Хитрая метода. Наращивание наоборот

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
А еще не поскажите, какие лучше взять верхние формы, те что продаются в Оле Хаусе или те то в Формула профи. Есть ли между ними разница?
 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Девочки а мне ктонибудь (у кого их много, или не нужны) может продать штучек 20. Если не жалко.
 

Анжеика

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
5 дней назад была в формула профи в ТЦ Столица!!! Купила у них цветные гели, в подарок получила как раз эти верхние формы, дезинфектр и наклейки... Вполне возможно, что этот самый подарок они могут продать и отдельно.. ещё у них кстати скоро семинары будут по наращиванию на верхние формы...
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
А я себе набор из 300 шт. купила в Оле Хаусе. Довольна, играюсь.
 
Последнее редактирование:

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
взяла эти формы .Спасибо kitirina. сделала племяшке(ногти жуть, грызет). на столько быстро! единственно стреса не хватает, но это такие мелочи ИМХО. Конечно не идеально для первого раза но буду тренироваться.(фото нет). Ну я очень рада!:088:
 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
ну я точно время не засекала(забыла), но приблезительно 1.5 часа. т.к. она их грызет и не делает маникюр (на обработку много времени ушло),+я ей делала с блестками.

Добавлено через 1 минуту
Забыла. в среднем на наращ. у меня уходит 2ч. вместе с сушкой лака. А кто работает с ними, это долго?
 
Последнее редактирование:

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
Безо всяких премудростей - под лак, все занимает 1 час. Главное - потренироваться, что бы не было наплывов у свободного края, хотя их можно убрать машинкой.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Девочки, подскажите, пожалуйста, ОлеХаус всем продает эти формы (без диплома, золотой или серебряной карточек)? И какая станция метро ближайшая до ОХ? Я из Подмосковья - никак не разберусь. Спасибо!
 

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
Kendra, ближайшая станция Площадь Ильича. От метро мин. 5 идти.
 

5Lucky5

Новичок
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Питер
набор из 10 штук стот 2500..может кто не пользуется продаст подешевле на пробу?:eek:

Добавлено через 4 минуты
скажите,а ведь эти формы и для геля тоже подходят?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
60
Баллы
0
Адрес
Москва
скажите,а ведь эти формы и для геля тоже подходят?[/quote]

Мне не понравилось гелем, очень в лампе жжется:swoon:


Вообще то 300 штук стоят 2500
 

Айрена

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Этот метод наращивания я видела осенью на выставке "Невские берега- 2007". Это специальные силиконовые типсы многоразового использования. На весенней выставке "Невские берега" (21-24 февраля) этот метод также будет представлен. Консультант мне обяснила, что в набор входят по 2 пары типс всех размеров (итого 20 шт.) Стоимость 2500 руб. Подбираем типс по размеру ногтя, на него с внутренней стороны накладываем материал и прижимаем к ногтю. Излишки убираем и через некоторое время аккуратно снимаем типсу. (Она очень легко отходит за счет силикона). САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ТРЕБУЕТ ОППИЛА - НОГОТОЧЕК ГЛАДЕНЬКИЙ И БЛЕСТЯЩИЙ. Этим методом не работала - рассказала, что видела. Продает компания "Северный ветер"
 
Последнее редактирование:

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
Айрена, могла бы не тратить время на ответ. На 54 стр. уже это все написано.
 

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
nezabudka, вообще они говорят, что многоразовые.
 
Сверху