Хитрая метода. Наращивание наоборот

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
ну у нас в Латвии ето узе давно оченй распространеннйий метод (нарашиванийе на верхних формах), но моим клийенткам не нравится, они говорят 4то так хузе.. предпо4итают либо на типси либо на форми. Метод коне4но удобний в какойто степени бистрейе, но мне казется на качестве не надо економитй..:082:
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
kalipso9,[MOD="anitahelena"] писать на форуме латиницей запрещено. Пользуйтсь копкой Транслит.[/MOD]
 

YANALIZA1

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
where you live
привет девочки! я вот у нас в кемерово у знакомых девченок поспрашивала занимаются ли они верхними формами! из 20 мастеров ,занимаются только трое! я третья! а вот одна у меня подружка работает в одном из лучших салонов в кемерово, ей хозяйка принципиально не разрешает работать вф, говорит что китайская технология!! значит тяп ляп получится, и как то не престижно делать ногти в салоне на скорую руку! смеялись мы долго! вот и делает только дома кому! зато хозяйка почему то этот метод выбирает! и сама делает у ней ноготочки!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Читатель
Поставила себе (формула профи) пару месяцев назад обычный дизайн с фимками и бульёном, сделала коррекцию, но не на все......пару (большой и мизинец на разных руках) оставила, ждала отслойки месяц, не дождалась. Мой вывод: подходит для не сложного дизайна и под лак, при правильной постановке всё отлично!
 

YANALIZA1

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
where you live
привет девченки! я тут дизайном с с сухоцветами увлеклась на формах верхних делаю, ой так нравится вобще!
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
верхние формы

к нам в город Ульяновск приезжала региональный технолог компании "Формула Профи" Елена Десятова,проводила мк по верхним формам,очень интересно,просто и доступно,про такие нюансы,как ступенька-она тоже ее спиливает фрезой,и при выкладке на палец акрил должен немного вылазить из под формы,это гарантия того,что материал распределился равномерно и нет пустот,а потом просто убирала кисточкой излишки и пушером с внутренней стороны ногтя,я тоже купила вф,попробывала,мне оч понравилось,действительно спасение для левой руки,только фоту не умею вставлять,а еще в журнале нейлз №2 март-апрель 2009 есть ее мк по коррекции на вф
 

Katya Saya

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция
Девчата,я видео не глянула,но судя по вашим обсуждениям,вы говорите о *Верхних Формах*.это действительно очень удобно!я наращиваю сама себе не верхних формах уже около 6 месяцев!конечно этот метод подходит больше для акрила,так как гель растекается и прилипает к кутикуле.Я очень довольна,что не побоялась когда-то их заказать из России!они мне экономят время - мне очень тяжело выкладывать материал левой рукой,а о дизайне так я вообще молчу!зато теперь такая красота!всё правой рукой выкладываешь и прижимаешь к ноготкам.но есть в этом методе некоторые недоработки....во-первых,акрил в саму форму раскладывается жидковатой консистенции,а как известно,непосредственно на ногтевую пластину нельзя класть такой акрил,так как если у клиентки чувствительные ноготки,по мере полного высыхания акрила (полимеризация) будет очень болеть ногтевая пластина(у меня болела....).и поэтому я сначала выкладываю тонкую подложку на все ноготки правильной консистенции,поджимая материал возле кутикули,и лишь потом перехожу на верхние фотрмы.ну а во-вторых,дабы не было отслоек,я всё равно опиливаю ногти возле кутикулы.всем удачи!!!!!
 

Katya Saya

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция
есть парочка фоток.но я не знаю как их сюда поставить:twisted::realmad:хочешь,напиши мне свой мэйл,я тебе скину и гель на формах,и акрил
 

Katya Saya

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция
[FONT=&quot]
clip_image002.jpg
[/FONT]
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Девочки , М.К. по работе обратными формами будет завтра показывать соловушка акрилом и гелем в взочате на пикнике для Джемы.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=516780#post516780
 

Katya Saya

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция
Хатифнатт,ты заметила мои *потуги* с фотографиями и решила помочь:pя на этом сайте недавно и ещё не совсем в нём разобралась:eek:Спасибки,я попробую!
 

Katya Saya

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция
Хатифнатт,радикал у меня вышел на греческом языке и там одни рекламы русскоязычных маляров в Афинах,компьютерщиков и т.д.:082:не судьба мне выставить свои фотки:nah::207:
 

Нюрчик

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
Это формы верхнии,ими оч удобно пользоваться.Я их покупаю в интернет магазине 400р за 50 штук
 
Сверху