где брать клиентов

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Natalya_Sv, находите все возможные группы Москвы и своего города и в разделе услуги даете раз в сутки рекламу изо дня в день . примерно месяц таких тыканий и результат не заставит себя ждать . у меня вк мертвая группа , но благодаря этим объявам народ идет с вк активно. Я когда здесь читаю что нет работы или ее мало удивляюсь . А что вы сделали чтоб она была? На платную рекламу тоже нужно раскошелиться . В распиаренном сообщ контакта постите свой пост с фото . в среднем публикация стоит 700р . Это тоже дает хороший выхлоп. стучаться нужно во все двери .
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Уважаемые мастера! Те, кто устраивает розыгрыши плюшек для клиентов в своих группах вконтакте. Снимаете ли вы видео экрана в момент, когда рандом выбирает победителя? Или может снимаете видео на внешний фотоаппарат?
Попробовала второй вариант, не очень эстетично, но как крайний вариант пойдёт.
А вот программ много, только они все условно-бесплатные. Либо покупать полную версию (нецелесообразно), либо патчить (лениво).
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Финтифлюшка, снимать нужно обязательно как доказательство. Я снимала на телефон, ничего, нормально. Причем снимала полный список присвоивших себе номера в отведенной теме, потом рандомный выбор, потом страницу победителя и его стену на наличии репоста как условие моего розыгрыша. Вот ссылка если интересно как это выглядело: https: //vk.com/videos-59589767?section=all&z=video-59589767_171880837%2Fclub59589767%2Calbum-59589767%2Fpl_-59589767.
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, снимать нужно обязательно как доказательство. Я снимала на телефон, ничего, нормально. Причем снимала полный список присвоивших себе номера в отведенной теме, потом рандомный выбор, потом страницу победителя и его стену на наличии репоста как условие моего розыгрыша. Вот ссылка если интересно как это выглядело: https: //vk.com/videos-59589767?section=all&z=video-59589767_171880837%2Fclub59589767%2Calbum-59589767%2Fpl_-59589767.

Ой, спасибо, да я видела ваш розыгрыш, вы в этой теме вроде отписывались, если не ошибаюсь.
Я с присвоением номеров не стала делать. Нашла готовое приложение вконтакте, оно мониторит списки, сделавших репост записи. Само фильтрует тех, кто не в группе, смотрит, у всех ли на стене перепост висит. И потом в конце фото победителя в красивой рамочке с шариками выдаёт =))))
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Финтифлюшка, так не интересно))))))
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Финтифлюшка, а как же дух розыгрыша? Все сама сделаешь и душа радуется, а тут программа бездушная.)))
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, а как же дух розыгрыша? Все сама сделаешь и душа радуется, а тут программа бездушная.)))
Программа совершает финишный аккорд =)))) А всё остальное типа бессонного ногтевого бреда, засорения рекламой группы близлежащих инфо-ресурсов, а так же прожужжания всех ушей всем близким - это уж я сама :p
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я просто скриншот экрана с победителем сделала,видео не снимала
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Масюсина, нету в Вас режиссерской жилки)))) Акак же создать интригу и напряжение? Чем лучше визуализация тем интереснее участникам.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Масюсина, нету в Вас режиссерской жилки)))) Акак же создать интригу и напряжение? Чем лучше визуализация тем интереснее участникам.
Ага, ещё и сосредоточенное пыхтение за кадром чтобы было =) Чтоб донести до потребителя, как нам нелегко выбирать лучших из лучших.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки! Такой вопрос касательно рекламы.
Я типичная домушница, государство про меня не знает.
У меня есть клиентка, у неё своё ателье. Она взяла стопочку моих визиток, раздаёт, рекламирует меня. Сегодня при очередном визите, предложила мне вместо визиток наделать ей в ателье рекламных листовок, говорит, это будет эффективнее, мол и бумажка больше и красивее так.
Я сначала загорелась, идея и правда хорошая. Только вот как-то страшновато вот так выставляться. Мало ли какого злопыхателя я заинтересую...или какие органы...
У кого-то были аналогичные опасения, и как вы с ними справлялись?

Мне понравилась идея не просто листовок, а флаеров (дающих 10% скидку). Пока в раздумьях.
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Финтифлюшка, привлечь Вас к ответственности ни одному злопыхателю не выйдет, уже измусоленно. Делайте, не бойтесь!=)
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Финтифлюшка, другой вопрос, что листовки флайеры визитки не работают, это просто макулатура на выброс. Попробуйте сделать очень немного и сами посмотрите, много не вкладывайте в такую рекламу, лучше в интернет.
Я сама как потребитель не смотрю на листовки, а визитки сохраняю крайне редко, и то они теряются со временем!
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, другой вопрос, что листовки флайеры визитки не работают, это просто макулатура на выброс. Попробуйте сделать очень немного и сами посмотрите, много не вкладывайте в такую рекламу, лучше в интернет.
Я сама как потребитель не смотрю на листовки, а визитки сохраняю крайне редко, и то они теряются со временем!

Мои листовки, визитки будут раздаваться целенаправленно населению небольшого (6000 тыс.чел.) посёлка. Человеком, которого все знают, и который носит на ручках мои работы. Будут охвачены те, у кого нет аккаунта вконтакте, где я активно себя распространяю =)))) Это максимум, что я могу сделать в своём регионе присутствия.
Но много делать я и не планировала, ога, штук 100 для начала.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Финтифлюшка, я думала вы из Питера. Посёлок - там всё по-другому! Где бы он ни был. Тогда всё описанное мной выше не считается)))
 
Сверху