Юристы считают наши доходы)))

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
сегодня в контакте наши девочки поделились ссылкой на забавный пост )) меня аж встряхнуло :mad: У кого крепкие нервы почитайте ))) :rolleyes: http: //www.woman.ru/psycho/career/thread/4019629/ уберите пробел после двоеточия
 

катя-катрина

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
медвежий угол
Знакомая, 6000 за день получает. Работает 4-5 дней в неделю. Вот и считайте.
А я хожу к мастеру электроэпиляции. Так она вообще на крутой тачке ездит, на столе у нее всегда 2 айфона валяется. Типо один для клиентов, второй для своих. Вся разодетая-расфуфыренная.
Вот и я задаюсь вопросом, нафига диплом о в/о, может тоже пойти, из чужих писек волосы выдирать...
ДА! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ! утритесь юристы:p:p:p:p:p:p:p
нет, ну как так можно однобоко судить. а не понимаю!
 

Елена Архишина

Инструктор-преподаватель
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
да..уж...считать чужие деньги это круто!!! но вот один момент она неучла.......РАСХОДЫ...аренда помещения, расходные материалы....и тд...... а здоровье? спина не разгибается уже после того как по 12-16 часов сидиш на одном месте и в одном положении так каждый день...

[Честно,меня даже злость взяла,я у неё спрашивала сделаетр ли она мне педикюр)))))хотела чтобы она пяткип мне помассажировала))))))))а она с таким надменным видом мне сообщает (я делаю только наращивание)! Просто я здесь пишу,от того что стало реально обидено,пахаешь с утра до ночи,бегаешь,слушаешь начальство,а тут какая то фифа (думаю без во)сидит себе спокойно рисует кисточкой и выглядит получше многих! Это не спаведливо!
а счего она должна ей пятки массировать, если у неё направление не пяточное)))) и почему мастер (ФИФА как её тут называют) не может иметь ВО..многие мастера по два а то и три ВО имеют..... да и посмотрела бы я на автора этого обсуждению если бы её посадили за стол, дали кисточку и гели, краски, пилки....что бы она вообще смогла сотворить на ногтях????
 
Последнее редактирование:

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
Ну что вы это же она пашет целый день, а мы так просто кисточкой вазюкаем, бесит до предела, а то что у нас любят заглядывать в чужой кошелек так ваще по убивала б :(
 

Елена Архишина

Инструктор-преподаватель
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
была у меня одна клиентка когда я ещё в салоне работала, патом я уволилась и стала частным мастером, она естественно за мной поскакала.....и вот после того как я её обслужила и озвучила сумму....тут глазоньки округлились, и сразу вопрос..почему так дорого? ведь ты сама на себя работаешь....я думала что ниже цена будет, а ты дороже даже делаешь чем в салоне.....!!!
 

vika_impuls

На пути к совершенству
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина
Да, там в одном этом посте весь букет, так сказать, желчи, штампов и комплексов.
 

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
Девочки, а я прям ржала с фразы что-то типа "я зарабатываю в офисе три копейки,а фифа кучу денег имеет, ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО" :) :) :) прям не могу смешно!!! Раз ничего не умеешь,кроме как бумажки перекладывать,кто ж тут виноват? Хороший специалист в любой отрасли хорошо зарабатывает :)
 

Елена Архишина

Инструктор-преподаватель
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
согласна!!!!хорошие и грамотные специалисты всегда в цене....и платят им тоже достойную зп!
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Эх,зависть-зависть))) Мне подруга тож завидует(правда белой завистью). Она офисный сотрудник))) Походу весь офисный планктоша нам завидует)))
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Покорежило меня после прочтения..
Ах, как ловко хабалки называют нас обслугой! Я даже глядя на техничек в общественном туалете и думать не стану, что они обслуга..
По их мнению мы должны под стол залезть и головы не поднимать, пока маникюр делаем им, королевам. А то у "маникюрш" то взгляд сильно высокомерный!
А как смотреть? Как забитый щенок? Потому что они нам денежку несут... Бред!
Я вот тоже только наращивание делаю - ни маникюра, ни педикюра, ни ГЛ.
Ну вот балдею я от моделирования! И раз я от него балдею, то только его и делаю!

Кто-то против? Пусть ищут другого мастера, никого не принуждаю.
В этом можно тут же усмотреть и наглость: мол, ишь ты, выбирает еще с кем работать.
Да это не наглость) Это простое стремление сделать любимую работу еще более любимой:)

В той теме не столько наши деньги считают, сколько обкакивают нас и наш внешний вид)))))))) И про образование пишут "А я... А вот у меня..."
Хаха)))
Знали бы они, люди с каким образованием сидят здесь на форуме, глазки бы повылазили)))
 
Т

_Тишина_

Guest
А чужие деньги всегда легче считать !!!!

Девка (а по другому даже НЕ ХОЧУ называть) очень желчная... и вместо того чтоб мастера (если она реально себя не правильно вела с клиентом) поставить на место, производит еще один миф - мы все В ЗОЛОТЕ ОТ ПИСЬКИ И ДО УШЕЙ !!!!! :chatterbox::chatterbox::chatterbox:
Может мастер правда "со звездой", может у нее "хахаль" богатый и в салоне она сидит для своего удовольствия.... но не всех же под одну гребенку !!! Найти бы ее и как заманикюрить !!!!! Особенно ту что считает что мы не умеем делать маникюр, а вот мастер по наращиванию реально не обязан педикюр делать )))) воооть

С#ка какая!!! прям по другому и не скажешь :realmad:
 
Последнее редактирование модератором:

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Ой, да блин.. У девы комплекс неполноценности, помноженный на дикие комплексы и невостребованность. Ессно человек не понимает, как это можно себя отлично чувствовать на любимой работе и позволить себе делать только то, что тебе нравится)) И, о боги! не желать "помассировать ей пятки"! Ну смешно))

Кстати, те мастера, что там отписались о минусах работы.. Такие "портянки"... Ну вот читаю вас... Да, все эти моменты присутствуют. Но ваши сообщения выглядят как страшилки и пугалки из разряда "я боюсь конкуренции и сейчас тебе понарасскажу ужасов, чтобы ты сюда не совался". Не воспринимаются. Возникает вопрос: если все так плохо, то нафига они этим занимаются? А далее два варианта ответа: 1) ну они ж тупые и ничего в жизни добиться не смогли, вот и... далее по тексту. 2) это все не спроста, вон как пугают, наверное гребут бабло лопатой, а тут давят на жалость, чтобы клиентов не лишиться. Имхо.
 
Т

_Тишина_

Guest
да, кстати, на минуточку.... многие из нас с ВО .... у мя 2.... Юрист и кадровик.... и я сама этой козе могу все объяснить, как в офисе работать надо, чтоб жизнью довольной быть ))))))))))))))))))))))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Пришлите пожалуйста в личку кто-нибудь рабочую ссылку на статью. А то я с телефона эту скопировать не могу, а почитать охота :)
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,а если честно)))))

Вред для здоровья- ну не сильно больше,чем весь день у компа сидеть
Доход- ну че душой кривить,у состоявшегося мастера доход поболее многих юристов
Обслуга- да они писать кипятком должны,от того,что МЫ согласны с ними работать,т к мы сами выбираем клиента- можем себе это позволить)))
Тяжелая работа- ну не скажи,работа принносящая удовольствие,не чувствуется тяжелой.

Одни плюсы,и работа-то волшебная. Только для того,чтобы она стала высокооплачивоемой нужно стремление, усидчивость и вкладывание бабла в себя сначала))))))))))
 
Сверху