"без отслоев". мечта или реальность?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tatka, на сухой все стоит хорошо. На мокрый не пробовала )

Irinak71, конечно, все нужно делать по технологии. Но с ним действительно, отслои пропали даже у самых "проблемных" ногтей :)

buzjaka, http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2915

в Латвии появился дистрибьютор, но Дарья говорит, что у них Entity пока нету. Думаю, к концу декабря будет :)
 
Foxy, не, я гель использую. можно при коррекции сделать аппликацию? ногти у сестры мокрые, чтоб в дальнейшем отслоек тоже не было.
был у меня ацетон,да сплыл. в смысле, видимо муженек забрал да и забыл.пришлось пользоваться жидкостью для снятия лака.
жечь- в смысле припекает он кожу,видимо. ну, сестра так выразилась)))

Пятачёк, ну глянь же ссылку. а в ней в моем сообщении еще одна ссылка. там как раз последовательность описана
 
Последнее редактирование:
дево4ки,я обезжириваю 2 ноготка,потом на них же праимер,не жду пока висохнет на первом ногте,моделирую,когда приступаю ко 2му паль4ику-праимер уже подсох-викладиваю.полу4ается я и на мокрии и на сухои-разници никакои.стоят как прибитые.соседке сделала 8 днеи назад.рабоает она-убирает офис.постоянно в воде и хлорке.в4ера опять проверяла ее ногти-даже намека на отслои нет.я ужасно рада.мои самие первие 2 yже 2 недели.отрастают-вижу границу.и опять без отслоев.и даzhе на том,которыи стоит без праимера.

Добавлено через 2 минуты
кнопо4ка,у меня ентити с тобои ассоциируется.ему благодарна-тебе благодарна.спасибо тебе....и я вас обоих люблю.
 
Последнее редактирование:
Не нужны ацетоновые аппликации. Достаточно протереть техническим ацетоном ноготь. Уэ при коррекции, так ни в коем случае никаких аппликаций - это же размачивание материала для его снятия. И вообще, зачем промазывать ацетоном, когда вы пользуетесь дегидратором и кислотным (бескислотным) праймером. Просто не затягивайте время от их нанесения на ноготь до выкладывания материала. Дали просохнуть всему этому повидлу, и сразу материал. Хоть по одному ногтю делайте.
А вообще, диву даюсь. Получается, влпросы задает каждый, только что вошедший в трамвай Ответы на все вопросы даны уже в начале темы. Я сейчас не поленилась перечитала тему с первой страницы. Усё було. Особенно про гель под акрил.
 
Да я все темы про отслои перечитала, и не по одному разу уже. Вот только данный случай,что у меня, никак не вяжется с простыми отслоями. Поэтому и спрашивала. Пока результата последней корекции не знаю, девочка еще не приходила. Очень хочется надеятся, что ситуация улучшилась.
 
knopka, а как ты думаешь,можно ли вместо праимера ENTITY положить Изи?Ведь праймер правде говоря имеет одинаковый состав.

Добавлено через 1 минуту
anitahelena,етот вопорос также и к тебе,так как ты здесь специалист поENTITY.Dziekuje.
 
Последнее редактирование:
knopka, а как ты думаешь,можно ли вместо праимера ENTITY положить Изи?Ведь праймер правде говоря имеет одинаковый состав.

....

Праймер можно и другой :)
а Кнопка сейчас в Польше, на форуме появится не раньше 6-го
 
Irinak71, Ириш, хорошо бы показать фотку тех отслоившихся ногтей, т.к. при раскладе, что всегда всё в порядке, а эти ногти отслоились, трудно ставить диагноз. Конечно же не исключается, что ей просто индивидуально не подходит гель. У меня такие были в практике - переходили на акрил и забывали про неприятности. То, что ты умеешь одним конструирующим слоем смоделировать ноготь - это похвально, но ты на 100% правильно опиливаешь у кутикулы?
 
Девочки,я извиняюсь,не могу написать в личку ни Кнопке, ни anitahelen'e у меня немного не по теме вопрос: на сайте Энтити есть акрилы Супер Нэйл. Что это за зверь и какими характеристиками обладает? И пробовали ли вы их? Прошу ответить в личку, дабы не засорять форум...Заранее благодарна
 
... у меня немного не по теме вопрос: на сайте Энтити есть акрилы Супер Нэйл. Что это за зверь и какими характеристиками обладает? И пробовали ли вы их? Прошу ответить в личку, дабы не засорять форум...Заранее благодарна

Может Вам действительно отдельной темой вопрос задать? ;)
 
Irinak71,
Я вообще что-то не врубилась с ацетоновыми аппликациями. Даже при снятии акрила не нахожу этот способ достойным. Смотри, маникюр и педикюр-гигиенические и, иногда, лечебные процедуры.
Наращивание ногтей-косметическая и, иногда, психологическая процедура. Почему при ней нужно наносить вред клиентке? На курсах по маникюру нас предупреждали о нежелательности изменения лака на ногтях чаще, чем 2раза в неделю, т.как это связано с протиранием ногтя ацетоном и высушиванием натуральной ногтевой пластины. А тут предложения по 5мин. аппликациям. Что-то не верю в безвредность этой операции. А тезис "не навреди" забывать не стоит. Ногти-это только ногти. Предвидеть долговременные последствия всяких аппликаций довольно сложно. Всё вышесказанное-только мысли и не имеют касательства к личностям. :)
 
Девочки,я извиняюсь,не могу написать в личку ни Кнопке, ни anitahelen'e у меня немного не по теме вопрос: на сайте Энтити есть акрилы Супер Нэйл. Что это за зверь и какими характеристиками обладает? И пробовали ли вы их? Прошу ответить в личку, дабы не засорять форум...Заранее благодарна
Иди сюда.:)
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2304
 
Irinak71, Ириш, хорошо бы показать фотку тех отслоившихся ногтей, т.к. при раскладе, что всегда всё в порядке, а эти ногти отслоились, трудно ставить диагноз. Конечно же не исключается, что ей просто индивидуально не подходит гель. У меня такие были в практике - переходили на акрил и забывали про неприятности. То, что ты умеешь одним конструирующим слоем смоделировать ноготь - это похвально, но ты на 100% правильно опиливаешь у кутикулы?

Обязательно сфоткаю. Вот только где то пропала клиентка. Или ногти стоят или сняла совсем. Подождем еще.
Опиливаю вроде правильно. После курсов у Фике, только и делаю что пилю. Столько внимания уделяю этой стороне!
 
Последнее редактирование:
Аник, Ваш вопрос отдельной темой: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4362
 
девочки а как вы определяете что ногти мокрые?это когда их опиливаешь они как бы рыхлые?еще вопрос-как убрать до идеала пыль после опиливания у кутикулы?щеточкой не всегда убирается
 
bednaializa, насколько я понимаю эти аппликации нужно делать людям с мокрыми руками, лучше материал держится, с нормальными руками это не нужно делать.
 
Malish81, влажные, сильно потеющие руки наводят на мысль о наличии влаждных ногтей, но вовсе не обязательно.
Леньчик., девчонки, уже договорились, что никакие аппликации на влажные ногти не делаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху