Юристы считают наши доходы)))

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
хорошие юристы зарабатывают достойно (у моего мужа классный юрист, работает в свободном графике и платят ей оч хорошо, в сравнении по городу в 2 раза больше других юристов).
НО, что мне еще нравится в нашей профессии, мы ВСЕ с огромным удовольствием на свою работу, а от клиенток я часто слышу: ой, завтра на работу.....как надоело!!! вот где ужас, а я еще больше "маслица в огонь подливаю" и говорю: а я на работе отдыхаю!!!!! и пусть завидуют.

Добавлено через 2 минуты
да, кстати, на минуточку.... многие из нас с ВО .... у мя 2.... Юрист и кадровик.... и я сама этой козе могу все объяснить, как в офисе работать надо, чтоб жизнью довольной быть ))))))))))))))))))))))
тоже уверена что у каждого из нас, имеется это самое ВО.

Добавлено через 7 минут
Девченки, а вы абстрагируйтесь от юрист-мастер и прочтите еще раз пост, я думаю, каждая девушка увидит в нем просто женскую зависть и все.
100%, жаль мне таких людей.
 
Последнее редактирование:

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
мдааааа, а меня свекруха почти поломойкой считает)))))а зарабатываю я по круче инженера и некоторых юристов...Я тоже имею диплом юриста, но не моё оказалось))
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
kisaka, ого ,как она в Москве на зп меньше 40000 выживает?
 

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
мдааааа, а меня свекруха почти поломойкой считает)))))а зарабатываю я по круче инженера и некоторых юристов...Я тоже имею диплом юриста, но не моё оказалось))

Моя тоже почти всю жизнь на руководящей должности,а к специальности моей несерьезно относится,хотя я,к слову,в два раза больше чем она зарабатываю:)

А в целом,касаемо статьи, странная обслуга получается,с айфонами,да на машинах крутых:)а вид у дамы надменный был...так каков привет - такой и ответ ......лично я такая невоспитанная обслуга:) Пришел как человек нормальный,без пафоса - я тебя "облабзаю с ног до головы" , ну,а коли дверь с ноги и в приказном тоне пятки ей массируй,так и вид надменный будет и уколоть словом могу,да и прямо на дверь показать......
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Кто на кого учился!Кто на юриста,кто на машиниста А кто на маникюриста!!!!
Знаете напишу так---Имеем право!!!Быть надменными ,высокомерными,гордыми и независимыми!!!!наша работа это бизнесс!И приходя к нам клиент приходит купить нашу услугу.За какие деньги решать нам!А клиент делает вывод устраивает работа и цена или нет!!!!И с какой стати при этом я должна сидеть под столом и кричать мяу...Наша профессия нас прекрасно кормит.поит одевает и обувает....и мы можем позволить себе машины квартиры и хороший отдых.Да ,мы вкладываем в свою работу ,и не всегда все легко!!Но это как в любом бизнессе который приносит доход.ОБСЛУГА!!!да любая проф. это обслуга!!!
Что то я не видела ни одного юриста к которому обращалась,опущенную голову и заискивающий вид...сразу тариф на услуги и гордый вид!!!!
Так с какой стати кто то думает что мы не имеем право !!!ИМЕЕМ!И причем полное!!!!
 

irintus

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
тольятти
Девочки,а я не удержалась и вставила там свои пять копеек)
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
по поводу педикюра тоже: (не совсем в тему, правда) меня тоже все спрашивают про педикюр, я сначала просто говорила что не делаю, так начиналось: а чо? а почему? я б к тебе ходила, это ж так востребавано... Ну я и стала говорить : Я брезгую. Сначала я стеснялась так говорить, а потом поняла что это нормально, не всем дано быть врачами, все таки педикюр больше отношу к медицинско-косметологической процедуре. Не все же могут быть гинекологами...Я даже массажистом не смогу быть, тоже брезгую...А ногти просто люблю, сам процесс создания красоты!
А прикиньте ей бы мастер сказала что брезгует педикюр делать, как бы ее покоробило .... (злорадствую чо то...)
я когда училась педикюру, преподаватель наш сказала золотую фразу просто по поводу "брезгую делать педикюр". Она сказала: девочки, ногами ни в носу, ни в попе никто не колупается. Ими просто ходят...в отличие от рук))))))))
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Да ладно вам)) не надо на убогих обижаться. Человек просто не знает, наверное, что как потопаешь, так и полопаешь))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Девочки,а у кого статья была про то что от клиентов лучше дорогие вещи прятать(сумку ,телефон).У Шанской?а ведь права!)
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
gera_161, а почему права?с какой стати?Я не украла не убила и т.д я КУПИЛА!!!!За свои Заработанные деньги!!!По чему я должна сидеть ободраной несчастной курицей??Тогда вопрос -- А ЧТО ЖЕ Я МАГУ ПРЕДЛОЖИТЬ КЛИЕНТУ!!!Почему заходя в дорогой бутик к нам на встречу не выходит продавец голый и босой???Как правило это ухоженная и хорошо одетая девушка..почему в нашей сфере должно быть по другому??
Почему я должна бояться того ,что мой заработок позволяет мне это иметь!!!!

