где брать клиентов

Шелковая

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тутитам
На сайтах с объявлениями можно всего одно объявление кидать об услугах, остальные блокируют модераторы как однотипные. Как можно сделать, чтобы на 1 аккаунт сделать побольше объявлений?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня что то фэйл полный, 3 дня, два репоста только:) печальбеда:( надо что то еще мутить..
Хотя подписчиков +30, было 269, стало 299:)
 
Последнее редактирование:

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Byanka-mama, ищете группы типа "девушки","секреты красоты" и в альбомы с фотками заходите.назодите альбом "маникюр" и грузите туда по фотке в день,желательно какие-нибудь оригинальные и яркие работы.и дальше ждем
а за это разве не бан?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, как платную рекламу делать в вк? Отклоняют объявления, которые составляю. Прочитала правила, все соблюдено..
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Natalya_Sv,давала рекламу, чушь честно говоря. А вообще обратитесь к агенту, он подскажет)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Venice, там выбираешь город и даже улицу, подбираются "потенциальные клиенты" и им только высвечивается реклама. Оплата за показы.

Добавлено через 35 секунд
Марина Красс, как это сделать? К агенту обратиться:))))

Добавлено через 2 минуты
Марина Красс, у меня в вк 6 человек в группе за 2 месяца:) все местные сообщества малонаселенные, не знаю, где бы попиарится.. Решила попробовать рекламу. думаю хоть так пара человек то наберется:)))
 
Последнее редактирование:

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Natalya_Sv, а вот справа вверху есть кнопка "помощь", дальше все просто, подробно изложите вопрос и Вам обязательно ответят)))
Не знаю, у меня реклама вообще не прокатила.
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Финтифлюшка, как у тебя с пописчиками? Я накупила репостов в наших нижегородских группах, и по своим знакомым запустила и вообщем 30 человек добавилось и даже стали звонить на наращивание( правда не записался пока никто)

Добавлено через 3 минуты
Марина Красс,
valu - valu, вы не поверите но я отправила 3 свои работы через " предложить новость" и меня даже на стене разместили, ухххххх, меня увидят 400 000 человеков, такое ощущение что я голая перед ними стою)))))):eek:

Добавлено через 4 минуты
Марина Красс, я ваши работы посмотрела, и у вас такие фотки красивые)))))) и ногти тоже, но это будет наглостью если я попрошу вас поделиться как вы так фотографируете красиво)):rolleyes:

Добавлено через 6 минут
ААААА, мне даже уже 10 лайков поставили и это за мало минут))))))
 
Последнее редактирование:

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Byanka-mama, хахах на тему о голых, точно так же первый раз себя ощущала)))
Где посмотрели? Если тут, то я уже давно тут ничего не обновляла. пойду-ка займусь...Вы лучше в вк зайдите, вот там последние работы)) А этим уже по году почти.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, как у тебя с пописчиками? Я накупила репостов в наших нижегородских группах, и по своим знакомым запустила и вообщем 30 человек добавилось и даже стали звонить на наращивание( правда не записался пока никто)
Никак :sad: подписчиков больше не стало. За эти дни всего 8 репостов о розыгрыше (из них один - моя мама из другого города :p ). Как сарафанки ходили, так и ходят. Но ничего, впереди 1 сентября... а вообще, я начинающий мастер и у меня бОльшая часть клиенток это состоявшиеся мамы-бабушки, у которых куча свободного времени и большой интерес к нейл-индустрии. У этой категории клиентов нет аккаунтов в соц.сетях.
Работы мои в тематических ногтевых группах размещать вряд ли станут, пока одни страшилки =)
 

Дарья_В

Новичок
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Kstovo
Никак :sad: подписчиков больше не стало. За эти дни всего 8 репостов о розыгрыше (из них один - моя мама из другого города :p ).

Я когда устроила конкурс, стала активно в друзья добавляться, без этого конкурса меня бы игнорило большинство,я уверена. А тут видят - ага, добавлю-ка и поучаствую, и пошло-поехало, у меня 60/40 - сама добавила/нашли по репостам.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Я когда устроила конкурс, стала активно в друзья добавляться, без этого конкурса меня бы игнорило большинство,я уверена. А тут видят - ага, добавлю-ка и поучаствую, и пошло-поехало, у меня 60/40 - сама добавила/нашли по репостам.
У меня основная страничка и страничка группы отдельно. Да и к кому добавляться? Навязываться к местным жительницам? Не думаю, что создам себе правильную репутацию при этом... Видимо, я морально не готова вот так вторгаться в личку. Как и, например, раскидывать визитки по почтовым ящикам.
 
Последнее редактирование:

Дарья_В

Новичок
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Kstovo
Если честно, я очень долго не могла заставить себя добавляться, считала, что я навязываюсь Сейчас тоже так считаю( но добавляюсь, пока это приносит мне хорошие плоды.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Byanka-mama, а че за группа?)куда добавили фотки?я нашла штук 5 групп.но чет там с альбомами этими ногтевыми ну совсем тухло как то....
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Девочки, по вопросу групп:
https: //vk.com/foto_nogtei
https: //vk.com/mn_umor
https: //vk.com/nogotok3nail
https: //vk.com/nogtibel (вот здесь можно автору написать и она Вам вообще личный альбом создаст)
https: //vk.com/nogtikcom
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Марина Красс, я в вк и смотрела
Вы фоткаете? А потом обрабатываете,да)
У меня 54репостов и новых кчамтников 30
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Byanka-mama, обрабатываю да, цельную подпись и штамп ставлю, иногда по цвету и свету дополнительно химичу)) Ну вот, действует система значит, клиенты любят халяву в виде всяких розыгрышей))
 
Сверху