Хризантемы.мк от Лейлы

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Покормила ребенка,и рисовать изумительный цветок,но только чтото он у меня потрепанный ветром))
leila, можно на ошибки носом...))


Добавлено через 1 минуту
я уже поняла,одно только- направление лепестков не правильное,надо к центру,а я куда пришлось:)
 
Последнее редактирование:

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Нитра)цветок составили неплохо.и мазки мне понравились
1)лепестки приближенные к центру, должны обнимать серединку цветка,у вас они немного прямые
2)дырок не должно быть никаких,а это значит что вам надо было еше добавить желтого прям между лепестками или дорисовать еще лепестки хризантемы,я понимаю что немного страшновато все испортить,но так как будто не доработано)
 

gupija

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
latvia
кризантемы реально живые!!!)спасибо за супер мк !и поздравляю с открытием ветки, желаю удачи и процветание!)))так удобно тепер зайти к Тебе в гости!)))
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
DIJA,gupija,дорогие мои ученицы с Латвии,мне приятно знать что вам понравилась работа и мне очень хочеться чтоб у вас все было хорошо,если есть какие то вопросы,пишите в личку,как смогу помогу и обьясню,мало ли,может еще на курсе в Риге хотели задать какие то вопросы.
 

света2

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
старый оскол
надо денежки копить!!!и к ВАМ на курсы.Вы превосходны!И так щедры,дарите нам столько подарков !Мы все Вас обожаем.
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Екатеина,мне понравился цветок) Но проблемка у вас девочки с лепестками ,которые должны обнимать серединку(я имею ввиду боковые особенно) У вас они лежат так же как и нижние. постараюсь хоть как то обьяснить, приложили кисть больше в одну сторону и потянули как запятую.
 

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
Лейла потрясающая хризантема,такая пушистая ,живая ,еще и не сорвана ...растет и пахнет )))))Лейла ,мне понравился силер ,это с липким слоем или же это финиш ?
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Людмила,спасибо большое)силер без липкого слоя,если приеду к вам с курсом,то привезу тебе его
 

katushka

физручка в отставке
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
leila, Вы рисуете одной кистью, или меняете размеры?
ПыСы...спасибо за МК, красиво и понятно!!!
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Katushka,рисовала ее одной кистью,когда мы рисуем маленькие лепесточки,набираем на кисть больше фиолетого цвета,и меньше белого, и не прикладываем всю кисть при мазке,так как естественно испортим тем самым другие лепестки.На курсе я буду показывать оба варианта. конечно удобно менять размеры,чтоб не напрягаться с набором краски на кисть.
 
Последнее редактирование:

Svetlanda

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
Я в восторге..... даж не верится что так можно нарисовать... просто ах
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Svetlanda,приходите на курс и вы научмтесь этой технике мазков:)
 

Svetlanda

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
Лейла, спасибо, билеты уже купила, на курс записана, жду с нетерпением :)
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Потрясающая хризантема! Живая пушистая! Любуюсь, любуюсь ею-никак не налюбуюсь.
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Svetlanda,значит до встречи:)
Инночка,спасибо)очень приятно:)
 
Сверху