Хитрая метода. Наращивание наоборот

  • Автор темы Автор темы Alex911
  • Дата начала Дата начала
Всем привет)
Кто нибуть знает где можно купить верхние формы в украине?
если есит у кого поделитесь а)?или продайте плз очень нужно,хочу попробывать поработать ими.

С ув.Богдан.
 
девочки а у меня спустя 13 дней пошли трещинки по бокам((( я их сняла, но с учетом того за сколько времени я их сделала и как я их носила , это очень даже ничего
 
Девочки, а кто живет на юге Москвы м. Аннино, Янгеля, пражская? У меня есть эти формы, больше чем мне нужно, но мне из Подольска не удобно ехать в центр. Муж раньше в москве работал, но уволился. Нескольким девочкам с форума обещала, но из-за личных проблем так и не удалось встретиться, честно говоря очень перед ними неудобно и хочется, чтоб они до них дошли. Может договориться кому удобно встретиться со мной на юге Москвы, а потом между собой. Я бы привезла побольше. 10 шт по 50руб, ОЛЕХАУСовские(это почти вдвое дешевле, чем я сама покупала, чисто на бензин, до Москвы доехать). Хочется помочь девченкам, кому интересно их поюзать. Я и сама из за дикого любопытства купила, хоть и работаю на геле.
Если кому не трудно, давайте что-нибудь придумаем.
 
buzjaka,как придут тебе,отсыпь 10 штучек Lera13 ,ладно?Я чего-то стормозила вчера,не положила больше....Я тебе потом в январе еще привезу если надо будет или с подружкой еще передам...Самое главное потом фотки воложи,ладно?
 
Девочки, а кто живет на юге Москвы м. Аннино, Янгеля, пражская? У меня есть эти формы, больше чем мне нужно, но мне из Подольска не удобно ехать в центр. Муж раньше в москве работал, но уволился. Нескольким девочкам с форума обещала, но из-за личных проблем так и не удалось встретиться, честно говоря очень перед ними неудобно и хочется, чтоб они до них дошли. Может договориться кому удобно встретиться со мной на юге Москвы, а потом между собой. Я бы привезла побольше. 10 шт по 50руб, ОЛЕХАУСовские(это почти вдвое дешевле, чем я сама покупала, чисто на бензин, до Москвы доехать). Хочется помочь девченкам, кому интересно их поюзать. Я и сама из за дикого любопытства купила, хоть и работаю на геле.
Если кому не трудно, давайте что-нибудь придумаем.

Мне срочно нужны такие формы, штук 10. Я живу в Чехове, сообщите, где удобнее с вами встретиться и когда? Еще раз по поводу цены: 10 шт. - 50р или 1шт.-50р.?
 
Девочки, а кто живет на юге Москвы м. Аннино, Янгеля, пражская? У меня есть эти формы, больше чем мне нужно, но мне из Подольска не удобно ехать в центр. Муж раньше в москве работал, но уволился. Нескольким девочкам с форума обещала, но из-за личных проблем так и не удалось встретиться, честно говоря очень перед ними неудобно и хочется, чтоб они до них дошли. Может договориться кому удобно встретиться со мной на юге Москвы, а потом между собой. Я бы привезла побольше. 10 шт по 50руб, ОЛЕХАУСовские(это почти вдвое дешевле, чем я сама покупала, чисто на бензин, до Москвы доехать). Хочется помочь девченкам, кому интересно их поюзать. Я и сама из за дикого любопытства купила, хоть и работаю на геле.
Если кому не трудно, давайте что-нибудь придумаем.

я тоже бы не отказалась от 20-30ти штучек ))) да и встетиться могу... надо только организовать это дело )))
 
я тоже взяла бы 20-30 штук)) живу в Серпухове, голосую за встречу на "нейтральной территории" (Чехов)
 
Верхние формы

Девочки видела верхние формы по 950р,в Лужниках пав.24
 
Наконец-то посылка пришла, нарастила себе ногти, долго соображала раз 5 снимала, пока я неочень довольна, действительно к этим формам нудно пивыкнуть и понять все тонкости.Ну а пока вот, что из этого получилось:
 

Вложения

  • CIMG2246.jpg
    CIMG2246.jpg
    70.3 KB · Просмотры: 395
а где это такой? точно это отдельный? без указания ряда?
линия 5,пав.24 ,можно хозяйке позвонить Надя,формы там точно были их в основном закупает ОлеХаус по её словам.
Все телефоны в личку!
 
Последнее редактирование модератором:
Тоже купила эти формы. Даже заводила на другом форуме темку по ним, но сведущие мастера мена осмеяли, сказали, что это несерьёзная метода.
Я же пробовала их на себе только 2 раза.
получилось пока не очень - надо приноровиться.
То, что получилось, вот:

 
верхние формы для наращивания

подскажыте пожалуйста в чем различие верхних форм для наращивания от обычных форм? разговаривала с одним мастером и его ответ был что верхние формы ето не для професионального наращивания, действительно ли это так? поделитесь опытом кто работает с верхними формами
 
nimfa-2008, http://nailpub.ru/forum/showthread....%E2%E5%F0%F5%ED%E8%E5+%F4%EE%F0%EC%FB&page=28
а вы сдесь гляньте,почитайте
 
nimfa-2008,пользуйтесь поиском!!!
Темы объединила!!!
 
в общем..наматерилась я с этими формами ))на всю жизнь)))тонкие получаются ноготки.как подложка)))решила так их и использовать для себя любимой)))быро сделала себе подложки с верхними формами))а дальше всё по плану)))))))
 
Та же ситуевина как у Ириски, только добавлю что на большой палец самая большая форма узкая. А у меня ведь не очень крупный ноготь на большом пальце.
Короче первый блин комом, но попыток пока не прекращаю.
 
Nana, мне все формы нормально...я знаешь чего думаю..надо на размер больше форму на пальчик подбирать и следить .чтоб не клевал ноготок...а то если сильней прижать клюют заразы))..хотела сегодня быстрей снять ноготок...оторвала с ногтиком....пол ноготка...сила есть ..ума не надо....теперь любуюсь на мяско и халтурю от мытья посуды))))))
 
Назад
Сверху