Хитрая метода. Наращивание наоборот

  • Автор темы Автор темы Alex911
  • Дата начала Дата начала
iriiska, Искренне сочуствую! Вобчем пошла всю тему перечитывать с первого поста. Почитаю, что умные люди советуют.
 
Короче через 4 дня вся моя красота начала отваливаться. Огромные карманы.... Ногти не тонкие и апекс давольно-таки высокий, вообщем форма ногтя то, что нужно, но не держится нифига. А если прижимать сильней, получаются тонкие и как сказала iriiska с клювами....
Даж не знаю, надо ещё раз попробовать поэксперементировать.
 
Nana, ага..щя покажу мизинчик..ещё не оторвала..
59239438bfb2.jpg

[media]http://s45.radikal.ru/i107/0811/92/8410d00574d9.jpg[/media]
видишь паралель не совсем получилась??клюют заразы..эт первый опыт...добью его таки на отлично...
 
iriiska, ой, у меня тоже такие фруктики!!! Зато в эти формы топить всё подряд можно! А вкучняшки в них вообще супер смотрятся!!!
 
Morena, ))топить не удалось..слишком тонко выложила подложку..удлинение..фруктики и сверху обычное моделирование))опил машинкой..шлифанула пилкой и финишь
 
В том-то весь и кайф, что их запиливать не нужно, когда форму снимаешь, они такие глянцевые, даже после финиша так не блестят, только вот не держатся, зараза! Я просто пробовала, без наращивания, топила бульёнки, слюду, фрукты, стразы... Если всё это на ноготь, смотрится оч даже...:p
 
iriiska, я тоже их как подложку пользую... самая тонкая подложка выходит и уже аккуратная и подпиливать ничего не надо.
Время экономит хорошо.
И она держится нормально.
 
формы эти получила, но еще никак не могу взяться за эксперимент, да и первая ссылка с роликом мне не открывается, чтобы посмотреть весь процесс с начала .. у меня к ним был интерес именно потому, что не надо будет мучиться и пилить после выкладки всю форму , для меня не дизайн мука,А окончательный опил на самой себе. но если вы говорите, что эта радость лишь как подложка... я в трансе.. руки чешутся, нету времени..
пы.сы. lera13 тебе отсыпано уже 10 штук и ждут! звони, приезжай и забирай на эксперименты! :)
 
buzjaka,Ксю,а ты на ютуб зайди,там есть ролик "Формула профи".Девчонки,потом обязательно выложите полученное,ага? [media]http://ru.youtube.com/watch?v=GtY1HykOhv0[/media]Вот он,там же и френч есть...

Ой,мамочки,что это получилось у меня,видео само выложилося:chatterbox:
 
Последнее редактирование:
ну френч там на экспресс типсах..
Пробовала выложить на верхней форме получилось коряво и некрасиво (
 
Не совсем понимаю: почему у некоторых они тонкие выходят и они их как подложку используют? КОгда вся прелесть этих форм состоит в том, что они не опиливаются и блестят (или, как я делаю, опиливаются только у кутикулы).
Как уже писалось в этой теме не раз, ЧТОБЫ НОГТИ НЕ БЫЛИ ТОНКИМИ, нужно выкладывать их сверху на подложку. То есть делается акрилом подложка обычная, затем уже верхними формами - держатся они тогда отменно! Не хуже обычного акрилового наращивания.
Слышала так же, что иногда подложку делают гелем, но сама не пробовала.
Для того, чтобы ногти не "клевали", не нужно так сильно надавливать на форму, когда её прикладываете к ногтю. Сильно нужно прижимать только у кутикулы.
 
Shadowww, аха))уже просекли свои промахи)))
у кутикулы совсем не опиливаю..а тонко..патаму .что первый раз всегда первый блин комом))или у вас всегда на 5+с первого раза???
про подложку и сверху формы ))тоже в курсе))..для себя любимой самое то..эканомия времени колосальное))..
 
ух, спасибо з аролик, Аня, выглядит на самом деле так заманчиво просто.. но я то знаю, что стоит только взяться мне самой, так найду кучу неясных моментов :)...но это лирика, главное время найти. спасибо еще раз огромное за подарок и за помощь..
всегда ваш бузеныш :)
 
Бузякочка,Ксю,я все делала именно по этому ролику......И самое удивительное-все получилось и стояло долго ,на одной руке простые,на второй френч....А потом,потом игрушка стала уже не новой и лежит до сих пор,хи,ну уже частично......Поэтому я и думаю,что и ты наиграесся и все.....:pЯ надеюсь ты приедешь на встречу в ногтиках:)
 
Ириска! А я, честно говоря на на чьи промахи не пыталась указать, т.к. и промахами не считаю, просто писали девочки, что тонко и что используют эти формы, как подложку, чтоб не пилить много. Вот я и поделилась своим мнением, как делаю я. А про 5+ это вы верно подметили - у меня пока ещё очень далеко до этого момента. Но, учитывая мои жутко прямые, трапециевидные ногти с коротким ложем, считаю, что выкладывать удлинение такими формами для меня - просто находка! Буду тренироваться ещё. Кстати, ещё слышала, что для трапециевидных ногтей формы не подходят - у меня удаётся так поставить, что неплохо смотрятся. Но если говорить про клиентов, я бы стала их использовать для людей с идеальной формой ногтя и ложа! Только тогда они себя оправдают полностью.
 
Shadowww, кстати френчик на белых типсах с верхними формами получается неплохой)))
согласана .тренировка нам всем паможет))я в последнее время разленилась..ужасть...
 
Начиталась, и тоже захотелось такую игрушку. Может, с кем то пополам купить?
 
Ириска. Не знаю почему, но белые френч-типсы так и не полюбила. Видимо из-за того, что они не корректируются. Зато очень люблю в верхние формы всякого "мусора" - бульонок, страз, недавно кружева утапливала - красиво и ничего не торчит (обычно у меня в акрил не так просто получается утопить что-то).
 
Последнее редактирование:
Ольгуня,ну красотень же ж!!!!Я о чем и говорю-все надо пробовать-и все получится через какое-то время...У меня все получилось с первого же раза,да,я увидела свои ляпы,но как оказалось-этот способ очень даже применим в жизни....Это просто старый способ привычней,что ли....
 
Назад
Сверху