Один из моих первых преподавателей говорил----ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК,ЧТО ЗА ХОДЯ В ВАШ КАБИНЕТ КЛИЕНТ ПОНИМАЕТ-- ЗДЕСЬ ДЕШЕВО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
gera_161, а почему права?с какой стати?Я не украла не убила и т.д я КУПИЛА!!!!За свои Заработанные деньги!!!По чему я должна сидеть ободраной несчастной курицей??Тогда вопрос -- А ЧТО ЖЕ Я МАГУ ПРЕДЛОЖИТЬ КЛИЕНТУ!!!Почему заходя в дорогой бутик к нам на встречу не выходит продавец голый и босой???Как правило это ухоженная и хорошо одетая девушка..почему в нашей сфере должно быть по другому??
Почему я должна бояться того ,что мой заработок позволяет мне это иметь!!!!

Один из моих первых преподавателей говорил----ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК,ЧТО ЗА ХОДЯ В ВАШ КАБИНЕТ КЛИЕНТ ПОНИМАЕТ-- ЗДЕСЬ ДЕШЕВО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
sheremeteva.a, потому что у клиента могут возникнуть мысли,а не слишком -ли много он платит.Это из той статьи
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
gera_161, А вот об этом он пусть подумает тогда ,когда увидит нашу работу,а не наши телефоны и сумки.
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
я когда училась педикюру, преподаватель наш сказала золотую фразу просто по поводу "брезгую делать педикюр". Она сказала: девочки, ногами ни в носу, ни в попе никто не колупается. Ими просто ходят...в отличие от рук))))))))
это к брезгливости ни коем образом не относится...брезгливость это не черта характера...а защитная функция организма и срабатывает она у всех людей по разному и на разные факторы! так что абсолютно не важно кто чем и в каком месте ковыряется...
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Ой, меня умилило все это....несчастная женщина....Сначала хотела отписаться, а потом решила что незачем бисер метать.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Девочки я тоже сначала возмущалась и даже комментарий оставила, а потом глянула а статья 2010 года , может её уже и в живых то нет этого автора, а мы тут негативом исходим, понять и простить как тру охранник говорит.
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Е-мое,за собой бы смотрели,а не за мастером. Мне как-то тоже клиентка одна высказала... Я закончила с ней работать и открыла окошко проветрить помещение,так как прохладненько стало пошла в машину за толстовкой. В этот момент выходит клиентка,делает круглые глаза и выдает "Нефига себе на чем маникюрши ездят...Я с В\О *такая вся растакая* на автобусе езжу и в простых сапогах хожу,а ты простая ногтепилильщица-соплячка..." Распиналась минут 5,рассказала о несправедливости и своей тяжелой жизни.Начала она вообще с того что придралась к моей обуви (мне тетя подарила сапожки лабутены,не оригинал,просто хорошую копию,мне они нравятся очень,поэтому из них практически не вылезаю). Под конец вообще казалось что из нее желчь фонтаном польется,она побежала к моей начальнице и начала орать на нее типа почему у вас такие мастера работают. Я требую чтоб Вы ее при мне уволили! Обслуга не должна так выглядеть,к вам так никто ходить не будет и так далее. В итоге ее кое-как выпроводили и долго отпаивались чаем. Хорошо начальница поступила адекватно и отказала ей в дальнейшем обслуживании обосновав тем,что не потерпит оскорбления ее сотрудников. Сказать что мы были в шоке,ничего не сказать.Так обидно было это все.Потом все же пришли к выводу что ну неладится что-то у женщины вот и прорвало. Я уж думала она одна такая,а их оказывается более чем много.
 

vika_impuls

На пути к совершенству
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина
Это натура такая, из той оперы, что сидят под подъездом мужики что-то пьют и во что-то играют, а тут сосед подъезжает на иномарке, прилично одет и т.д., и тут понеслось, да он такой сякой какую машину меняет, там крутиться, там...Вопрос: Вы тогда чего тут на лавке сидите? Поднимите пятую точку да сделайте что-то для себя.
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
меня даже злость взяла,я у неё спрашивала сделаетр ли она мне педикюр)))))хотела чтобы она пяткип мне помассажировала))))))))


Вот её прёт то))))злость,жельчь...ужас.Зависть-плохая штука...вот бесят такие люди,мерзко прям:swoon:
 
Сверху