"без отслоев". мечта или реальность?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Neljuska,
А вот тут могут и лампы быть виной,меняйте.


Кажись вы правы. У меня две лампы,одна стала мигать постоянно в последнее время. А тут через неделю мне клиентка после коррекции звонит и говорит, на левой руке пошли карманы. А у меня и левая то лампа и мигала...
Сегодня придет,буду смотреть...
СПАСИБО!!!

Добавлено через 1 минуту
Neljuska, а почему бы не использовать дегидратор другой марки?
ну если алкоголь не подходит, то видимо придется искать. Только в нашей деревне найти хорошую марку сложновато...
 
Последнее редактирование:

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Kolmasv,
а не могли бы выложить фотку этой "щеточки"?
просто у меня всегда уходит куча времени не вичищение всей "каки" возле кутикулы, а со щеточкой действительно наверно быстро
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
девочки, еще такой вопрос
всегда думала, что нужно сразу обезжирить, потом убрать лишнюю влагу дегидратором
я обезжириваю спиртом, а потом дегидратор любой марки, вроде носится хорошо...
есть принципиальная разница использовать всякие препы или спирт?
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Kolmasv,
огромное спасибо!
а вы проходитесь как бы торцом этой щеточки возле кутикулы? или она мягенькая и по кутикуле не больно?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
krasotka vesna, щеточка пока новая жесткая, но очень быстро размягчается, клиентрам очень нравится такой микро массажик, приятные ощущения :088:
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Хатифнатт,
Возможно,я попросила уточнить какой материал крошился- белый,камуфляж или прозрачка.Я прозрачку имела ввиду-она резиновой становится, не просушив.
Ну и наверное стадия непросыхания тоже разная бывает))))))
 

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
Kolmasv,
огромное спасибо!
а вы проходитесь как бы торцом этой щеточки возле кутикулы? или она мягенькая и по кутикуле не больно?
делайте на малых оборотах, пока щеточка новая ,,, чтоб небыло больно клиенткам:)
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Девченки, спешу поделиться своей победой. Пришла ко мне моя блудная клиентка, была она у меня делала ей ол сизаном, ч/з 3 недели сильные отслои. Она была в двух салонах и ситуация была еще хуже ч/з 2 недели и отслои и сколы. Вернулась, сделала ей акцентом. После праймера, бондинг гель от акцента, подложку скульптурным акцентом, дизайн и конструирующий слой. Другой с проблемами делала тоже самое, кроме конструирующего слоя (делала ол сизаном) и запечатала, прошел месяц и у одной и у второй ни одной отслоечки. Проблемные клиентки бывают крайне редко, но теперь я могу им помочь, я довольна, как слон.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
WiCkEd,
Добавлено через 8 минут
еленас,
А крошится белый?

Добавлено через 18 минут
.
нет крошится прозрачный конструирующий.Я знаю,что эта моя клиентка очень плохо сушит гель в лампе.Я слежу всегда за ее руками,чтоб были в лампе.У нее бывало,что белый гель не просыхал он тогда резиново-йогуртовый становится.Самое главное,что гель один и тот же из одной баночки.
 
Последнее редактирование:

Monella

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону - Calabria
Девочки! Ура! Благодаря форуму и этой теме я полностью избавилась от отслоев! Я заменила пилку 240-вую на 180 бушную! И все! Девочки, ни одной отслоечки, даже самой малюсенькой! Вообще! Спасибо всем, кто делится опытом! Я обажаю этот форум и форумчан!))) Ура! :D:U:189::186::088::185::HH:181:
 

СИРЕНА27

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Одесса
Monella, зашла сюда с той же целью - сказать огромное спасибо этому форуму, всем девочкам, которые делились своим опытом и рассказами о том, что и как на до делать!!:) Спасибище вам, умелицы!! я написала не сразу - поначалу даже глазам не верила, что я сделала это)))))).. но по прошествии трех месяцев, когда стало ясно, что приходящие через 3-4 недели девочки с отросшими, но тем не менее крепко сидящими ноготками - это реаальность, я поняла, что по- насоящему я научилась многому - да почти всему, именно здесь, на этом форуме!!! еще раз - спасибо!!!:D
 

Pink Death

vkontakte.ru/club25335405
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Ульяновск
Девочки, не знаю кто-то уже задавал тут такой вопрос или нет.. Ко мне пришла девочка на покрытие нат. ногтей гелем, под лак и через 3 дня у нее пошли отслойки с конца, у кутикулы все норм, а с кончика отслаивается.( В покрытие ногтей гелем у меня опыт маленький в основном все наращивают, клиентка отказалась от камуфлирующего геля и я делала так: зачистила ноготь( всегда делаю это очень хорошо, машинкой) затем тонкий слой геля в лампу, потом слой потолще выложила, опилила, финиш... Есть ли какие то секреты покрытия нат ногтя гелем? У клиентки ногти короткие, почти под корень, ногтевая пластина длинная красивая, ногти здоровые...
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
А у меня сегодня, прям при опиле на одном пальце полезла отслойка. так стыдно было. пришлось переделать.
А до этого три дня назад нарастила себе один ноготь вообще без обработки нат.ногтя, только преп и т.д. по списку. Думала еще ночью отвалится, а держиться зараза и отслойки 2шт милиметровые.
А сегодня прям такая на пол ногтя. И подготавливала хорошо, и фрезой у кутикулы обработала. откуда она зараза. Теперь гадаю что не так зделала :(
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
все было хорошо, вто пока не перешла на Шарлин. Новая партия- просто мрак! отслойки у всех НА ГЕЛЕ!!!!!! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВООБЩЕ ЧТО-ТО НЕВООБРАЗИМРЕ. ХОТЯ ЕСТЬ ЕЩЕ ВАРИАНТ- может бондекс от айбиди испортился и не держит? под него кладу протеинбонд от янга. перед наорщиванием аппаратный маник. все пазухи чищу начисто. что бы это могло быть? ведь гели лежат на подложке из айбиди...
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
еленас,
Мне тоже такое знакомо,один и тот же гель на разных клиентах сидит по разному,пилится тоже по разному.

Добавлено через 4 минуты
Pink Death,
Нужно подставлять форму и немного напускать.
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Перед выкладкой акрила (после тщательной подготовки ногтевой пластины) прохожусь кистью, смоченной в мономере, по натуральному ногтю (кисть подсушиваю на салфетке, что б мономер не растекался по ногтю). Поприходили девочки на коррекцию - идеальное стояние материала.
После праймера или вместо праймера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху