"без отслоев". мечта или реальность?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
marmelatta, Flower2009, Спасибо девчата что не оставили меня без внимания :) Вот прошло уже почти две недели после того как я сделала при наращивании опил натуральных ногтей по Вашим советам. Кроме того ненасла дегидратант и праймер на каждый ноготь перед самой выкладкой материала.... раньше наносила их сразу на все пальцы сразу и потом материал А теперь нанесла дегидратант и праймер и затем материал, следующий палец нанесла дегидратант и праймер и затем материал (работаю в основном акрилом)... Ваши советы ооооочень помогли. Прошло уже почти две недели и девочки звонят... говорят что вот так ещё никогда крепко не было. :)
Всем Огромейшее спасибо. счастлива безмерно...:D

Девушки, действительно ли так надежней? Я всегда просушивала бонд и праймер..., чтобы аж беленький налет был... Может так не правильно?
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Полностью согласна с АнитойХеленой! как только я стала готовить ручки к наращиванию аппаратом - ни единой отслойки у клиентов нет)
 

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
Инна Аббатурова, kаждый палец перед моделированием акрилом только. А гелем себе (у меня аллергия на акрил) и ещё одной клиентке по два пальца.... обработала, затем базовый или первый слой геля и в лампу....работай с другой рукой. Затем ещё два и потом большие. :088:Раньше много отслоев было..прям не знала что с ними делать:143::240:
Вот все те условия, которые я стала соблюдать:
1. зачистить хорошо от птеригия, т.е. после пилки пройтись маникюрной фрезой.
2. стала обрабатывать дегидрантом и праймером ноготь перед самым моделированием
3. внимательно спиливаю ступеньку между натуральным ногтём и искувствснным материалом.
4. наношу финиш-гель перекрывая переход натурального ногтя в искувственный.
И тьфу тьфу :whistling: чтоб не сглазить всё просто замечательно!:088::185:

Добавлено через 8 минут
Раньше у меня паймер другой был долго сох...и накладывала материал на влажные ногти, во всяком случае создавалось такое впечатление... Теперь у меня другой, очень быстро сохнет...вот и заметила что первые смоделированные ногти держатся хорошо а те что позже были смоделированны отслаиваются..вот и пришло мне в голову что может действие препаратов уже не то пока я к последним дохожу...Ну и стала каждый нокоть обрабатывать перед моделированием.
 
Последнее редактирование:

KaTtie

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Petroskoi
Мне тоже очень интересно что за фреза? Я особо не разбираюсь в них, аппаратному маникюру не училась. Сложно ли обработать?

Извините, что наверное не в ту тему пишу. На форуме вообще впервые. Боюсь запутаться тут совсем))))))) не ругайте)
 

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
наношу финиш-гель перекрывая переход натурального ногтя в искувственный.
А я заметила,что если финиш-гель попадает на натуральный ноготь,то он с него отлущиваеться.
 

Pastila

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, расскажите про влажную ногтевую, пожалуйста!
Отслойки все равно будут что ли?
 

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
Инна Аббатурова,ну незнаю... я запечатываю финиш-гелем от Коди и всё ок. Может причита то в плохо удалённом птеригии?
 

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
Девчонки,всё что мы можем сделать, это хорошо очистить от пыли ногти, продегидратировать, нанести первый втаптывающий слой геля, тщательно потом запилить зону кутикулы и ногтевых валиков, нанести герметик не попадая на кожу клиента. Всего- то. Носка ногтей, подверженных тщательной обработке, будет вознаграждена отсутствием отслоек.
 

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
kallisto7,
нанести первый втаптывающий слой геля, тщательно потом запилить зону кутикулы и ногтевых валиков, нанести герметик не попадая на кожу клиента.
А что такое герметик?Он что,сразу после первого втаптывающего слоя геля наноситься?
 

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
Инна Аббатурова, герметик это финиш-гель, он герметичен. Поэтому kallisto7 написала герметик. И именно поэтому я писала что перекрывать нужно. А если у тебя именно там отслаивается где перекрыла, то может не спилила ступеньку у кутикулы на "нет" или пыль осталась. В следующий раз обрати на это своё внимание ;):p
 

alojailanna

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белоруссия,Могилев
Девчата,вот моя проблема,для начала напишу что я делаю
1наношу нэйл прэп(айбиди)
2отодвигаю кутикулу,зачишаю все пилкой 240,смотрю чтобы нигде не было претегия
3наношу из бонд(айбиди)
4наношу праймер 1 раз жду пока высохнет(айбиди)
5наношу бондер втирающими движениями,излишки убираю,сушу в лампе 1 мин(айбиди)
6делаю подложку акрил-гель сушу в лампе 2-3 мин
7 выкладываю констр.гель сушу в лампе 3 мин(делаю плавный переход возле кутикулы,отступаю 1 мм)
8 снимаю липкий остаток и через некоторое время на некоторых ногтях появляются ОТСЛОЙКИ небольшие,перед запилом
Что я делаю неправильно???
НО когда я работаю на 1 фазнике этой пролемы нет(делаю под праймер и не наношу акрил-гель):cry::cry::cry::cry::cry:
Лампа новая,9 ват
я думаю это может быть из-за
1бондер
2подложка акрил-гель
3неправильно подготавливаю ноготь
Если у кого-то была эта прблема пожалуйста помогите!!!!!!

http://www.nailpub.ru/forum/images/smilies/121.gif
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Девочки, так как правильно - сначала праймер потом бонд , или наоборот? А праймер должен еще влажным быть?
 

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
lubavasms, сначало бонд, потом проймер.
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
ezy, Спасибки, я так и делаю. Уже испугалась, что совсем дурочка! А праймер еще влажный должен быть, когда моделировать начинаеш?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
alojailanna,
сначала отодвигаете кутикулу и подготавливаете ноготь .. щеткой снимаете опил и потом найл преп
Я для безопастности прохожусь обезжиривателем ( изей )
чем излишки бондера убираете ?

и если мне не изменяет память то можно пользовать сразу бонд + бондер .. праймер не нужен.

А подложку акрил+ гель как делаете?
 
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
8
Адрес
Беларусь,Минск
6делаю подложку акрил-гель сушу в лампе 2-3 мин


alojailanna:eek:а зачем вы вообще акрил добавляете?если вы работаете ibd,то он прекрасно стоит на ногтях,вы можете в конструирующий добавить,но не на подложку
 

alojailanna

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белоруссия,Могилев
alojailanna,
сначала отодвигаете кутикулу и подготавливаете ноготь .. щеткой снимаете опил и потом найл преп
Я для безопастности прохожусь обезжиривателем ( изей )
чем излишки бондера убираете ?

и если мне не изменяет память то можно пользовать сразу бонд + бондер .. праймер не нужен.

А подложку акрил+ гель как делаете?

Излишки бондера убираю безворсовой салфеткой
Подложку делаю так,макаю кисть в гель набираю немного затем макаю в банку с акриловой пудрой,затем промазываю ноготь этим

Добавлено через 4 минуты
6делаю подложку акрил-гель сушу в лампе 2-3 мин


alojailanna:eek:а зачем вы вообще акрил добавляете?если вы работаете ibd,то он прекрасно стоит на ногтях,вы можете в конструирующий добавить,но не на подложку

опиши мне пожалуйста последовательность действия с добавлением акрила после бондера
 
Последнее редактирование:

Nailur

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновская область
Подложку делаю так,макаю кисть в гель набираю немного затем макаю в банку с акриловой пудрой,затем промазываю ноготь этим

Извините конечно может я просто не в курсе..но разве так делают?? Для чего после геля в пудру..?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху