Цена услуги: считаем себестоимость

  • Автор темы Автор темы Katuten
  • Дата начала Дата начала
matsapylya,у меня у самой самый ближайший клиент живёт в 45 минутах езды,все остальные-гораздо дальше!....Да,под условия приходиться приспосабливаться!...Но выезды ещё плохи тем,что многие клиенты "бегают" во время процедур:то поесть захотят,то в туалет ,то чай попить,то ребёнка из школы встретить и т.д,и т.д,и т.д.....Следовательно,времени на процедуры уходит больше!Поэтому я уже некоторых приглашаю к себе домой!
 
Но выезды ещё плохи тем,что многие клиенты "бегают" во время процедур:то поесть захотят,то в туалет ,то чай попить,то ребёнка из школы встретить и т.д,и т.д,и т.д...
Я не позволяю ходить-бродить туда сюда.Ну да,можешь к телефону подойти, но кушать и бегать по магазинам - это нет.Я не позваляю тратить свою время впустую:realmad:
Один раз только такое было,когда к клиенту пришел парикмахер(и то они просто время напутали)
 
Я конечно на выезд не работаю, но тут мне пришла такая мысль по часовая тарификация для тех кто бродит в магазин поесть и т.д.:)и чем дольше она будет ходить тем дороже можно не переживать про потерянное время:p
 
matsapylya,
эндора,у меня никто по магазинам не бегает:)!Просто некоторые во время процедур начинают заниматься какими-то ещё делами!....
 
amalia, хм..я такого не понимаю,мало того что к ТЕБЕ домой человек приезжает, в удобное для ТЕБЯ время, так ты еще и делами начинаешь своими заниматься... уж можно пару часов спокойно посидеть.
Я обычно предлагаю телек посмотреть клиенту(если он есть рядом) или просто поговорить.
 
Я обычно предлагаю телек посмотреть клиенту


matsapylya,а у меня вообще никто телевизор не смотрит,хотя он находится там,где процедуры выполняем!В основном у меня либо говорливые клиенты,либо любители уткнуться в вай-фай!
 
Девочки, а по биогелю Ириск никто не встречал расчета себестоимости?
 
Nastasya24, не встречала...а че его встречать то? напиши список всех расходуемых материалов, цены, время работы и вперед =))...могу скинуть в личку сайт, где подробно рассписано как рассчитывать вместе с затраченным временем
 
Помогите составить прайс-лист, пожалуйста.

Девочки, я недавно начала серьезно работать на дому, опыт есть, материалы тоже, фантазия имеется, к улучшению стремлюсь :) в общем, одна проблема - я не могу грамотно составить прайс-лист на услуги, такой, в котором каждая услуга имела бы свое название и цену. Пробую - получается фигня :) кому не жалко - не могли бы вы показать свой прайс? Цены мне не обязательно видеть, хотя было бы неплохо, чтобы хоть как-то ориентироваться на разницу. Если кто-то не хочет выставлять на всеобщее обозрение - можно мне в личку. Была бы сильно благодарна :)
 
вам сюда http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10061
и сюда http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=20160
 
Katuten,спасибо большое, но меня все же больше интересует не цена как таковая, а именно конкретно и внятно обозначенный список услуг, а то я сама уже парюсь - что кому сделала и сколько с кого за что брать. Цена в моем вопросе - лишь второстепенная тема, главное - список услуг.
Я извиняюсь, если завела похожую тему, пусть модераторы не ругаются ^_^
 
Наталья Цыганова, спасибо большое, что выложили статью. мне ооооочень пригодится!! да я думаю, что и не только мне ;)
 
Девочки, никто не поделится своим прайсом? Все стесняются? :)
 
Дом Маникюра, было бы здорово! Я Елену давно просила поделиться прайсом, после прочитанной ее статьи...Она писала как приедет в Москву - пришлет...я вот жду ((
 
Nastasya24, не встречала...а че его встречать то? напиши список всех расходуемых материалов, цены, время работы и вперед =))...могу скинуть в личку сайт, где подробно рассписано как рассчитывать вместе с затраченным временем
ууууу... мне б на готовеньком ))) Никак не могу прикинуть, как лапмы посчитать. На всякий случай в конвертик "на материалы" 100 рублей положила. Думаю, хватит ))

Добавлено через 2 минуты
Я конечно на выезд не работаю, но тут мне пришла такая мысль по часовая тарификация для тех кто бродит в магазин поесть и т.д.:)и чем дольше она будет ходить тем дороже можно не переживать про потерянное время:p
Чудесненькая мысль!!!! Типа маникюр 0000 рублей 1 час, педикюр 0000 рублей 1 час, время сверх нормы 0000 рублей за 30 минут :D и пущай хоть до вечера из магазина не возвращается:) или хоть все бельё перегладит :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху