Хитрая метода. Наращивание наоборот

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Вообщем, не получаеться. Не могу кнопку вставки видео найти.
Тему создала и ступор. И удалить тоже не могу.
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
У меня тоже есть эти верхнии формы "Формула Профи".Там даже насечки есть, но все равно мне удобнее на обычных формах делать!Короче валяются у меня, я тоже в началедумала что сними проще и быстрее, но нет, гемароя больше!То свободный край толстый, то тонкий.То дыры у кутикулы, короче фигня!
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
девченки, помогите, у меня не открывается ссылка на первой странице... хотела посмотреть ролик, чтобы вспомнить всю технологию снова, но уже два месяца не могу открыть ролик :nah: :(
 

Nailur

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновская область
May-bee скажите пожалуйста а как Вы удлинняли ногтевую пластину с помощью данных форм? Здорово, и можно поинтересоваться что за камуфляж?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
казахстан
а мне оч понравились эти типсы)) они сделаны из селикона и гнуться как хошь))) в общем почти вечные)) мне они понравились:) как говориться быстро и без проблем)), по началу я много вопросов задавала на мастер классе, и даже взяла кусачки и уже сделанный ноготь отрезала пополам, чтоб проверить стресс-зону, я удивилась что там все соблюденно)):chatterbox: и они прочны... вот и решила на них попробывать..:D в общем принаровиться и все гуд)) пробуйте вам понравится.. это экономия времени...;) и формы разные, под разную форму ногтей:cool:
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ireland
я новицнек на етом саите, етот метод ползют ыйе года три носитца отлицнно мойно сделат оцнен красивии дизаин, есле интересно мойно посмотрет на завести в поисковик, дуал сыстемс формс,ето делаут не толко в испании а во многих странах ,форми многоразового исползования поразмерно
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
valuwka, на форуме запрещено писать латиницей. Пользуйтесь транслитом. У нас помимо этой темы есть еще тема "Верхние формы". Читайте, знакомьтесь с форумом, чтобы не получилось, что Вы пришли к нам и рассказываете старые новости, о которых все знают и давно работают. Активные ссылки вставлять тоже запрещено.
 

валеричка

желания сбываются
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
Девочки помогите приобрести верхние формы,может кто покупал себе большие наборы и не использует все.Если кто сможет выслать20-30 штук,оплату гарантирую.У нас в городе еще про такое никто и не слыхивал.Ногтевых магазина2-3,да и то ассортимент прихрамывает.Спрашивала в магазинах,так реакция:"Мол чего это ты вообще тут спросила,нет такого в принципе".Будь довольна тем что есть,и так роскошно...Вот такая проблемка.Буду рада если кто откликнется
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Я сегодня была на семинаре по наращиванию верхними формами, купила чисто для себя ( может проще будет на себе делать ногти ). Фирма называется "Формула профи". Будем пробовать))
 

Галина64

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание ногтей
частенько в инете попадаются видео про такое наращивание..смысл-они гладенькие,не требуют запила..и это не типсы обычные-это специальные такие типсики-формы продаются..правда не понимаю,как около кутикулы это всё делается..неестественно .
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
валеричка, напиши адрес в личку, я тебе пришлю 10 штук. Их достаточно будет. Нужны просто по одной каждого размера. У меня лишние валяются.
 

kroska

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
а внизу? не всегде ведь гладко получается? или я торможу? все равно надо пильнуть под ногтем(свободный край)

Надо просто кисточкой прогладить,когда форма уже приложена на ноготь
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain


это я попробовала на пальце гелем и верхними формами.фотки некудышние,но на второй вроде видно толщину.это не тонко?толщина свободного края 1 мм,линейкой меряла
 

Anneela

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
а удобно гелем делать? я вот пыталась, получается нечто... это нечто оставляет желать лучшего.
акрилом работаю иногда, акрилом то всяко попроще, пробовала делать френчик с двойной улыбкой, оч удобно, но у меня вечные проблемы с прижиманием этой формы с матерьялом к ногтю: чуть сильнее надавила - всё, улыбка поползла. надо мастрество оттачивать.
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
мне гелем даже больше нравится ,чем акрилом(конечный результат)работать несложно,только вот лампа моя не годится,у меня тунель,а надо открытая,чтобы прижимать палец клиентки 1 мин.а пузыри в акриле и у меня были,это из-за слишком жидкого шарика бывает.нужен материал,который не сохнет быстро,но и не медленно.вот я кончик изи нд белым делаю,затем камуфляж,он сохнет быстрее,и в конце прозрачку и на ноготь.не давлю а прижимаю около кутикулы.щас набила руку,даже лишнее редко вылазит.а в геле с обратной стороны красиво получается свободный край,гладенький,в акриле пилить машинкой надо
 
Сверху