"без отслоев". мечта или реальность?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
iriiska, мы где то уже (давно:) ) выяснили, что ватты не суммируются, то есть 36 ватт это не значит мощнее, это просто 4 лампы по 9 ватт(они просто расположены как бы со всех сторон), так что вот:):)... кажется friskies это объясняла(а мой муж подтвердил.гггггггг
 
Карлсончик, не понятно. Что это значит? Где почитать? Ну ведь не высыхает в 9Вт гель за то же время, что в 36Вт!
 
MADLEN3003,если лампа новая,то высыхает.А как мы раньше работали,когда тоннелей еще не было?Я три года отработала вообще на ньювейсовской лампе(лампочки меняла конечно),потом утюжок был,тоже 9 ватт.Гели были АВ,NSI/
 
MADLEN3003, не помню как темка называлась:(.. но точно в названии было слова лампа:(.... а значит это то, что ватты не суммируются, то есть в лампе 36 ватт вовсе не "светит больше или быстрее" а просто за счет того что они расположены со всех сторон, гель полимезируется более равномерно....
Carowella, права - как то раньше у всех были 9 ваттовки и все сохло... вот есть у меня такая "туристическая" лампочка - так она на 4 вата и то гель сохнет - но вот в ней действительно дольше сушить надо:):)
 
Карлсончик, это обьясняла я))))а патом если вы читали внимательней было разьяснение по полной))ватты суммируются)))...
 
iriiska, ватты суммируются при подсчете потребляемой мощности:)...то есть она не 9 ватт из розетки тянет а 36ватт http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=921&highlight=%E2%E0%F2%F2&page=7 о нашла.... твой муж кажется тоже так говорил..... лана, мой придет я его ещё раз помучаю:)
Надо бы нам спеца поспрошать...чтоб уж точно знать что и как
 
Карлсончик, вот нашла)))в конце допсывала))
в общем мне подоробно разложили и обьяснили всё с мужской точки зрения про все эти ватты..(голова уже пухнет..но знать хочется ,как правильно.чтобы остальных не путать)...

в нашем случае измеряется потребляемая мощность.чем больше источников потребления тем больше общяя потребляемая мощность..получается.что в наших лампах суммарная потребляемая мощность действительно 36 ватт..

даж его словами всё написала))
 
iriiska, ага, как всегда, начинаем с одного а потом "брюки превращаются":):)гггг....и меня за флуд звиняйте:):)
 
Карлсончик, Скорость полимеризации в 36 вт лампе м.быть и не умножается на 4, но значительно выше. Это объясняется тем, что поток фотонов выше и скорее находят своих адресатов (фотоинициаторы в геле).
Я не умная, это сын объяснил:) Именно этим объясняется то, что в 36вт лампе чаще эффект жжения. Скорость полимеризации выше. Обо всём этом говорили прибл.год назад
 
bednaializa, ну сын Вам удался!!!!!! Поздравляю:) Вот наконец мы все и выяснили....хоть и не в той теме..хихихихи....сорри модераторы:):)
 
Девочки, а как часто вы меняете лампочки? И может ли из-за старых ламп недостаточно высыхать гель - и в результате быть трещины? У кого-нибудь было такое?
 
Сил не хватило перечитать всю тему,с самого начала все пишут про гелевую подложку под акрил.но подробности не нашла, хотя читала давно про это! Даже помню кто то писал что промазывают ноготь ультрасилом Джина, пожалуйста, если кто помнит ,дайте ссылку про эти гелевые подложки для ногтей с которых акрил отслаивается!
 
Думаю подложка вас не спасет. И акрил и гель должны держаться хорошо. У меня из 20 постоянных клиенток тока у одной отслаивается постоянно. Но, она малолетка(гормоны), спортсменка(ногти надрывает).
А у остальных бывают отслои на 1-2 пальцах, но опять же, после 6-7, а то и 8 недель. Так что я не считаю это моей проблемой. Я гдето читала, как девочка добилась результата - "представила себя самой супер-супер аккуратностью, и отслоек небыло". Так и я научилась.
 
VIKA_ISSYK, Не обязательно Джина.
Я делаю так, если сомневаюсь в ногтях: Дегидратор, 2 раза бескислотный праймер, базовый гель (здесь могу снять липкость и опилить при необхидимости - разное бывает), акрил. Далее бла-бла опил, шлифовка. И, для верности - финиш с липким слоем, который можно наносить на натуральный ногтоть - чуть заходя на тот самый натуральный ноготь. Стоит.
 
jaxemelle,все же я думаю попытаться найти спасение в подложке! Когда то я мучала эти отслои и изучила все советы ,особенно опил от Анитыхелены. Помогло. У моих клиенток отслоев нет ,ходят по 3,4 недели . У двоих не держатся вообще- начинают отслаиваться в тот же день,через неделю держатся только на свободном крае, а ногти хотят.

Zingiber,финиш с липким слоем любой фирмы можно " заходя на нат. ноготь" , а без липкого который- можно заходить на нат. ноготь???
Я уж подумываю протеин бонд ЯНГ заказать для этих целей, еще предложили попробавать бондер ИН Гарден, сомневаюсь,толи реклама продукции,толи правда поможет????
 
VIKA_ISSYK, на форуме совет прочитала и теперь тоже так делаю: перед финишем на ноготь в зоне кутикулы праймер наношу. Стоит все прекрасно.
У меня праймер и финиш без липкого слоя runail.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху