высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
А у меня иногда ( несколько человек просто уже ) говорят :" Только не тУпенькие"
Оказывается - не квадратные!))
 

Янеж

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Янеж
А я тут маникюр-педикюр делаю (девушка в первый раз), спец. кресла у меня нет, подставка тока. Ручки сделали, говорю ща ножки будем делать! Она мне: "А ноги на стол надо?" :mrgreen:
я серьёзно так: "Ну да!"
И вы знаете, я уверенна положила бы!!!!!!!!!!!!!!!!! :p
у вас было такое?
 

Бешенная белка

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
МОСКВА Медведково
Ой девочки расскажите мне плз фирма материала NYBAR профессиональная ??? А то мне клиетка вчера рассказывала что OPI говно а NUBAR super. Права ли она??
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
nubar

Бешенная белка,у nubar есть прикольные лаки для росписи, двухсторонние - кисточка и точечная игла. насчет лаков не знаю, а эта штука потрясная, для тех кто криворук (имею ввиду себя) - надавливаешь на пюзирек и рисуешь тоненькие линии.
 

Вложения

  • nubar.JPG
    nubar.JPG
    15.7 KB · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Бешенная белка, у меня есть несколько лаков NYBAR ........хорошего точно ничего не могу сказать о них.... бяка, как по мне
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Из салонного.
1. В кабинете в углу висит липкая лента от мух. На маникюр приходит молодая мамашка с детём лет 4х. Детё всё внимательно исследует, пока делается маникюр, увидел эту ленту и спрашивает "мама, а они что здесь, мух продают?"
2. Приходит блондинка. Прям блондинка-блондинка))) (из анекдота которая) Просит маник-педик. Говорю - не вопрос, с чего начнём? Она "а вы одновременно сможете сделать? так же быстрее будет, да?". (я как бы в кабинете одна и она в курсе, что других мастеров нет, если кто не понял)
3. "наращивание? фуу. вот мне тиксы клеили и сверху их лаком красили. так класноо!"
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
звонит клиентка - вы педикюр делаете? я - делаю. она - сколько стоит? я - 350 рублей с покрытием. молчание на том конце провода, потом вопрос - одна нога?:)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Такая цена... Я бы тоже уточнила, кстати. А ещё знаю, что в салонах любят так мухлевать - ставят цену за одну руку или ногу, а народ сносок не читает...
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
КАТАРИНКА, это не вопрос смешной, а цена смешная. еще и с покрытием..
 

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
звонит клиентка - вы педикюр делаете? я - делаю. она - сколько стоит? я - 350 рублей с покрытием. молчание на том конце провода, потом вопрос - одна нога?:)

Я с такими демократичными ценами , наверное тоже так подумала...:)
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
lol.gif


мне щас знакомая написала. позавчера у меня была. рассказала ей случай один,давно был. Пишет:
-Лен привет, мне сегодня приснился страшный сон
Помнишь ты мне про Бе***** рассказывала??? что ногти отвалились всё у неё
-ага) ну это она мне сказала так. если бы отвалились, я думаю,пришла бы сразу..
-ну и мне приснилось что разом у меня отвалились все...проснулась в шоке пребывала ......ой ржу не могу



время час ночи у меня)
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Пишет мне в одноклассах одна: "Здраствуйте Татьяна, а сколько будет стоить нарастить ногти прямые."
Я- в смысле прямые?
Она: ну не закругленные.
Оказалось - квадрат.
А у меня стилеты до 2 просили)))):)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Стилеты до двойки

Добавлено через 30 секунд
Прикольно однако)))))
 
Последнее редактирование:

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
Anima, в одном салоне видела я такую услугу когда маникюр и педикюр все разом делают, к педикюрному креслу что-то вроде столика дополнительного идет, работают два мастера.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
fullpipe, есть такая услуга. Но не у меня. У меня нет 4х рук.
 

olya.nensi

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Магнитороск
пришла ко мне вчера девочка и стала просить сделать ей ноготки с БУГОРКАМИ( ей до меня делали оказалось "когтистые ногти")
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А ещё многие клиентки апекс называют "бугорок".:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху