высказывания наших клиентов-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приблизительно мес назад сидит клиентка и смотрит новости по ТВ где сообщали о землетрясение в Турции и что пострадали десятки тысяч человек и несколько тысяч-погибло(---вот она и выдаёт==**В Турции-землетрясение,на островах-цунами и наводнения ----ГДЕ ЖЕ Я БУДУ ОТДЫХАТЬ??**:?:?:?


Там люди десятками тысяч погибают за сутки----а она...........
Я была ФФФшоке
 
Последнее редактирование:
"Мне бы к дипиляторше пожалуйста"
Вот прикол то!))) Такое слово клёвишное "дипеляторша":mrgreen::mrgreen::mrgreen:

вот она и выдаёт==**В Турции-землетрясение,на островах-цунами и наводнения ----ГДЕ ЖЕ Я БУДУ ОТДЫХАТЬ??**?
Жесть(((. Ну что тут сказать? Она думала о себе.
 
Жесть(((. Ну что тут сказать? Она думала о себе.[/QUOTE]


Молчала бы--хотяб--:realmad:
 
приходит клиентка новая, спрашиваю ее что делать будем
она: сделайте мне ВЫТЯЖКУ блестками :)
 
Ana_S, насыпаем блестки и под вытяжку их!:) Когда ничего не останется, сказать, что так и надо))))
 
Делаю гель на формах(они у меня прозрачные , разметка приятного сиреневого цвета),свободный край-витраж.Убираю форму, а клиентка мне-а разве эти клиеночки не останутся с ними так интересно....

ужас:lol:
а у меня одна клиентка выдала...я когда ей формы поставила,она с ужасом:"Это что я так теперь ходить буду?????:chatterbox::swoon:" Как будто скальпель увидела,честное слово:)я думала сбежить:lol:
 
а у меня наоборот))) приходит новая девочка (впервые наращивала). я ей формы одеваю, она с таким неподдельным любопытством за процессом наблюдает, улыбается... одеваю последнюю и она произносит - ух. ты!!!!! клево!!!! экспресс-наращивание!!! так быстро и не больно!!! а как это называется? я как Терминатор!!! (при этом она трясет формами и почти пищит от радости).
я сперва подумала она прикалывается. пока не поняла, что она всерьез))):)
 
она произносит - ух. ты!!!!! клево!!!! экспресс-наращивание!!! так быстро и не больно!!!
А то, что формы ещё и к пальцу приклеены, на это она не обратила внимание? Ой, ну смех)))). И это она так ходить собиралась?))))))))))))))))))))))))))))))
 
А то, что формы ещё и к пальцу приклеены, на это она не обратила внимание? Ой, ну смех)))). И это она так ходить собиралась?))))))))))))))))))))))))))))))

мы потом обе смеялись))) она реально так подумала, говорит - я думала, это новые технологии))) говорю - да, я второй Димарго , только с формой - Терминатор))):) (про Димарго она не поняла:))
 
Про скальпель..... я им часто пользуюсь, ну там пилку новую вскрыть от пленки, крышечку на баночке с пудрой поддеть, ну в общем где надо подколупнуть чем-нить тонким и острым)))) Новенькие девочки они просто не успевают ничего сказать, они просто на него смотрят широко открытыми глазами)))) типа пришли на наращивание а я им полостную операцию щас делать буду, или минимум ногти свои удалю к чертям))) а нас столе еще перекись, дезинфектор, ваточки...... а я ничего не говорю им, молча им пользуюсь и убираю обратно в стаканчик))))))
 
КАТАРИНКА, я еще забыла добавить, что сижу в маске, в перчатках, и пинцет для зажима у меня тож хирургический. у меня много медицинских инструментов (я ими не пользуюсь, просто валяются)- венорасширители всякие, даже щипцы-кусачки есть черепушку ломать, ну и куча всяких зажимов)))))))) Муж с свое время успел санитаром в операционном блоке поработать, это трофеи))) вот если бы я все это богатство выложила, точно мастер-франкенштейн блин :) Надо на следующий хеллоуин так приколоться, нарядившись в черный балахон,я тогда я точно пополню копилку высказываний клиентов :)
 
Постоянная клиентка приколола: делаем коррекцию с ракушкой...Она:
-А скорлупка какого цвета будет?
Я:
-Какая скорлупка???
-Ну эта (тычет на ракушку)..
Блин, угорала пол-коррекции :)
 
у меня моро - штукатуркой обзывают и искренне удивляются что она в магазине продается, одна так заявила - я думала вы ее со стен откалУпываете:swoon:. видимо, произвожу впечатление, что мне заняться нечем)))

еще одна сидит на коррекции, звонит супруг, интересуется, где она. она так пафосно в телефон - где, где??? маникУр делаю. я даже сдерживаться не стала, хохотала до слез)))
 
Последнее редактирование:
Утром звонок: Простите, А вы эпиляцию ногтей делаете?....пауза....(неуверенно) ой коррекцию..по моему или как так. :p Не смогла удержаться: С эпиляцией я вряд ли справлюсь, но если ногти сильно волосатые, то можно и побрить,..а потом уже и коррекцию.))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху