"без отслоев". мечта или реальность?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Путаница, потому что мы все зациклились, что Ibd - это гелевая технология, а у них есть и акриловая.
 
00e534d06199.jpg

Спасибо Анихелена....Может быть я что то не догоняю,но по моему это акриловый десгидратадор и прайм...Отслойки бешанные
 
помогите кто может.короткая ногтевая пластина очень тонкая(спиленная)+ длинные типсы(7). через неделю начался лифтинг(отслойка геля) рабои ногти отвалились полностью какбыть .завтра придет меня бить.:swoon:
 
помогите кто может.короткая ногтевая пластина очень тонкая(спиленная)+ длинные типсы(7). через неделю начался лифтинг(отслойка геля) рабои ногти отвалились полностью какбыть .завтра придет меня бить.:swoon:

мне кажется не стоило такую длину делать,объясните клинтке что для короткой ногтевой пластины рекомендуется по короче оготочки,хотя бы 3.
 
gatitulya, да, Мариш, это акриловые дела. То есть ты работаешь на том же самом беспроблемном материале, но поменяла только дегидратор и праймер?

класс, да, общую допустимую длину нельзя превышать. На короткое ложе нельзя делать слишком длинные ногти. Но отслои не от этого. От этого можно только переломать ногти вместе со своей ногтевой пластинкой. Там шло другое нарушение. Если бы была фотка, можно было бы сказать, в чем дело, а заочно - гадать не будем.
 
класс,
И м.быть не стоит делать на типсах? На формах будет прочнее.
 
девочки, скажите каким бориком можно опиливать гель по боковым валикам. боюсь. что отслой геля у меня из за того, что "тормошу" его бедненького. но пилкой отвыкла работать. делаю почти все машинкой.strong 207:nah:
 
класс,
Я делаю практически всё одной абразивной бархатной головкой. (одноразовые насадки).Только изнанку опиливаю алмазной фрезой. А чтобы не было травм и "тормошения" делаю обработку возле боковых валиков и кутикулы на низких оборотах. Возле кутикулы фреза идёт почти плоско. Меня учили перед коррекцией делать сухой маникюр машинкой. Но мне не нравится. Потом, при обработке ногтя, можно легко травмировать верхушку кутикулы. Поэтому конечную обработку её оставляю на потом, только птеригий аккуратно счищаю и всё отодвигаю.
 
anitahelena,ага все на тоже только заказала их праймер.Пока время не подошло,еще клиентки не пошли по второму разу.Очень хочется увидеть результат....
 
боюсь. что отслой геля у меня из за того, что "тормошу" его бедненького.
А мне кажется, что отслои из-за того, что работая фрезой, Вы не видите четко того места, которое опиливаете. Правильное положение пилки, направления движений обеспечат залог того, что процесс будет под контролем.

bednaializa, ты прада опиливаешь фрезой? И нормуль? Во всяком случае, девочкам без опыта я этого не посоветую. Саму меня на такую технику не подписать, но вот уже во второй теме я хочу обратить всехошнее внимание на то, что у мастера с опытом могут быть свои фишки, наработки, и я отношусь к этому с уважением.
 
реальность

я в основном работаю акрилом,отслои только у проблемнных клиенток,кто целый день в воде или слишком истонченные или очень широкие и волнистые. спасибо за совет,за гелевую подложку. одной клиентке помогло,раньше через 2 недели приходила,а теперь 3 без отслоев
 
bednaializa, ты прада опиливаешь фрезой? И нормуль? Во всяком случае, девочкам без опыта я этого не посоветую. Саму меня на такую технику не подписать, но вот уже во второй теме я хочу обратить всехошнее внимание на то, что у мастера с опытом могут быть свои фишки, наработки, и я отношусь к этому с уважением.
Ой. А как это Вы не опиливаете фрезой (у меня в башке почему-то сложилось впечатле, что Вы все фрезой делаете, наверное, что-то неправильно отложилось)? О каком именно опиле идет речь (какая стадия)? И что именно рекомендовано делать фрезой, а что не рекомендовано? Я запуталась что-то...
 
friskies, я всё делаю фрезой, только не опиливаю готовый ноготь. Из-под - это да, но не сверху.
 
friskies, я всё делаю фрезой, только не опиливаю готовый ноготь. Из-под - это да, но не сверху.
спасибо. поняла. тоже так делаю. а. я еще длину спиливаю пилкой потому что у меня пока не самая мощная машинка...
 
Последнее редактирование:
класс,
Я делаю практически всё одной абразивной бархатной головкой. (одноразовые насадки).Только изнанку опиливаю алмазной фрезой. А чтобы не было травм и "тормошения" делаю обработку возле боковых валиков и кутикулы на низких оборотах. Возле кутикулы фреза идёт почти плоско. Меня учили перед коррекцией делать сухой маникюр машинкой. Но мне не нравится. Потом, при обработке ногтя, можно легко травмировать верхушку кутикулы. Поэтому конечную обработку её оставляю на потом, только птеригий аккуратно счищаю и всё отодвигаю.
Полностью согласна.Тоже все делаю одноразовой насадкой-и до, и после.И гель и акрил.Пилкой работаю только по периметру ногтя.Отслоев нет.
 
Люся-7,а можно фото одноразовой насадки?Что не пойму совсем о чем это вы?
 
Полностью согласна.Тоже все делаю одноразовой насадкой-и до, и после.И гель и акрил.Пилкой работаю только по периметру ногтя.Отслоев нет.

я тоже непонила што за "одноразовой насадкой" ???:(
 
Я думаю, что эти. Я их тоже использую, очень удобно.
 

Вложения

  • nasadki.jpg
    nasadki.jpg
    10.8 KB · Просмотры: 184
Я думаю, что эти. Я их тоже использую, очень удобно. Миниатюры
Так и есть.Материал снимают быстрее всех.Крупнозернистой толщину,мелкозернистой на небольших оборотах отслои и готовый ноготь.Одного колпачка на 5 коррекций хватает.
 

Вложения

  • насадки.JPG
    насадки.JPG
    20.3 KB · Просмотры: 144
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху