимается как жесть, тогда вау вау
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Vilera, :)
small_1296602750.jpg
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Vilera, это жест "ладонь на лице" -типа, "фу как стыдно".
Да бог с ним, с Холкомбом и Трангом. У нас еще есть Лаврухин, Финько, Сергей (бывший муж Инны Коробейниковой - блин! фамилию забыла на бегу). А Димочку помните с Украины? Который делал офигенные дизайнерские стилетики. Это они до вашего уровня не доросли?
У нас в Финляндии за подобные расистские разговоры так бы вам, дЕвицы, вломили! В Европе запрещена дискриминация по расовому, возрастному и половому признакам.
Ну и принцип "Не нарвится, - не ешь", то есть вали лесом - никто не отменял. А то мы сейчас продолжим тему "как я не люблю тех или иных".
Уважаемые дамы, вам будет не в падлу вернуться в тему "Где брать клиентов"?
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
anitahelena, Сережа Терентьев (Инкволити):p Царь и бог:D

А вот все-таки с сайтов типа "Профи.ру" приличное количество клиентов идут.
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
есть еще сайт какой-то забылааа, там тоже о себе страничку заполняешь, фотки цены услуги все все в общем, и поиск по городам.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
VADIRA, спасибо, дорогая! Чмок. Конечно, Терентьев! У меня был глюк. :))
 
Сверху