Хитрая метода. Наращивание наоборот

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Strawberry, они и мастер класс на выставке в Москве показывали ими. А что такого?
Да ничего в принципе такого, просто не ожидала от ОХ. Вроде всегда учили руками своими красивые и "быстрые" ногти делать, а тут вдруг штамповка какая-то.:p Не, я ничего против новинок не имею - боже упаси, просто что-то не думала, что и ОХ туда же. Хотя может и прикольно попробовать.

Добавлено через 3 минуты
Carolyne, Да я эту тему только вчера открыла, осилила страницы до 20 и потом на последнюю перескочила, вот и не видела)))).
Rubrarosa, Ясненько. При мне там еще не было этих типсов, поэтому не в курсе. Ну по мне - так фигня полная. Понятно, что многие взяли их просто попробовать и без них сделают ногти хорошие, просто мне кажется в принципе это на долгое время выход для тех, кто сам делать не может, либо левая рука у мастера не рабочая и себе трудно делать. А если ни той, ни другой проблемы, то поиграются девочки и все. Ну енто сугубо мое лично мнение, без всяких претензий.)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Девченки а вот у кого именно долгоиграющие вы всеми ста штуками пользуетесь, их нужно столько? Мне просто кажется так много нафиг не надо, может продаст мне кто нибудь штук 20? Хочется очень а с деньгами напряг (переехала на новое место мебели не хватает)))), да и так много говорят и не нужно...
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
А в ОХ только начали работать с этими типсами,поэтому о том ,как они носятся /долго ли/и многоразовые ли они -точно не могут ответить.Быстрее ответят девочки с форума,которые начали с ними работать.
 
Последнее редактирование:

Пятачёк

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Моск.обл
Девочки. Носятся как и при обычном наращивании!
Я пользуюсь ими с выставки. Там стоили 10 шутк-1500 тыщи.
Покупала не в ОХ. Так что не знаю отличаются ли они по качеству-в смысле по многоразовасти от ОХ.
Своими 10-ю штучками-почти каждый день работаю. Пока не вижу-чтобы они как то износились.
 

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
Ина, интересно... одна из типс у меня выдержала уже около 8 ногтей. и погибать не собирается. глупости какие-то, что эти, которых много, долго не живут. есть, действительно, одноразовые такие типсы, но они немного другие. эти, которых 300 штук и есть те самые "долгоиграющие" (с номерками на типсах).


Rubrarosa, это они и в рекламе этих форм пишут. только у меня, при моих вечных отслойках (ногти свои тонкие и влажные), пробные (первые) ногти продержались уже почти 2 недели.
в этой теме написано о практике использования много. мне кажется, правильнее верить не тем, кто продает и имеет при этом ногтевую школу, а тем, кто применяет на практике.
 

Пятачёк

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Моск.обл
На них так же надо учится работать как и при других способах наращивания.
Вы когда учились делать на формах или на типсах, на геле или на акриле-у вас всё СРАЗУ отлично получилось? Без ошибок?
Точно так же и этот метод наращивания. Раза 2 - 3 нарастите себе-родным-знакомым. Увидите кучу СВОИХ ошибок. Поймёте как их исправить-там доложить акрильчика-там недоложить-там подпилить-сям подпилить. Опыт и практика.
И в теме написано уже практически ВСЁ-как работать с ними.
Кто именно работает-и научился работать на них-вот их мнение и важно.
Фоты есть. Фотографии-это первые шаги в наращивании. Так строго не судите. Свои ошибки вижу и стараюсь исправляться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gala

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
Девочки, мои клиентки носят акрил 3 недели, делала формами -силиконами.
На коррекции есть отслои по 1,5-2 мм. Это много. Думаю, что из-за ступеньки. Сегодня ступеньку отрезала на формах, погляжу, что будет.
 

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, а я вот не догоняю :?
в чем удобство данного метода при коррекции?
мне так кажется проще сделать обычным способом... впрочем как и все остальное :eek:
Здесь и не предусмотрена коррекция. Это разовое наращивание на непродолжительное время.

Добавлено через 9 минут
Появились в продаже в Оле Хаус. Сейчас с 15% скидкой. Зовут они их не типсами, а формами. Показали они их 1ый раз на interCHARMе. Вчера на семинаре видела еще раз. Прикольно. Гарантию дают на 3-4 дня в среднем.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Israel
segodnya sdelala obe ruki.poka stoyat,no perviy blin komom.zalezla na koju,pitalas' pilit',kajetsya poshli otsloyki.,adeyus' paru dney prostoyat

devo4ki,ya uje na4inayu raza4arovivatsya.oni hot' stoyushie,ili prosto na paru dney.ku4u deneg na nih potratila:chatterbox:
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Девченки а вот у кого именно долгоиграющие вы всеми ста штуками пользуетесь, их нужно столько? Мне просто кажется так много нафиг не надо, может продаст мне кто нибудь штук 20? Хочется очень а с деньгами напряг (переехала на новое место мебели не хватает)))), да и так много говорят и не нужно...

Могу выслать, если хочешь. У меня их много, купила, попробовала раза два. Быстрый метод, но мне много пока не надо, я пока осваиваю традиционный метод наращивания, так что могу поделиться. Адрес пиши в личку. Кому надо ещё? Пишите в личку, но количество ограничено. Если буду высылать малыми партиями, пепесылка недорогая, для вас бесплатно, просто хочется поделится с теми, кому надо. Покупала на испанском сайте, платила недорого.
 

Пятачёк

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Моск.обл
Бикутория, лучше будет. И отслои-именно из-за этого. Меня вообще бесила эта ступенька-я её сразу же почти отрезала. Но спиливать у кутикулы и у боковых на нет-всё равно надо. Просто получается это занимает меньше времени, чем при обычных способах, потому что не по всей поверхности ногтя работаем пилкой.
 

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
Hany, Gnom, неужели так сложно прочитать тему?.. хотя бы последние страниц 10-15. ведь форум для того и нужен, это не же чат...


Голованова Ирина, мне кажется, это таааак надо насобачиться... ну, и на себе быстро точно не получится - надо же форму держать, пока материал схватится.
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Голованова Ирина, первый раз у меня получилось нарастить за час.Надо же подготовить ноготочки ,а на это время тоже уходит .Как у них написано за 30 минут -так ноготочки и продержаться 3-4 дня
 

Пятачёк

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Моск.обл
Я под лак ни разу ими не делала.
Если френч или с дизайном меньше 2ч не выйдет.:nah:
Подготовка ногтевой пластины.
Выкладывание френча или дизайна.
Опил и шлифовка.
Коррекция машинкой под ногтём с обратной стороны.
Какие 30 минут???? Конечно можно сделать за 30 минут. Так и держаться они будет один вечер. И вид у них будет соответсвеннный.
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
А мне сказали , что в ОХ звонили , и им ответили , что типс потому много , что их всего на несколько раз хватает . Я так понимаю , что те которые по 30 штук - долгоиграющие. Вобщем мы решили в ОХ не покупать.
Нда - Олехаус в своем репертуаре :)
Не существует "одноразовых форм" подобного качества .Это технология запатентованная испанцами и пока никто не "шутит" с ними по этому поводу.Они все многоразовые , и не просто многоразовые , а на очень много раз.
В зависимости от того как аккуратно вы их будете снимать количество раз будет увеличиваться. И стоять они будут не 3-4 дня , а так-же как и обычные ногти , то бишь как вы их поставите.
Олехаус решил продвигать их таким образом - чтобы побыстрее ломались , но примерно через полгода или на очередной выставки мы услышим "откровение" от Олехауса , что они долго думали и придумали супер-пупер технологию как такие ногти будут стоять долго :):):) , ай да мы молодцы.
Кстати для сведения Олехаус является поставщиком фирмы производящей эти формы , поэтому и цены у них нормальные.
Идея этих форм очень мила и интересна , но выполнение ниже всякой критики .Они подойдут для наращивания коротких ногтей .Длинные же ногти могут устроить только очень невзыскательного мастера , потому что архитектура таких ногтей мягко говоря жутковатая. При этом отлить формы чтобы они были действительно достойные не совсем реальная задача.
Что касается ступеньки , которая получается у кутикулы , можно поставить эти формы так , что она будет практически отсутствовать.:)
 
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Israel
Carolyne, ya smotryu vi o4en' nervnaya devushka.mne tak pokazalos' ya vam povoda dlya nervov ne davala.i posemu ubeditel'naya pros'ba,bit' terpimey i vejlevey/spasibo zaranie
 
Сверху