Хитрая метода. Наращивание наоборот

  • Автор темы Автор темы Alex911
  • Дата начала Дата начала
Пятачёк, врят ли из-за праймера
вот если б не мазали...
может всё же материал подстыл сильно, который к ногтю должен прилепиться? он должен быть довольно свежий... и у кутикулы тоже
 
Канарейка, да..скорее всего. Слишком долго копаюсь. раньше я как то быстрее действовала-а сейчас-ковыряюсь долго. Расслабилась. Сегодня буду делать новые. Куплю новый праймер всё таки, надо следить, чтобы его не много мазать на ногтевую пластину-потому что я черезчур увлеклась им. Мазать начала прям мокрющей кисточкой. И начну пользоваться дегидратором, то бишь обезжиревателем. Посмотрим.
Отковыряла последние два ногтя вот сейчас. Ужас какой то. Вообще никакого сцепления между ногтём и акрилом.
 
Пятачёк, я тоже капуша и не успеваю приложить типс с матерьялом,что бы совсем свежий был,эту проблему я решила,выкладывая все на неподсохший праймер,тогда и воздушных карманов нет и стоит все отлично.
Хотя Веретенко говорила,что праймер должен быть обязательно высохший на ногте, или могут быть отслои,может это только для праймера kodi(nfu)?Не помню каким мы пользовались.
 
эмка, у меня тоже стояло всё отлично. Я сижу в полном шоке. Придут толпы народа и убъют меня.
Ведь я делала себе ногти 2 раза. Потом маме. Потом подруге. Всё было ок.
А вот на неделе сделала френч-фотки показывала где то на последних 2 стр. и вот такое происходит. При чём уже вернулась одна девочка-я переделывала ногти. Но тогда я думала, что у неё это из-за очень влажных рук- ногтевых пластин очень тонких-как бумажка. А вот теперь дошло, что вернуться все девочки и не знаю уж что со мной сделают.
 
у меня поползли 2 ногтя, с которыми долго копалась. и еще один - у которого пузырьки по краю пошли непонятно от чего. надавишь - отслойка идет дальше, при чем легко и непринужденно, но только на одном. видимо, дело во времени выкладывания в типсу и приклыдывания к ногтю. "быстрые" ногти стоят нормально.
у меня большенство ногтей сейчас очень тонкие, а руки по жизни влажные. не в этом дело, явно...

Добавлено через 3 минуты
Пятачёк, я тоже капуша и не успеваю приложить типс с матерьялом,что бы совсем свежий был,эту проблему я решила,выкладывая все на неподсохший праймер,тогда и воздушных карманов нет и стоит все отлично.
Хотя Веретенко говорила,что праймер должен быть обязательно высохший на ногте, или могут быть отслои,может это только для праймера kodi(nfu)?Не помню каким мы пользовались.

а чейчас какой праймер? в соседней ветке было обсуждение темы "на мокрый праймер" - пришли к выводу, что не лучшим образом это отразится на своих ногтях. с этой мыслью лично я солидарна. а в чем смысл класть на мокрый праймер?
 
Последнее редактирование:
Я нашла похоже свою ужасную ошибку. Я последнюю неделю ногти натуральные -зачищала бафом. А раньше делала это пилкой. Но всё равно пойду за новым праймером и ещё прикуплю дегидратор-раньше им не пользовалась. И быстрее шевелится буду с выкладыванием. Это тоже очень влияет.
А как же быть с быстроотвердеваемой пудрой??? ведь как ни крути-надо время выложить френч-а ложе застыло.



Carolyne, на мокрый изи ставят. Сцепление лучше и остлоек нет. Насколько я поняла по рассказам. Некоторые не только изи ставят на мокрый. Я тоже рискнула-посмотрим-что будет.
И вообще...я не доживу..я 7 девочкам делала ногти - и зачищала бафом...ужас..я как представлю-что у них они начнут отваливаться как и у меня....
 
Пятачёк, а если попробовать сначало сделать френч ,а потом уже выкладывать на ложе и сразу прикладывать к ногтю.
 
Carolyne, на мокрый изи ставят. Сцепление лучше и остлоек нет. Насколько я поняла по рассказам. Некоторые не только изи ставят на мокрый. Я тоже рискнула-посмотрим-что будет.
И вообще...я не доживу..я 7 девочкам делала ногти - и зачищала бафом...ужас..я как представлю-что у них они начнут отваливаться как и у меня....

мне кажется, дело не в праймере, а в том, что кто-то шарик очень сухой набирает. в конце концов, ведь праймер - это подготовка ногтя к нанесению акрила, а не клей!
тот же эффект достигаем, имхо, при нанесении на ноготь чуть влажной кистью ликвида. как вариант.
моя основная работа приучила меня не верить в чудеса ;)
 
состав-то одинаковый, если они оба кислотные. ну баланс компонентов, может и разный, но основной смысл...
мне думается, что от фирмы-изготовителя праймера мало что зависит, если это формы приличные и далают качественную химию.
 
Пятачёк, стукни в аську .
Я тебя в список внесла и мы с тобой пройдём всё по порядку и найдём в чём причина проблеммы.
 
сделала себе на левой руке верхними формами.
недовольна. но вот результат:

71303666.jpg
 
кстати, бешено жгло пластину!!!
ну я вообще в этом плане натура нежная с гиперчувствительностью и тонкими ногтями... Но это было невыносимо....
 

Ну всё нормально. Сделала новые. Ошибка я почти уверена была-в том, что я шлифовочным бафом перед наращиванием зачищала пластину. Вернулась опять к родной пилке с гритами)...)))

Вчера сдела новые.
http://fotki.yandex.ru/users/Pyatachek1983/view/22090/

Канарейка...:) я теперь поняла про что ты говорила-очень выпуклые ногти, круглые можно сказать-на такие эти формы не подходят.
 
Последнее редактирование:
Пятачёк, не знаю даже. Там фото есть. можно ещё в галерее посмотреть. я туда тоже грузила
http://www.nailpub.ru/forum/photoplog/index.php?n=4624
 
Канарейка, ступеньку видно...Я её лично отрезала и советовала то же сделать...попробуй на одной типсе, если боишься)....
 
Назад
Сверху