Хитрая метода. Наращивание наоборот

Shadowww

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ольгуня! Сразили просто наповал! Очень красиво получилось! Выкладывали с подложкой?
 

Morena

Сказко-мечта
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Espania
Natali_nail, нашла здесь эти формы ещё дешевле за 15 евро 100 шт. А я за 27 купила, лохуха. Могу заказать если ещё кому нужно. Вышлю.
 

Lundashkin

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lundashkin
АннаЛВ, Божечки, а где, где формы-то такие купить, а??????????? Я в Ялте живу. КЛАССНЫЕ! СУПЕР!!!!!!!!!!
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Lundashkin,пришлю ссылку в личку!
Чувствуется ,девочки,что у кого-то началось учащенное сердцебиение и полку больных прибыло.Ну вы не переживайте-это временное помутнение-все через какое-то время выздоравливают и по себе знаю-пока сие чудо не получила и не попробовала-не могла спать и есть!А зато потом тут появится новый пост-девочки,кому верхних форм,налетай,не скупись,покупай живопИсь!Это Lundashkin от чуда избавляется:lol:Кстати,а вы почитайте,здесь есть девочки,кто ими может поделиться.Ссылку пришлю все равно!
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
АннаЛВ найди фирму, в Семфирополе, которая представляет Sharlyn, там точно есть:)
 

Аня-королек

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,
Девочки, всем привет! Прочитала весь форум всю ночь не спала, болезнь заразная, щас сижу со стеклянными глазами и хочу эти формы, волосы на голове выдираю, что не купила их на выставке. У меня только 1 вопрос, как быть с вниз-расущими ногтями? :( Выкладывать подложку выравнивая боковые линии, а потом верхнюю форму с дизайном или без? Или проще обычным методом выложить? Работаю акрилом
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Аня-королек, а никак. На вниз растущие ногти лучше этими формами не наращивать. Поэтому не надо так расстраиваться, что не купили. Они же далеко не на все ногти подходят. Если своя пластина шире, чем форма, то всё - мимо кассы.
 

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
мне единичка на большие пальцы маловата - своя пластина шириной около сантиметра и длиной почти 2 см... мучаюсь с формами. на большие делаю подложку с помощью формы, а потом уже докладываю :)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraina
Ой, девченочки, может поделитесь у кого лишние есть? Куплю штук 30. Только мне вот на Украину. Напишите плизззз в личку.

Добавлено через 11 минут
Видела я как девочка с помощью этих форм коррекцию делала. Спиливает верхний слой,ну все процедуры как при обычной коррекции, прорисовывает дизайн, наполняет эти формы прозрачным акрилом, и всем этим делом запечатывает. Вобщем использует для аквариума и коррекции.

Вот, сорри, если про это уже было.

Добавлено через 18 минут
Morena, может вы мне поможете?
 
Последнее редактирование:

MosSof

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
:D:D:DПришли мои формочки))))))))))))))) Отличная вещь)))))))))))))))))) Я очень довольна)))))))0
 

Lundashkin

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lundashkin
да.......... А я на акрил только целюсь. Блин, как у меня народ гелевые ногти лупит. Что это за марка "Салон?" Нашла в инете только прайсы. Ни отзывов тебе, ничего.:(
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Lundashkin,Вы читаете названия тем?И еще есть поиск-вот туда забиваете нужное слово и вуаля-все перед вами.Просто мы тут о верхних формах разговариваем,а вы постите о чем,непонятно.......
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Анабэль, я думаю, нет. Сначала надо научиться хорошо владеть кистью, а уж потом осваивать, так сказать, производные. Считаю, что классика никому еще не повредила.
 

annamam

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ленинск-Кузнецкий
Девочки где можно купить штук 30 таких форм,а то в инете мне отвечают что заказ менее 2000 т не рассматривают?:shy::shy:
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Анабэль, для мастеров самоучек советую для начала посетить хотя бы начальный курс моделирования..ибо самоучка это не престижно..и непрофессионально....без обид..
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Бикутория, да какая разница??тем более для себя любимой надо уметь и знать хотя бы азы..чтоб не наделать проблем с ногтевой пластиной...а там глядишь и желание работать появится и учится дальше)
 
Сверху