Хитрая метода. Наращивание наоборот

  • Автор темы Автор темы Alex911
  • Дата начала Дата начала
что то мне кажется.что типса не снимается..её положили на ноготок...откусили и вроде перекрыли финишем...или они специально так по хитрому показывают...но ногтики получаются красивыми))))
alla wasserman посмотрела мастер класс по той ссылке.что вы дали...первый вариант с голубыми блёстками меня поверг в шок...я бы не хотела такие ногти даже бесплатно...виден переход непонятный на половине ногтя.форма желает лудшего ....так хотела такие типсы,а теперь боюсь их брать...такую красоту у меня наврядли кто захочет..
 
Последнее редактирование:
Формы снимают,просто там не показали этот шаг.Форма получается не плохая,только у кутикулы малюсенькая ступенька,но ее очень легко убрать :)
 
bednaializa, вот это действительно дельный совет как раз для таких случаев супер!
 
Думаю, что для небольшой длинны такой метод вполне подошёл бы, (просто не до конца выкладывать). Но акрил полюбому выдавится немного на кутикулу :( Если б попробовать:))
 
iriiska, я же писала , что это на семинаре просто пробовали сделать по одному пальчику , даже если работает мастер , то и ему нужно привыкнуть к новой технологии или материалам, а семинар проходил среди учениц школы в которую меня попросили приехать и провести семинар.Естестественно ногти будут разной формы и длины это же не на конкурс делалось.

Училка, а Алик опять цену поднял , теперь их продают по 420ш.
на выставке он их хочет ещё дороже продавать .
На Украине 10 штук стоят больше 1000гривен.
 
alla wasserman, 1000- гривен - это 200 $. Это их цена??????
 
Natalya Ya, не у нас , у нас набор из 30 форм стоит сейчас около
100$., а на Украине 10 форм - больше 1000гр.
http://www.manicureland.com/images/groups/P/PNF_big.jpg
вот тут чётко видны все координаты .


Perfect Nail Forms
Силиконовые формы для наращивания ногтей Perfect Nail Forms
Новая технология моделирования ногтей!
Форма заполняется моделирующим материалом и наносится на ноготь. После застывания, форма аккуратно снимается с ногтя - поверхность абсолютно гладкая и ровная! Не требует поверхностного запила и корректировки изгиба!
Технология работы с формами Perfect Nail Forms сокращает время наращивания ногтей в 2 раза! Формы идеально подходят для наращивания ногтей на типсы и без, запечатывания объемного дизайна, выполнения коррекции акрилом и гелем.
К упаковке прилагается диск от производителя с демонстрацией технологии работы с формами Perfect Nails акрилом и гелем.
Расфасовка: 10шт/уп (10 размеров)
нажмите для увеличения

ГрнКол-во#PNFСиликоновые формы для наращивания ногтей, 10шт+диск1050.00
 
Училка, а Алик опять цену поднял , теперь их продают по 420ш.
на выставке он их хочет ещё дороже продавать .
На Украине 10 штук стоят больше 1000гривен.


Я покупала по старой цене, так что на свои запасы цену поднимать не буду.
Кстати, моя дочка насобачилась делать сама себе наращивание этими типсами. Довольна!!:D
 
Очень хочу такие типсы-формы!! Может кто подскажет где в Питере купить их?
 
Krasolina,
Янчик,
1 сентября в Питер летит моя ученица. Могу передать.
А в Москве, как я уже писала раньше, лежат 2 невостребованных набора в АллаБелле.
 
ТАНЮШКА ВИКТОРОВА, ноготь получается тонким при отсутствии практики. Попробуйте несколько раз и почувствуйте сколько материала нужно класть. Всё прекрасно держится до следующей коррекции.
 
Назад
Сверху