высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
у меня тут недавно юмор был:)аканчиваю одной,вторая сидит ждет. пока сушим финиш,разговариваем на тему ногтей,кто как их делает...девочка что ждала не опытная в ентом деле подитоживает беседу фразой; мне нравится что ты удлинняеш...ну это..."каркас" ногтя....:)после этого беседа сменилась диким ржанием,причем даже не моим,а второй клиентки:)благо они обе мои хорошие подруги ни кто не обиделся,втроем посмеялись! "каркасом" ногя она назвала ногтевое ложе...
 

-Paulina-

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
Высказывание не по ногтям, но минут 5 не могла остановить смех))
У нас у кошки камни на зубах, десна воспалены и нужно их метрогил дента мазать, поздний вечер, пилю клиентку, пришел муж, Сел на диван приготовил кошку к процедуре, начал мазь ей накладывать. А клиентка спрашивает:" Вы ей каждый день за щеку даете?" Это был абзавц!
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
сижу работаю с клиенткой, моделирую. тут она выдаёт - а я забыла, ты мне какой ноготь щас намазала? указательный или толстый?
:):):) ржали минут пять! обе!
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
звонит клиентка - вы педикюр делаете? я - делаю. она - сколько стоит? я - 350 рублей с покрытием. молчание на том конце провода, потом вопрос - одна нога?
Сделала девочке эпиляцию, говорю цену - 900 рублей - она протягивает 2000. Я говорю: 900 рублей. Она мне: за одну ногу? Значит 1800...
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
моя клиентка сегодня. Сделали ногти, покрываю финишем, тянет шею, рассматривает:
- ооо.... они не красивые... они шикаааарные!
далее задумчиво:
- а как же я убираться буду?
Не совсем понятны мне её страдания, смотрю вопросительно. Она:
- я же на них отвлекаться буду! эх, была-не была, придётся перчатки надевать.
:)
 

Molla

Житель форума
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
Сегодня попросили "Цветной фрэш". За те два часа, что длилась работа, вроде запомнили имя "френч".
Клиентка ушла довольная: "Теперь буду только ФРЭШ делать"!
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Nail-Jay, Какая ляля у вас клиентка))) так мне нравятся такие!))) прям хочется вывернуться для них,но сделать супер)))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Zingiber, а я за таких все время переживаю. Они по лестнице спускаются, а сами с ногтей глаз не сводят ("отвлекаются" ёлки-булки!). Приходится за ними следить по мере возможности и наставлять: "под ноги смотри, под ноги! а то, неровен час... и любоваться нечем будет!". :)
 

ЛаСтар

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
юг
А у меня стилеты до 2 просили)))):)
А у меня миндаль ..... единичку........при чем требовательно так.....
Сказала-как-отрезала, что не буду тАкОе делать! :nah:
Ушла с зауженными квадратами, дааааавоооольная!
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Сидим-ногти делаем жене,стилеты на этот раз.Ой,говорит, плохо,что кончики стираются от клаватуры.Вот бы как у кота накладки-антицарапки сделать пластиковые...Придумай,типа,что-нибудь,ну не карандашами же печатать!!!Угу,на автомате отвечаю,уже придумали-секретарша называется...Ой,мне такие нужны,давай-купи-пренеси срочно комплект...:mrgreen:.это она подумала,что такие насадки есть,и называются они :):(:pсекретарши!!!:cool::cool::cool:
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Андерсон, Ааааааа, здорово! И мне вышлите! А то я тоже карандашами... :)
 

jane-poch

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
у меня вчера клиентка говорит - хочу такие... как их... яйцевидные!))) Я так поняла, что это миндаль :p
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
А у меня на днях клиентка тоже выдала.....
Наращиваю "под лак"...... делаю последний ноготь..... слледующий этап - опил.....
сидит клиентка рассматривает свои ноготки..... далее вопрос:
- "А это такая сейчас новомодная форма?"......
я не поняла, вроде как квадрат делаю..... :eek:.... переспросила, что она имеет ввиду....
- "Ну они ж как трубочки с торца......."
Я сначала и не понялав чём дело.... а потом дошло: я ж их зажимаю , она С-изгиб имела ввиду :)
....... От, блин, попривыкали к плоским :eek:....
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
elenochcka,у меня буквально сегодня было такое же девочка вчера пришла на наращивание,она моя постоянная клиентка ,на лето снимала ногти,сегодня пишет вконтакт :
М:Натуль,а ты не делаешь ногти по старым формам?чтоб не такие закругленные снизу были..(имела ввиду арку)
Я:неась)))щас уже не комильфо лопаты носить:))
:):):)
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Сегодня в одноклассниках предлагает какая-то женщина дружбу.. Я с удивлением - мы знакомы? - пишу. она - нет! (далее просто копирую текст) я ищу мастера по наращиванию ногтей для "личного пользования" поэтому обратилась к вам. :)

Добавлено через 4 минуты
КАТАРИНКА, это не вопрос смешной, а цена смешная. еще и с покрытием..
У нас в Волгограде такие цены, иногородние ,когда приезжают к нам берут все услуги разом.

Добавлено через 34 минуты
Еще как только начинала работать, приходит ко мне клиентка и с умным видом заявляет - вы мне чипсы сделаете? я спокойно - А вам какие - "лейз" или "эстрелла"... клиентка тормозит , по глазам явно видно - не догоняет.... Потом серьезно так - да шут их знает, сделайте те, что лучше:)
 
Последнее редактирование:

jane-poch

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
КАТАРИНКА, хе хе)) новая форма ногтей - рефленые))))))
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Коломна
А у меня клиентка лепку называет лепниной (прям чувствуешь себя архитектором в каком-нибудь дворце), коррецию - корректировкой и просит форму ногтей "пенальчиком", вот как хошь так и понимай.
 

vinogala

GaLLaX
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
На днях пришла ко мне новая клиентка,ранее никогда ногти не наращивала.Промазываю ей ногти основой и прошу руку положить в лампу.Она не долго думая мне и говорит:А они теперь там в лампе расти будут????Я под сталом))))Да отвечаю.....до нужной вам длинны,но смотрите не передержите а то слишком длинные будут))))))Потом вместе посмеялись.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху