"без отслоев". мечта или реальность?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
vika_cherry, а какой у вас праймер? На каких материалах работаете? Сдается мне, вы что-то напутали. Один молекулярный слой - для всех праймеров.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
кстати насчет беременых - носила ногти 3 года а как первый раз стала беременная - на второй -третий день упали все! как будто не было) следующая попытка походить с красивыми ногтями тоже не увенчалась успехом.. сейчас хожу беременная скоро рожать - стоят как влитые.. так что тут даже не от конкретного организма зависит а вообще не понять от чего...
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
А разве это не опасно для натуральных ноготков, так пересушивать их?
ну мы ж не мокрой кистью, а подсушивая об салфетку
vika_cherry, а какой у вас праймер? На каких материалах работаете? Сдается мне, вы что-то напутали. Один молекулярный слой - для всех праймеров.
Ну вот пойду скоро на мастер класс к нашему преподавателю и еще раз спрошу. Я просто обратила на это внимание т.к. у меня самой мокрые руки постоянно.(что не раз надо наносить).ну вот уточню и расскажу.
 

Ксюн4ик

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
200
Баллы
0
Адрес
Одинцово-10 (Власиха) Московской обл
А у меня вот какая проблема. Маруся с форума сделала наращивание своей родственнице, а коррекцию делала ей я. После наращивания ноготки были в нормальном состоянии, кроме указательного пальца на правой руке (она кассир в магазине). Маруся делала бондекс и матрикс CNI, остальное Фэшион нейлз гелями. А я при коррекции использовала гель ЕСН, правда, для верности (так как разные фирмы гелей), использовала праймер Изи флоу. Так вот клиентка позвонила через 3 недели и сказала, что все ноготки отслоились почти наполовину. Что думать?
У меня клиентки ходят по 3-5 недель без отслоев, сама себе делаю раз в месяц коррекцию, все нормально. А что здесь случилось? Разные бренды гелей?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Ксюн4ик,я не думаю что это из за того что разные фирмы гелей,я мешаю все что только можно,разные фирмы от дорогих до дешевых "ириск" и все нормально стоит!Может у нее какой гормональный сбой или еще что то!!!
 

Ксюн4ик

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
200
Баллы
0
Адрес
Одинцово-10 (Власиха) Московской обл
KITINAT, я теперь сомневаюсь в себе, не знаю, что и думать. Ведь у остальных все нормально.
Я как-то делала, например, наращивание гелем ЕСН, а потом при коррекции делала все фирмой CNI, у двух клиенток тоже самое было, отслаивалось по полногтя. Потом я им опять делала гелями ЕСН и все держалось замечательно. Вот и совмещала две фирмы. Но ведь так не у всех. javascript:insertNick('KITINAT', '216968');javascript:insertNick('KITINAT', '216968');
Я тоже часто совмещаю фирмы и ничего. А тут.... надо будет у клиентки спросить про гормональный сбой.

javascript:insertNick('KITINAT', '216968');
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Ксюнчик, я тоже пользуюсь самыми разными гелями при одном наращивании. А какой праймер? Кислотный?
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
Ксюн4ик, если у остальных всё нормально ,то и не переживайте.Неизвестно как эта клиентка провела эти три недели и чем занималась.
 

Ксюн4ик

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
200
Баллы
0
Адрес
Одинцово-10 (Власиха) Московской обл
bednaializa, у ЕСН нет праймера кислотного, у них нейл-преп бескислотный. Но я для уверенности поставила на праймер кислотный Изи флоу. Тем более, что у нее влажная ногтевая пластина, обезжиривала два раза, а потом нанесла праймер Изи. Я когда сомневаюсь, всегда стараюсь на кислотный ставить. А потом уже база и основный гели ЕСН.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Ксюн4ик,может тогда дело в есн,)))))))если у вас и у других клиентов так было,может он капризен_)))))в конце концов писали сдеся уже об этом не однократно,если у ваших клиентов все нормально и нет отслоев а у одного есть,значит дело не в мастере а в клиенте)))))))да и к тому же вы пишите что она позвонила через три недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у нее же они не в первую неделю появились откуда вы знаете что она с ними делала?????у меня вон клиентка как то пришла,всю время без отслоев ходила,а тут к ней муж приехал,они с ним развелись а щас опять воссоединились,так на безымянном отслой тоже до середины ногтя,начала спиливать отслойку а там ноготь травмированный, как буд то ноготь отрывали от ложа,спрашиваю что делала,зачем ноготь отрывала,не признаеться говорит ничего с ногтями не делала))))))))))))))))))))
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Ксюн4ик,что значит переделывать??Бесплатно чтоли???на снй сделайте)))))))
 

