"без отслоев". мечта или реальность?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
luna2008, 2 носили гель, 1 акрил!

Добавлено через 1 минуту
Однозначно сказать нельза, может и не ваша! Организм у каждого индивидуален!
 
Последнее редактирование:

P@ntik

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красивый
Девочки бывает,что клиентки не замечая того прикасаются подготовлеными под наращивание ноготочками к своему лицу,а оно как вы знаете покрыто кремом,тональным ,пудрой и т.д.Вот вам и последствия!
Я своих девочек сразу предупреждаю,чтоб ни к чему не прикасались во время процедуры наращивания или коррекции.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Сколько сталкивалась с беременными и кормящими - у всех отслаивался материал (2-3 чел), хоть они это и скрывали)))))) Отслои ползли прям при запиле))))
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
у меня первую беременность все отвалилось сразу же. попробовала еще раз - опять отвалились все 10!!! как будто и не было! (до этого носила ногти не один год) а вторую беременность стояли как влитые и до родов и во время:)и после
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
rybka,
скажите, как опытный мастер, возможно ли отслойки, если ногти делались во время месячных? там же тоже какие то гормональные колебания в организме? или они не настолько значительны по сравнению с беременностью?
 

Squirrel

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки...вот попробывала на себе - у меня один ноготок после коррекции(при перенаращивании вообще молчу) отходит нереально - попробывала по вашим же советам каучуковый гель как подложку...первый раз пошла вторая неделя а на нем не одной отслойки:p, хотя раньше это было что-то страшное
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, я к вам поплакаться. Клиентов у меня мало, но есть одна особенная. Руки мокрые жутко. Подготавливаю стандартно ногти к наращиванию (отодвигаю кутикулу, тщательно вычищаю птеригий, снимаю блеск, наношу дегидратор, праймер). Так пока я наношу праймер на 10й пальчик - 1й снова блестит. Ногти не держаться. Через неделю "опадают" как шелуха от семечек. Пробовала делать по 1му ноготку. 2 раза дегидратор, бескислотный праймер - через неделю отвал. 2 раза дегидратор - 2 слоя кислотного праймера - тоже самое.
Что можно сделать в данном случае, чтобы ногти держались? Или нам с ней распрощаться придется?

P.S. Гелевую подложку не предлогайте. У меня оказывается жуткая аллергия на дисперсный слой и опил.
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
soledad, rybka советовала аппликации из ацетона (может неправильно выразилась) полистайте тему, это где то было
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Девочки...вот попробывала на себе - у меня один ноготок после коррекции(при перенаращивании вообще молчу) отходит нереально - попробывала по вашим же советам каучуковый гель как подложку...первый раз пошла вторая неделя а на нем не одной отслойки:p, хотя раньше это было что-то страшное
а какой фирмы каучуковый гель? хочу себе попробовать, такая же проблема.
 

Squirrel

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Леньчик - это kodi, поищите темки с ним))) там описавают что да как
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
nidda, менс - не помеха. Он не должен влиять на отслои. Это не тот гормональный сдвиг.
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
anitahelena, это я так чисто теоретически, читая за беременность и кормление подумала))))
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Привет коллега!Здесь много тем подобных,пользуйтесь поисковиком,а вообще как землячке,могу помочь советом,но в личке....Пишите.
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
lale4ka, вопрос абстрактный. никто с ходу вам так не ответит. для получения конкретных ответов ставьте конкретные вопросы (гель, акрил, типсы, шаблоны и порядок работы, что и как вы делаете) а вообще тут кладезь инфо, достаточно поиск включить...заодно найдете еще кучу полезной инфо)))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Да не хотят новички читать и искать! Им надо чтоб их научили тут и желательно по первому требованию! Надоели уже такие темы!
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
soledad, rybka советовала аппликации из ацетона (может неправильно выразилась) полистайте тему, это где то было

Про ацетоновые аппликации уже читала и делала. Дурья башка, написать забыла. Не помогают ни разу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху