Хитрая метода. Наращивание наоборот

annamam

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ленинск-Кузнецкий
Согласна с mops посмотрела видео ролики от FORMULA PROFI раз десять результат не хуже чем у них(только когда делаю сама себе),но и другим тоже моя мама проходила два месяца пока не оторвала
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
АннаЛВ,
buzjaka, :088:Спасибо за формы!!!!!!:) Только у меня ничего не получилось-мизинец отлетел сразу-беда.:cry:.....:crying:
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
mops, да ...я вообще не вижу больше разницы))какая разница учился хирург оперировать или ему пару раз показали на курсах...ведь не это главное...
и всё равно останусь при своём мнение..самоучка_звучит увы ..не городо..тут нечем гордится..самоучка никогда не узнает нюансов..патаму.как сам всё делает на сваё усмотрение и переучиватся гораздо сложней..чем сразу начать всё делать правильно..
каждый пр своём мнении-без обид.
 

annamam

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ленинск-Кузнецкий
iriiska, А что делать если у нас в городе нет нормальных курсов,а ехать в Москву нет возможности(т.к. у меня трое ребятишек):relaxing:
У нас были курсы которые длились три дня ,только я не считаю что это супер-пупер курсы Чему можно научиться за три дня??
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
annamam, всё верно и вас понимаю..сама такая же была..но выбрала время и поездила ..правда детки у меня уже взрослые магу оставить..может у вас в городе есть мастера с форума????????каторые могли бы вам памочь..хотя бы наглядно.чтоб всё было правильно..а патом можно и поехать куда подскажем))))
в любом случае удачи и не отчаивайтесь)
 

annamam

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ленинск-Кузнецкий
iriiska, Я не знаю есть ли у нас вообще мастера Девушка которая мне наращивала первый раз ногти имела диплом но только мне не понравилось как она мне их сделала поэтому я хочу делать себе сама может быть когда детки подрастут я и поеду ,но это буде лет так через десять(самой маленькой одинадцать месяцев):eek:
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
Бикутория, да какая разница??тем более для себя любимой надо уметь и знать хотя бы азы..чтоб не наделать проблем с ногтевой пластиной...а там глядишь и желание работать появится и учится дальше)
Инночка, да я абсолютно не против профессиональных курсов, но если хочет человек, пусть покупает и играется. Азов у нас на форуме столько, что глаза разбегаются: и ролики, и МК пошаговые, а сколько советов, за год не перечитаешь:) Я, например, сначала купила гелевую систему вместе с лампой, посмотрела-повертела и отправилась на курсы. А уж там мне такая мастерица-учителеха попалась - просто жуть, у меня с первого раза и то лучше получалось, чем у неё. И формы верхние у меня тоже есть, ну, не могу я пройти мимо какой-то новинки-диковинки, поэтому понимаю девочку. Всему можно научиться благодаря форуму, если есть желание. И медведи на коньках катаются. Я здесь в нейл-клубе такую школу прошла и дальше буду проходить, что никакие там Виктори с Амросиевыми рядом не стояли! А теперь можете, модераторы меня отшлепать.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Бикутория, умеешь убеждать)))))))))подписываюсь)))))))только не надо забывать.что не все усваивают информацию на форумах..половина думают.что освоили и теперь всё знают))но только на словах..учится всем,как дедушка ленин завещял))))))))
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
только не надо забывать.что не все усваивают информацию на форумах..половина думают.что освоили и теперь всё знают))но только на словах.
так это отдельная песнь... у некоторых согласованно работают голова и руки, а у некоторых никакой гармонии, поэтому одни платят, другие зарабатывают:) А учимся мы всю жизнь, так этот мир устроен
 

Lestarta

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
Вот я как раз из разряда "самоучка ,для себя", и верхние формы для меня находка! Ходить к нормальному мастеру не могу, да и дорого это. Вначале была в полном восторге от своих ноготков, а потом пошли проблемы: отслойки(само-собой), ногти поотлетали и т. д. Но все равно мне эта технология ооочень нравится, хотя уже задумалась об обучении, форум-форумом, а живой человек-это совсем другое...
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Алматы
У меня вопрос...

Расскажите пожалуйста о экспресс наращивании, или еще называется наращивание на верхних формах?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Natusiak,пользуйтесь поиском!!! Темы объединила!
Лучик Света,спасибо!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
вчера пробовала впервые не на себе эти формы...
отрезала ступеньку
переход стал легче к кутикуле, но заплывы всё равно есть и в то же время недокладки у выхода улыбки.

у кого получается хорошо - объясните - в чём проблема? или под каждые руки нужно чётко вырезать линию кутикулы на форме для каждого пальца индивидуально?
 

Анабэль

LedyAnn
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тамбов
Только сегодня увидела, какие споры вывало мое сообщение, но думаю, ответить еще не поздно.
iriiska, благодаря данному форуму я научилась делать ногти, по крайней мере, без отслоев и более менее их моделировать.Если бы вы видели что твориться у нас в салонах(!)-подчеркиваю-в салонах,а не у частных мастеров,т е там, где люди должны обладать хоть какими-то навыками и знаниями, вас бы это повергло в шок.Это абсолютно плоские ногти, которые и три дня не проносишь, хотя мастера я меняла, и не раз. Конечно, опыта у меня еще маловато да и сама понимаю, что совершенствоваться еще ох как долго, но все же...Так что, действительно, не стоит всех под одну-то гребенку...
А по поводу верхних форм...меня так увлекло изучение классического наращивания, что я про них и забыла. Может со временем, конечно, и мне захочется...:roll:Извиняюсь за флуд, но девочки сами эту тему развернули...
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Natali_nail, нашла здесь эти формы ещё дешевле за 15 евро 100 шт. А я за 27 купила, лохуха. Могу заказать если ещё кому нужно. Вышлю.
Простите, только сейчас открыла эту тему (((((
Есть ли сейчас у вас возможность переслать их, и какая теперь цена?
 

КатяТ

Частый гость
Сообщения
262
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
irilia, это наращивание при помощи верхних форм.такая тема есть на форуме,называется аналогично:)
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Это верхние формы. На форуме есть отдельная тема "Хитрая метода". Советую вам вашу тему удалить, так как вы просто невнимтельно читаете форум и дублируете тему!
 
Сверху