Хитрая метода. Наращивание наоборот

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
алла wассерман,
КЛАСС!
Я ТОЖЕ ТАКИЕ ХОЧУ!!!
АЛЛОЧКА СКОЛьКО ОНИ СТОЯТ?
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
NATALI 33, я вроде давала тебе свой мобильный в личке , позвони мне и я тебе всё обьясню.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Мышь-белая, прикольные штуки творят :)) Мне понравилось видео с ленточкой (которое проив рака вместе типа) и с красной и серебряной полосой :)) Прям самой захотелось попробовать :)
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Foxy, Я тож такие типсики хочу, но пока на мели... А делается все как будто очень просто....интересненько...
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Мышь-белая, спасибо , очень интересно.
Кстати у них формы одноразовые и выбрасываются после использования .
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
В последней "Ногтевой эстетике" есть мастер-класс по данному методу, девочки - это капец полный, я бы и даром эти формы не взяла. Ногти ужасные получились! Но, Вы меня убедили, что не все так плохо...
 

Альфинорка

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Спасибо, Аллочка!!!:D :D :D Конечно, хочу!!! Уже хочу!!!:) Только вот может они и у нас продаются где-нить во Владике, я похожу сначала поищу...Я просто еще не искала...Если не найду, то придется высылать:)
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Альфинорка, в Москве на выставке они продавались намного дороже чем у нас .
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
девочки привет. вот вы все про акрил, а как на гель их делать? может кто попробовал? напишите как получаются. и как правильно делать(последовательность). спасибо
 

Училка

Постоялец
Сообщения
462
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Израиль, Ашкелон
Девочки, в АллаБелле в Москве лежит 2 набора . Кто хочет - может подойти и купить. (я высылала под заказ, а двое не пришли). Если есть вопросы по этому поводу - обращайтесь в личку.
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
Anty,
убирают типсу по-любому, иначе она сама отвалится (типсу с двух сторон гладкая, не видно чтобы её кто-то шлифовал с внутренней стороны)
 
Сверху