"без отслоев". мечта или реальность?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леньчик., девчонки, уже договорились, что никакие аппликации на влажные ногти не делаем.
не помогает, или нельзя? я просто никогда не делала, поэтому спрашиваю.
 
Да смысла нет, т.к. есть дегидратор!!! и праймер. Во-вторых, нельзя - расплавится акрил. Просто протереть ноготь тех. ацетоном - предостаточно. У дамы ведь с ногтей не капает! :)
 
Приходила сегодня клиентка, о которой писала. Все на этот раз хорошо. Или ногти к гелю привыкли ( 4 корекция), или смена материала дала результат.
Раньше промазывала праймером-карандашем, последний раз прошлась праймером от изи-фло, и поменяла однофазный гель на трехфазник. Немного отслоек по бокам ближе к свободному краю. Посмотрела, что фотографировать то и нечего.
Большое спасибо всем откликнувшимсяю Надеюсь что и дальше все будет в порядке.

anitahelena, тебе персональное спасибо за дельные советы по всем вопросам с которыми я обращалась.
 
anitahelena,и я с большим поклоном.И все же ето был опил неправильный.Сделала по твоему и никаких отслоев.Ура!!!!!
 
Девочки, вот что я хочу сказать по поводу отслоев. Недавно была на выставке "Неил Експо" в Токио. Мне наростили ногти: Янгом - Грег Сало или (Село), извините, если не правильно написала имя, Одиссеем - Тренг, ешё одна мастер из России тоже Одиссеем, и акрилом "Can I" - японский мастер, прошло уже 2 недели, нет даже намёка на отслои, хотя я всегда считала, что мне акрил неподходит т.к. отслои были на 3 день. Так вот к какому выводу я пришла если нет отслоек, то мастер профессионал ! А ешё, главное консистенция, главнее чем опил, т.к. опил у кутикулы был далеко не "на нет" . Извините если немного путано написала. :)
 
NikkiEguchi, согласна с тобой. Насчет акрила особенно. когда-то тоже думала, что с акрилом всегда отслойки, видимо, такие мастера попадались, потому что материалы были довольно известные и , как я теперь уже знаю, не дающие отслоек в руках профессионалов.
Может, немного не в тему, но даже с той же Джиной-Линой, которой постоянно кости перемывают, при умелом наращивании особой разницы по сравнению с наращиванием дорогими качественными материалами, не будет.
Я раньше тоже все меняла и меняла материалы, в поисках того самого долгожданного "стоящего намертво", пока в какой-то момент не призналась сама себе, что дело в руках моих, скорее всего :)

Сейчас работаю без отслоек с гелем, чего не скажешь про акрил, но теперь я точно знаю, что причина второго в моем недостаточном умении и опыте.

не сдаюсь, но теперь уже не материалы меняю :)
 
friskies, вот поэтому у тебя и вуаля, что ты дело свое знаешь! (ничего, что я на ты? )
и я стремлюсь к вуаля, а еще чтобы и без гелевой подложки желательно :)
 
думаю, материал играет не последнюю роль


В смысле материал, ты имееш в виду марку или акрил или гель? Если марку, то ето на самом деле не важно если профессионал и хорошо знаеш материал ничего не будет отслаиватся, ношу сеичас остатки от 4 нарошеных ногтей разных марок, (длинну пришлось убрать из-за моей подработки, нельзя там с ногтями) :) и как родные стоят.
Нет, конечно я не настаиваю, пришла к такому выводу...., типа как в школе, лабораторная работа :)
 
Укол насчет професионализм поняла. Опыта и в самом деле нет такого как у многих, но хотения и старания хватает. Может материал тут и не причем, но как тогда объяснить, что у всех все хорошо стоит, а кто нибудь один мучается с отслойками? Может все таки разные организмы и разная восприимчивость инородных материалов?
 
friskiesа скажи липкий слой снимаешь перед тем как наложишь акрил?
 
девочки, как правильно опилить отслои? Под каким углом пилка должна быть? У меня на свой ноготь попадает пилка, хоть тресни! :((
 
Укол насчет професионализм поняла.
Не в коем случае не хотела вас уколоть, просто написала о своих наблюдениях, ведь ногти мна делали профессионалы с большои буквы. Извините, если я вас чем-то обидела. :)
 
Я не обижаюсь на критику, никогда. Всегда пытаюсь учиться на ошибках. Может фраза прозвучала не так, но это я ответила, что так и есть. Я не професионал, пытаюсь учиться, но опыта еще мало. А про материал на ногтях написала со своих наблюдений, а не как правило. Согласна, на первом месте мастерство!
 
friskiesа скажи липкий слой снимаешь перед тем как наложишь акрил?
снимать не надо. гель наносится втирающими движениями. очень малое количество. в лампе сушится 1-2 мин. я сушила 2. потом сразу выкладываем акрил. надежнейшее средство от отслоев. здесь на форуме старожилы научили. я лично узнала от Tutovka. мастер-инструктор.
 
Спешу поделиться своей радостью!!!!!! Пришла клиентка после первого наращивания через 4 недели и..............без отслоев!!!!!! Мечта сбылась! Это реальность!!!!!! :) Делала гелем IBD! Я так счастлива!!!! Спасибо этому сайту и его жителям за помощь, за бесценные советы! Ура, товарищи!!!!;)
 
девочки, как правильно опилить отслои? Под каким углом пилка должна быть? У меня на свой ноготь попадает пилка, хоть тресни! :((
Аник, держи пилку параллельно ногтевой пластине. Тогда получится, что ты пилишь только материал и постепенно его истончаешь на нет не трогая при этом нат. ноготь.
 
как то просила совета на счет праймера АйБиДи(мне его прислали дистрибьюторы вместо Изи,тк он тот закончился).Так все время что я проработала АйБиДишным были такие отслои,что не знала куда кидаться.Раньше ведь небыло...а тут такое.Стала ощущать себя безрукой.Хотя понимаю что все началось когда поменяла праймер,у многих стоит вообще идеально,но половина народу приносит отслои...Депрессия!...Шок!....В итоге заказала праймер Tammy Taylor(тк работаю на их материалах в большенстве) и почему то на все 100% уверена что отслои уйдут.В праймере АйБиДи разочаровалась(кто то сказал что он ничем не отличается от других),хотя пробовала работать и на креативовском,и на Тамми Тайлор и Изи.все было супер...
Так что как народ придет отчитаюсь....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху