Фотодизайн

Фотодизайном я увлеклась недавно,печатаю его на бумаге Lomond(для временных татуировок).Но я столкнулась с проблемой,когда я клею рисунок,то все нормально,но когда я начинаю перекрывать его акрилом,то рисунок в некоторых местах(а иногда и весь) сморщивается. Как с этим бороться? И может ли акрил потрескаться на местах с фотодизайном?
 
Здравствуйте, сегодня первый раз пробовала сделать фото дизайн ( готовый ) , и всё же, подскажите пожалуйста, как правильно с ним работать ( накладывать ). Заранее спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!
 
ludahсa!спасибо вам за предложенные картинки(которые последние).распечатали всё получилось!если есть ещё чего интересное выставляйте!!будем очень благодарны!!!а тигры сейчас будут ну очень актуальны!
 
Девочки, огромное спасибо! такая красота! Я накачала разных картинок и тоже делаю коллаж, как закончу, обязательно поделюсь!
У меня к вам только такой вопрос: все делают эти картинки именно как фотодизайн или кто-то распечатывает и декупажит? мне интересно, теряются ли цвета? не становится ли дизайн блеклым?
 
luna2008, может у Вам клей не высыхает до конца? Когда я делала фотодизайн, у меня акрил не трескался...все было хорошо! Только по краям надо хорошенько запечатать!
 
а Я на клей не садила,фотодизайн уже идет на клейкой основе,я хорошо приглажевала его и покрывала акрилом...
 
luna2008, да, я с Вами согласна. Просто я не использовала конкретно фотодизайн, а клеила разные бумажки просто на клей, а сверху акрилом перекрывала. Я даже пробовала сначала в воде размачивать, но мне не понравилось, проще сразу клеить!
 
вот мои работы с фотодиз.

фотодизан краски акрил
 

Вложения

  • 031220091990.jpg
    031220091990.jpg
    91.1 KB · Просмотры: 565
  • 031220091958.jpg
    031220091958.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 501
  • 261120091909.jpg
    261120091909.jpg
    86.6 KB · Просмотры: 479
  • 301120091941.jpg
    301120091941.jpg
    87.8 KB · Просмотры: 498
Feleheeta красота.такой яркий у меня все пейзажикии какие то бледные хотя на картинке яркие вроде
 
Делала себе, используя эти новые стикеры(коррекцию делала дней 5 назад, фотографировала сегодня)

Конечно, скромная работа. Но поздно ночью уже голова не соображала. Не получилось внести фотографию в рубрику "сапожник без сапог".
 
Фотодизайном я увлеклась недавно,печатаю его на бумаге Lomond(для временных татуировок).Но я столкнулась с проблемой,когда я клею рисунок,то все нормально,но когда я начинаю перекрывать его акрилом,то рисунок в некоторых местах(а иногда и весь) сморщивается. Как с этим бороться? И может ли акрил потрескаться на местах с фотодизайном?
можно перед тем как перекрывать акрилом, чтоб не сморщился- сначало перекрыть тонким слоем геля и просушить,а потом все остальное, я так не делаю т.к работаю с гелем, но думаю должно помочь:o
 
Назад
Сверху