Хитрая метода. Наращивание наоборот

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
alla wasserman,
Ты будешь показывать только акрил или гель тоже?
Покажи, если не сложно, хоть один ноготок гелем. У меня с ним непонятки.:)
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
alla wasserman,
Ты будешь показывать только акрил или гель тоже?
Покажи, если не сложно, хоть один ноготок гелем. У меня с ним непонятки.:)
Гель в этот раз показывать не буду , ещё не до конца отработала, но если хочешь , то мы с тобой тет - а - тет в скайпе зависнем на недельке попозже вечерком:)
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
iriiska, я не знаю какая у нас разница , с Москвой час , с Грецией разицы нет.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
alla wasserman, ок спасибо с масквой сориентируюсь))если у вас час разница я прибавлю свою разницу с масквой и дело в шляпе)))только ещё раз уточние во сколько по масковски?????

так у нас тоже разница в час...может у нас нет разницы с вами европа же под одним временем вроде ?или я чёт туплю???
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
iriiska, в нете посмотри "часовые пояса" или часовые зоны и найдешь :)))
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
alla wasserman! Аллочка! помогите, пожалуйста!!!

карамелька, в скайпе ограничение 10 человек включая меня , девочки , если всё получится , то я и в другой день показать смогу , только договориться нужно , девочки с бруклина тоже хотят , но им время не подходит .
решайте какого числа и в какое время в пятницу (единственный свободный день ).
Здравствуйте, Аллочка! Сможете Вы ещё раз подробнее рассказать или (что ещё лучше) показать как правильно работать с силиконовыми формами?

Здравствуйте, ВСЕ! я здесь (на форуме) новенькая и в сфере ногтевого искусства тоже. Читаю Ваш форум 4 день подряд и начитаться не могу: такие Вы все умнички, умелицы, и я так хочу. Девочки, возьмите меня в свой дружный коллектив, пожалуйста.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
бикутория, зашла на минутку, у меня проблемы с компьютером , через пару дней исправят и я с удовольствием всё обьясню.
 

sveta-nika

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
49
Баллы
0
девченки ,а может лучше собраться гдето и так поделиться,я могу предложить у себя в кирьят хаиме,места много
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
alla wasserman, Я тоже ооочень хочу посмотреть как вы работаете этими формами с акрилом и гелем,у меня с акрилом не плохо выходит,а вот с гелем заморочки есть:(
 

Rosinka287

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
163
Баллы
0
Адрес
Москва,ЮЗАО
.
С внутренней стороны не получается быстро сгладить материал,я его пушером приноровилась"придавливать".

Я такие формы с обратной стороны придавливаю палочками для зажимания, сначала маслом палочку мазала, боялась что прилипнет, потом перестала.
 

sveta-nika

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
49
Баллы
0
а как растекается акриль около кутикулы и почему не нужна запилка,идеальным он быть не может
 

sveta-nika

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
49
Баллы
0
ну кто там насчет "спрашиваите у меня,;все с нетерпеньем ждут коминтарии от профи
 

Rosinka287

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
163
Баллы
0
Адрес
Москва,ЮЗАО
sveta-nika, Запилить акрил так, как получается с этими формами если и возможно, то очень непросто, возле кутикулы не растекается, ограничивается формой, правда формы такие, что получается ступенька, но я ее обрезала.
 
  • Like
Реакции: Gala

sveta-nika

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
49
Баллы
0
так получается по старинке лучше или чтото в етих ногтях есть
 

Rosinka287

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
163
Баллы
0
Адрес
Москва,ЮЗАО
sveta-nika, Если надо быстро сделать ногит "под лак" или с минимальным дизайном, то есть резон, но форма ногтя при этом оставляет желать лучшего, руками получается правильнее, что ли, изящнее..
 

sveta-nika

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
49
Баллы
0
я поняла ,а можно ето проделать с обычнои типсои предварительно запилить ее по кругу около кутикулы
 
Сверху