Хитрая метода. Наращивание наоборот

  • Автор темы Автор темы Alex911
  • Дата начала Дата начала
Девочки, с Питера, может скооперируемся и купим эти формы. Я сегодня на выставке видела 100шт-1000руб.Но мне много очень. Мне штучек 20 хватило бы. Может кто хочет, стучитесь в личку, обсудим и поедем купим пока они есть.
Lips,здравствуйте. скажите у вас есть формы которыми поделиться не жалко??_
Взяла бы штук 20-30
 
Здравствуйте. Нет, лишних форм у меня нет, я так и некупила. Мне прислала 20 шт aristina, спасибо ей большое:)
 
Valenta,Да они разные,но так сказать в живую я не щупала:N:?
Хотя наглядно видно,что очень даже разные,перелопатила кучу видеороликов.Очень хочу попробовать кажись называются Perfect Nail.Продаются в Киеве на Левобережке (маникюреленд),но ооочень дорого,думаю может быть не зря такие дорогие:oЩа посмотрю как точно называются....(я в теме писала,там и фото есть)тема-Мастер формы Поищу ссылку добавлю....Кто еще ,что знает?

Добавлено через 9 минут
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6205&highlight=%CC%E0%F1%F2%E5%F0+%F4%EE%F0%EC%FB
 
Последнее редактирование:
девочки (из Питера)кому нужны ЧУДО ФОРМЫ могу купить в складчину в оле хаус 200 штук
стоят около 1700 .мне хватит 50 штук . Пишите.
 
Да, уж!!! ну и замануха, что бы прочитать весь пост, зависла в нём почти на сутки, действительно всё разжевали и в рот положили. Спасибо всем огромное, отделбьное спсибо nezabudka,Gala,Канарейка,Пятачёк и alla wasserman. Просто целый интернет-семинар. Ну и все остальные конечно же тоже умнички. У меня к Вам ещё один вопрос. Первые комментарии в этом посте были опубликованы в 2006 году. Возможно что сейчас эта метода стала более доступной. Может появились какие-то новинки, более усовершенствованные? Есть ли выбор или ничего не поменялось? Если до сих пор всё без изменений, я могла бы покупать эти формы здесь в Испании. Просто если есть что-то поинтересней на Ваз взгляд хотелось бы купить улучшеный вариант. Спасибо!
 
Morena, До сих пор гелем не могу с этой штукой работать. Уж руками легче.
 
Morena, До сих пор гелем не могу с этой штукой работать. Уж руками легче.
Да, я уже поняла, ято в работе с гелем это не совсем то, что нужно. Но вот с акрилом хотелось бы попробовать, думаю на самом деле хотя бы себе самой можно было бы делать ноготки с дизайном, а то хожу как "здрасьте" на себя ни времени, ни терпения не хватает. Делаю обычные ногти под гель-лак.
 
сейчас отдыхаю от стилетов и сделала себе ноготки на верзних формах))) довольная как слон 30 мин и ногти готовы))))))))
 
Девченки , может у кого-то есть лишние формы, я бы купила штук 20, или набор если кто то вышлет , у нас в городе их нет , но если есть , то цены дикие(видела на сайте одном), буду очень благодарна)))
 
пришли и мне формы ... сразу села делать :D ... сидела конечно не полчаса но :( вторую руку полу4илось о4ень быстренько :rolleyes:
с формой явно не угодала, овальчик был бы намного лутше...
держатса отлично
 

Вложения

  • IMG455.jpg
    IMG455.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 381
Всё!!! Уговорили! Я тоже покупаю, раз никто на мой вопрос не отвечает...... Не терпится мне попробовать!
 
никому из Риги не нужны??? могу поделиться, заказивала 100 шту4ек но на себя 4 штучки хватило :D
 
ой... вот не люблю когда у меня спарашивают а сколько??? нууу латик чтоли или много? :)
 
*bioiri6ka*, бесплатно сыр в мышеловке..без денег даже разгавора нет..не люблю я все эти халявы..ну нафиг..мне проще заплатить..как положено..
 
Вот и я бы с удовольствием приобрела)) 10 -20 штук)) кто сможет выслать???
 
Назад
Сверху