Фотодизайн

делим лист на 4 ре части, получ 4 ре листа А5(надеюсь понятно, если что спрашивайте):pперед тем как напечатать на этой бумаге, распечатываю на обычной, в ченовике, чтоб посмотреть, что будет на выходе.
 

Вложения

  • img001.jpg
    img001.jpg
    86 KB · Просмотры: 419
Последнее редактирование:
Feleheeta, спасибо огромное!!!!!!!У меня прнтер тож эпсон,только ТХ700W,недавно приобрела,еще полностью не разобралась,но меню такое же,думаю все получится,если что-буду спрашивать.Спасибки!!!!!!!!
 
Девочки! Ездила тут намедни материалов прикупить, увидела, что изменилась карта фотодизайн-mix. Делюсь с Вами

:)привет! хочу купить ваши материалы! как к вам обратиться! с уважением Наталья [email protected]
Мультицитирование запрещено!
 
Последнее редактирование модератором:
Девчонки! Прошу прощения за некоторое опоздание. Не работал комп. Только что наладили мне связь. Сообщаю - адрес производителей фотодизайна выставила в свободном доступе, как и обещала. Желаю всем удачи.
 
Feleheeta,спасибо огромное!!!!!!!!!!!!Ну Вы прям уже АС,так точно скоро сможете на этом бизнес делать.......Я не могу врубиться как делать второй ряд картинок в зеркальном отражении.....
 
в паинт- выделить, скопировать, вставить( появляется копия изображения, находим ей место на листе, но не фиксируем там) потом нажим на рисунок там выходит -отразить/ повернуть и выбираем отразить с левана нраво
 
Фото

Девочки у меня тут клиентка просит сделать в ногтях фото её парня,дала ссылку....я согласилась,думаю уменьшу в фотошопе и готово,а нет...фото получается не чётким,видно что мужик,но какой имеено не видно...:(....что делать подскажите
 
Добавить пирсинг.....лупу(штеклышко увеличительное).
Или большими буквами написать......СЯрьоЖА.....или как там его зовут.
Можно просто паспортные данные.:088::088::088::088:
А если серьезно...слабо представляю.Может разрезать фото на 2 части и на 2 ногтях....
 
Последнее редактирование:
девочки всем добрый вечер у меня появилась новая работа с фотодизайном хочу вам показать у кого есть наши каталоги можете сравнить, в основной карте это дизайн №43
 
vikky, а где этот свободный доступ???хочу адрес производителей!!!!
 
Сами фото привлекают, но не разу не встретила такого дизайна, что бы мне сразу захотелось их купить.
 
Feleheeta , отправила Ваши картинки в типографию, получилось очччень даже неплохо)))

сделали много, кому надо, пишите в личку:p
 
Добавить пирсинг.....лупу(штеклышко увеличительное).
Или большими буквами написать......СЯрьоЖА.....или как там его зовут.
Можно просто паспортные данные!чуть не упислась, читая!!!ну, молодец, Бабуля!!!
но все-таки, действительно, как зделать ети фото на ногяхххххххх???
 
Добавить пирсинг.....лупу(штеклышко увеличительное).
Или большими буквами написать......СЯрьоЖА.....или как там его зовут.
Можно просто паспортные данные!чуть не упислась, читая!!!ну, молодец, Бабуля!!!
но все-таки, действительно, как зделать ети фото на ногяхххххххх???
Отправить на печать в типографию:)
 
Назад
Сверху