Ксюн4ик

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
200
Баллы
0
Адрес
Одинцово-10 (Власиха) Московской обл
KITINAT, спасибо за ответ. Может быть и ЕСН капризный. Но я его использую и с Ириском и Изифлоу, ИБД и никаких проблем. А вот здесь и не знаю...
А насчет, что через три недели, да, согласна, неизвестно, что у нее за это время произошло. Придет в понедельник, буду допытываться.

Добавлено через 1 минуту
KITINAT, нет не бесплатно, конечно, ведь если бы она пришла сразу, тогда еще, может быть, а тут уж и так время коррекции пришло. Просто ведь отслои-то большие. Попробую на CNI.
 
Последнее редактирование:

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
vika_cherry, не могли вас в Виктори такому научить.. Вы что то путаете...4-8 раз праймер...бонд....это вообще противоречит технологии...хм...

Добавлено через 1 минуту
VIKA_ISSYK, правильно так:( если на материалах изи) 2 раза бонд, 2 раза праймер подсушенной об салфетку кисточкой

Добавлено через 2 минуты
смайл не вставляла, прошу прощения..что то глюк какойто..
 
Последнее редактирование:

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Ксюн4ик, родной надо было использовать, может в этой системе по технологии кислотный как раз и не подходит.
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Ой, тоже незнаю....Клиентка парикмахер, работаю с ней с начала лета....всё всегда прекрасно было, коррекции были быстрые-легкие....сегодня обалдела - отслои....особенно на рабочих Ё-моЁ..... Вместо полутора часов выпиливала почти 3,5 ч. , легче было новые сделать.... Материалы не меняла, правда ставила на кислотный праймер (этой же фирмы, до этого на другой - бескислотный) просушенный, тонкий слой... Незнаю... До этого она делала капельницы и сейчас пьет таблетки - прооблемы с печенью....Неужели от этого такое??? С щитовидкой проблемы есть серьезные...но все раньше стояло супер....( у меня с этитми проблемами тоже стоит как прибитые тьфу-тьфу.... Взгляд не доверчивый такой....подозрительный.....Объяснила, что может от препаратов....Больше причин не вижу..( на праймер чёт не могу грешить) Неприятно, конечно...Хорошо хоть на третьей неделе произошло.... (((((((У них в салоне еще мастера по наращиванию в уши дуют, злятся, что ко мне ходят их сотрудники и администратор злится.....вечно копаются в их ногтях, в поисках косяков (зачем? не понимаю)...ге-ге... наивные ....сначала к нам на форум придите!!!...а потом ищите....будете хоть знать где искать!!! :)
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Ксюн4ик, с влажной ногтевой пластиной 3 недели это совсем неплохо! Чем ты недовольна. ЕSN у меня без капризов. Ставлю его на янговский протеин бонд и стоит мёртво. Никаких отслоев. Только у одной клиентки были бяки. Я думала, что связано с влажностью, но оказалось, что она их просто грызла и прикусывала. У остальных даже однофазник стоит, не билдер.
 

Ксюн4ик

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
200
Баллы
0
Адрес
Одинцово-10 (Власиха) Московской обл
bednaializa,так я и не жалуюсь. Просто вот один такой случай появился, вот и переживаю. Он у меня (гель ЕСН) тоже "намертво" стоит у всех клиенток, по 4-5 недель ходят от коррекции до коррекции.
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
ой девочки хочу поделиться маленькой победой своей. есть у меня клиентка так у нее отслои ужасные всегда, приходит на коррекцию а ногти вечно держаться только на отросшем конце,а у других таких проблем нет (ну когда-никогда появится отслой).так я начиталась тут всего, вот представляете звонит она вчера мне и говорит что все в порядке нигде ничего не отошло(2,5 недели после коррекции), сама в таком шоке. Она пришла ко мне от другого мастера и всегда у нее были огромные отслои, и вот девочки благодаря всем вам у меня вот такая маленькая победа которой я так хотела с вами поделиться. Спасибо вам дорогие это все благодаря вам.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху