Хитрая метода. Наращивание наоборот

  • Автор темы Автор темы Alex911
  • Дата начала Дата начала
Hany, ))))...
Ты задавала вопросы-которые в этой теме разжёваны до мельчайших подробностей. Инструкция по применению ОТ и ДО. ))
Поэтому, почитать ЭТУ тему, перед тем как задать интересующий вас вопрос-не мешало бы!
))))) и не обижайся))).
 
Hany, я - само спокойствие. я смотрю, вы сами не отличаетесь терпением. :(
еще раз: в теме абсолютно все ответы на ваши вопросы есть. по второму-третьему кругу объяснять вряд ли кто-то будет. если лень читать - то ничего не могу поделать.

morlo, посмеялась от души :) что-то мне подсказывает, что прогноз по поводу ОХ сбудется :)
 
  • Like
Реакции: Gnom
Carolyne, ya smotryu vi o4en' nervnaya devushka.mne tak pokazalos' ya vam povoda dlya nervov ne davala.i posemu ubeditel'naya pros'ba,bit' terpimey i vejlevey/spasibo zaranie
Просьба не переходить на личности!
В теме действительно очень много и подробно написано.
Вы и так нарушаете правила форума и пишете латиницей.
 
Hany, Gnom, неужели так сложно прочитать тему?.. хотя бы последние страниц 10-15. ведь форум для того и нужен, это не же чат...

Читала с начала до конца. Только теперь поняла, что ОХ - это Оле Хаус. :confused:
 
А я вот что нашла http://www.valora-shop.ru/user_files/formula_profi.avi , там очень убедительно всё рассказывают , как работать с этими формами , причём на русском. Правда файл не маленький.
 
Последнее редактирование:
да уж..прикольно ,два дня читала эту тему,спасибо девчонки!,всё равно нужно всё пробывать самой.Я хотела на однодневнные курсы пойти,но думаю больше чем узнала ,тут не узнаю,теперь нужна практика!
 
Пятачёк, мне кажется, так хуже получится... и, как обещает ОХ, на 4-5 дней. стремно даже пытаться так делать :) получит-ся то накладной ноготь, присобаченный на акрил :nah:
 
А лукавят ролики. Изнанку свободного края нужно зачищать. Запечатывание производить.Т.что версия "всё ровно и ничего кроме края пилить не надо"..не соответствует.
 
bednaializa, не нужно
я себе сделала и изнанка очень хорошая
покрыла её уэфкой и радуюсь :)))

отчитываюсь
ногти все на месте! собираюсь сегодня-завтра снять
надоела пестрота эта :)))
 
Девочки из Питера! Предложение тем, кто еще не успел обзавестись этими формами - давайте купим на нескольких человек. Количество форм в наборе 200 штук, а так как они многоразовые, то вообщем то нецелесообразно платить так много. Кто готов поучавствовать?
 
У моей мамы ногтям две недели всё в порядке отслоек не наблюдается,через недельку сделаю корекцию.
 
у меня отслойка на одном пальчике, но с ним у меня всегда проблемы (если не считать материал ентити )
 
немножечко оффтоплю, а потом по теме расскажу.

В эти выходные приехала в Питер. И т.к. делала себе коррекцию на те выходные решила что что мне будет то за двое суток и с собой ничего не взяла. В самый разгар веселью сломала ноготь ( Просто в мясо. В панике металась на Невском что б в салоне отремонтировать пока я не доломала типсу.
Отремонтировали мне ноготь. У меня правило , я никогда не учу и не указываю на ошибки. Считаю эт не очень корректным лезть к мастеру указывать что и как. Как говорт в чужлой манастырь со своим уставом не лезут.НО потом делаю выводы и больше туда не захожу. Ноготь у меня заново треснул через два часа. НА след. день
сломала ( опять в мясо) еще ноготь.
С горя пошла в салон который бл рядом с гостиницей.

И это чудо! Там просто волшебный мастер.
Которая безболезненно сняла мне ногти. Наростила заново .. и подобрала цвет в тон остальным несломанным ногтям.
Я первый раз за последние три года вижу что реально человек делает на совесть. И болеет за свое дело.
Это предыстория.

Вот у нее то я и увидела эти чудо-формы.
И посмотрела как уже готовые ногти смотрятся. Она делает на себе.
скажу честно результат меня порадовал.

Я наглеть уж совсем не стала попросить попробовать сие чудо. Но она поделилась советами.. За что ей большой поклон.

акрилу надо дать чуть чуть схватиться.
ступенька.
Ступеньку максимально нужно загнать под кутикулу. И по принципу как приклееваешь типс начинаешь прижимать форму к ногтю.
По бокам по любому будет вылезать лишний акрил. Его удаляешь пока акрил не застыл лио потом спиливать машинкой.
Если на типсе: то со всех сторон просто идеально.
Если без типсы то потом внутреннюю сторону нужно машинкой выровнить.
Держится все как и при обычном наращивании.
Материала уходит много но времени сокращается в разы.
 
подскажите пожалуйста в ОХ продают матерьял только тем кто отучился у них (Я про формы)? и если не трудно скажите у них доставка по Москве есть?
 
Ограничение на продажу существует только на акрил. Все остальное продают, на сколько я знаю. Доставка есть. Бесплатная доставка от 5000 кажется.
 
Назад
Сверху