Эксклюзив Экспресс-френч "Биомикс+типс"

Наташа Дубчак

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Haifa
А если просто камужфлежный акрил поставить и прозрачным перекрыть?
У меня нет био-геля, а гель лак прозрачный....как в такой ситуации поступить?
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Наташа Дубчак, купить биогель, он же копеечный у многих фирм
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
типсы на акрил ставят уже 1000 лет(вместо клея)ноготки стоят намертво.
мк полезный спасибо.самое то ,иногда когда очень нет времени но надо).
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
А если просто камужфлежный акрил поставить и прозрачным перекрыть?
Ну тогда будет "акриловый Экспресс":). Просто в обычном исполнении типс перекрывается прозрачным акрилом сверху, а в моем-снизу. Мне "снизу" больше нравится-опила почти нет и кончик насыщенно-белый));)
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
пробовала по вашему МК, себе делала, просто в восторге)) на правой сделала очень быстро, опила очень мало, очень хорошая идея наращивания, спасибо за мастер класс!
 

Вложения

  • DSC03970.JPG
    DSC03970.JPG
    49.1 KB · Просмотры: 688

Наташа Дубчак

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Haifa
Биомикс это смесь геля и камуфлирующего акрила?
У нас тут не все материалы продают, по этому переспрашиваю, сорри.
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
А зачем снизу камуфляж на типсу ? Можно же просто прозрачку ?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Ольгуня, камуфляж - это наверняка, чтобы нам виднее было, а так конечно прозрачку.
Наташа Дубчак, а Вам сюда надо для начала http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24639
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
под типсу можно и прозрачный и камуфляж, мне понравилось за счет этого выкладывается стрес-зона и остается заполнить только остальные участки ногтя, все само прям выравнивается... под типсу для толщины слой акрила лучше прозрачный..
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Ольгуня, камуфляж - это наверняка, чтобы нам виднее было, а так конечно прозрачку.
Да-да! Еще белый можно, в общем кому чего не жалко)))

Добавлено через 7 минут
Девчата, на прищепки бельевые обратите внимание. Очень удобно конвейером работать-прицепил и айда на следующий, они же легенькие и не мешают, зато арочки потом такие крутенькие выходят!:cool:

Feleheeta, Спасибо за доверие и отзыв!!!:p Быстро-ногти, Быстро-дизайн!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сарапул
а гелем можно так удлинить? я акрилом не рабоатю, но для склеики типса есть материал, а вот остальное гелем- такои вопрос -не затекает гель ? наверно так клиентку можно поранить -выпиливая ступеньку
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Olesya Bykova,а вы что, ноготь изнутри никогда не выпиливали? Как поранить-то? :)

Добавлено через 3 минуты
Kiki-ru,спасибо за шикарный МК! Типсами никогда не пользовалась... Побегу покупать, раз такое дело, очень попробовать хочется! :) Только вот не поняла зачем клей и куда и когда именно его наносить, там же с внутренней стороны акрил... На самые кончики усиков его наносить? И вы не пользуетесь уже методом, покрывать серединку ногтя лаком?
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
а гелем можно так удлинить? я акрилом не рабоатю, но для склеики типса есть материал, а вот остальное гелем- такои вопрос -не затекает гель ? наверно так клиентку можно поранить -выпиливая ступеньку
Так а как там ступенька-то образоваться может? Изнутри типса акрил, который по идее должен плотно прилегать к нат. ногтю, поэтому биомикс (или гель) затекать туда не должен:eek:.
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Kiki-ru, А скажите пожалуйста вы когда делаете просто укрепление биомиксом за коррекцию потом тоже 1000 берете?
Я как Рыбка, все спиливаю и выкладываю заново, беру как за новое. ( спиливание бесплатно, типа бонус за постоянство:)

Olesya Bykova, Я гелем давно не работаю, Думаю такой вариант с гелем будет геморным, на геле лучше классический "экспресс"-приклеили типс, залили ложе камуфляжем, все перекрыли прозрачкой ( можно зажать арку) и усе,

VADIRA, Типс не плотно прилегает, там кармашек все равно есть , смотрите там фотка в профиль с приклеенным типсом). Есть кармашки с дырочками( короткое ложе) и без дырочек( длинное ложе), ( во написала-прям самой смешно:)). Вот..если с дырочкой кармашек, то я быстро биомиксом капелюшечки ставлю и сушу, потом все ложе заливаю.
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Типс не плотно прилегает, там кармашек все равно есть , смотрите там фотка в профиль с приклеенным типсом). Есть кармашки с дырочками( короткое ложе) и без дырочек( длинное ложе), ( во написала-прям самой смешно:)). Вот..если с дырочкой кармашек, то я быстро биомиксом капелюшечки ставлю и сушу, потом все ложе заливаю.
Понятно, да если ложе короткое, тогда конечно дырочки будут.
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Катя Агапэ, Ой,прошу пардону, на какой вопрос ответить? Про выпиливание ступеньки ?:confused:
 

Маринюка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
РФ
Kiki-ru, спасибо за МК!!!! такой вопросик возник: на усики типса акрил не наносим? они должны быть чистыми, чтобы на них клей нанести?
 
Сверху