высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Тупо приклеенные типсы, даже клей не убран, я уже не говорю о том, что не по размеру подобраны.

охохохо Мне тоже года 2 назад пришлось выслушать))) Переехала в другой город, ну и думаю,ещё год тут всё-равно придется жить. Устроилась по первой специальности преподом в центр развития личности дошкольников. Там у нас секретарь была. Красивая деваха такая, в прошлом занималась стрипденсом . И когда выяснилось,что я наращиванием занимаюсь,начала мне тоже про типсы рассказывать. Они с подружкой покупали,чуток как-то там запиливали,+ клеем и сверху в 4(!!!!!) слоя лака! :
- И даже незаметно было,что наклеенные. А зачем деньги тратить? тут раз ,два и разницы никакой)

Занавес
 

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
Клиентка попросила- сделай мне сегодня ногти с рыбьим кормом! ( это с моро имелось ввиду))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Клиентка попросила- сделай мне сегодня ногти с рыбьим кормом! ( это с моро имелось ввиду))))
:mrgreen::mrgreen::mrgreen: ну надо же))) Хотя моро действительно на рыбий корм смахивает, который хлопьями. Ой ну смех)))
 

Гея

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Аппаратный педикюр. Новая клиентка: "Скажите, а что это за дымок из сверла Вашего вылетает?" :)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
охохохо Мне тоже года 2 назад пришлось выслушать))) Переехала в другой город, ну и думаю,ещё год тут всё-равно придется жить. Устроилась по первой специальности преподом в центр развития личности дошкольников. Там у нас секретарь была. Красивая деваха такая, в прошлом занималась стрипденсом . И когда выяснилось,что я наращиванием занимаюсь,начала мне тоже про типсы рассказывать. Они с подружкой покупали,чуток как-то там запиливали,+ клеем и сверху в 4(!!!!!) слоя лака! :
- И даже незаметно было,что наклеенные. А зачем деньги тратить? тут раз ,два и разницы никакой)

Занавес
Оо,ес! напомнили,я в шестнадцать лет так делала:типсы на клей,клеем-же сверху,и еще кусок колготок туда сверху для прочности :) .Просто жесть что с ногтями было потом:nah:
 

Гея

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Одна моя клиентка родом из далёкого-далёко. Очень родственниколюбива, и постоянно подбрасывает мне с целью облагородить своих дальних и ближних родственниц, в основном в возрасте, в основном из глухих деревень.

Одна её тётушка вААще никакой педик никогда не делала, даж обрезной. Делаю ей аппаратный. Ноги проблемные, гиперкератоз. После него встаёт, идёт нетвёрдою походкой, и бормочет себе под нос: "Скользко-то как стало, а я привыкла чтоб шершаво... не упасть бы..." :)
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
Моя сегодня выдала:
"У меня вчера так голова болела...весь подзатыльник болел...."
".....А сегодня прям чихотка напала"

:о)))))
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
и еще кусок колготок туда сверху для прочности :)

вот это да!
Cherna-facepalm.gif

У меня бабушка до сих пор лук туда собирает..,все,что в ящик не уместилось - в колготки на балкон
Cherna-dancee.gif
 

olya.nensi

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Магнитороск
у меня клиентка одна морро называет цветной штукатуркой,прямо так и говорит -мне с кусочками штукатурки.....
 

фелофея

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на воде
Вчера клиентка пришла на наращивание.Впервые насколько я поняла.Поджимаю ей ноготочки шаблончиками О.Х. Смотрела смотрела она на это и спрашивает. А зачем ты так ноготочки закатываешь)))Я сразу и не поняла даже где это я их закатываю))
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
ко мне сегодня пришла моя постоянная девочка. в этот раз приносит без 2 ногтей. сломала почти до мяска. спрашиваю, что случилось. она - да это я с козлами возилась...
оказалось она токсидермист)) чучела козлов делала)))
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
суббота, приходит сообщение :
-Тань мне срочно ногти нужно завтра !!!
-к сожалению, самое раннее - следующий четверг
-хорошо, давай в четверг.... :eek:

в такие моменты, у меня в голове проигрыш ералашевский - пара бара бам - ПАМ !!!
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
Татьяна Алексеева,это специально так говорят/пишут, чтобы их раньше всех по возможности записали, а на самом деле - не так уж и срочно:)знаю я таких, сама когда-то также делала:)
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
MissBonanno, дело в том, что если у меня свободно, я никогда так не буду делать и никогда не буду ломиться при "срочно". даже, если буду без записи сидеть. глупости такие, что за наглость-то, мне не понять этого. тем, кому надо, все записываются заранее. на крайний случай - срочно=двойной тариф и проблем нет, вот только этот вариант их не очень вдохновляет :eek: почему-то )
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
приходит постоянная клиента.я как обычно спрашиваю что делаем,чего душа просит? она подумала-подумала и говорит "а помнишь у тебя скорлупки такие красивые были?давай их" пришлось вытащить все свои сокровища чтобы она пальцем в скорлупки ткнула.оказалось это ракушка битая))) гоготали потом всю коррекцию
 

ЛаСтар

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
юг
Наращиваю клиентке ногти, тут зашел ее мужчинка, любопытно же? и увидев в инструментах клиппер, взял и с огромным интересом стоит щелкает им (мне это не нравится)! Спрашивает: а что это? Я, впопыхах и почему-то громко, видимо в раздражении, резко отвечаю: клитер! Он, как-то неуклюже разинув рот, откинул его, а что уж он подумал и представил себе, кто его знает?
 

t@nya

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
ЛаСтар, :mrgreen::mrgreen::mrgreen: ну рассмешили))))
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
оказалось это ракушка битая))

Эта ракушка так неприятно пахнет когда ее пилишь! При коррекции попадает под фрезу и фууууу...пахнет жженой костью..гадость))) У меня клиентки теперь говорят "только не эти костяшки" :))
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Пишет мне в одноклассах одна: "Здраствуйте Татьяна, а сколько будет стоить нарастить ногти прямые." :swoon:
Я- в смысле прямые?
Она: ну не закругленные.
Оказалось - квадрат.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху