Фотодизайн

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Алена, а ты у кого покупаешь: у Вики или у Светы с Олей? Или ты какие-то другие варианты нашла?
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Канарейка
Алена, привет! я не предлагаю наклейки. Я просто хотела узнать у кого ты покупаешь на Луже.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
vikky,я не помню у кого я брала так давно!
на Луже была дважды недавно - нет наклеек
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Да, собственно, и не важно. Они сейчас выпустили новую тему.Просто уже вырезанные абсолютно тоненькие и эластичные фрагменты дизайна: алфавит, снежинки, иероглифы, часовые механизмы, бабочки кружевные, завитушки, листочки, иероглифы. Собственно,я все дизайны еще не видела. Их там вроде бы штук 50 будет. Одних снежинок 5 вариантов.Но то, что увидела - мне очень понравилось. Просто снимаешь с листа и выкладываешь на ногтевую пластину. Очень красиво получается. На следующей неделе попробую хотя бы на типсах выложить. Причем все это в белом, черном, и голографических цветах. Как только у меня будет их карта - выложу. Хотя не знаю есть ли в этом смысл - они 20 октября открывают свой сайт с интернет-магазином. Наверняка там все будет.
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Да я-то в курсе. Общалась с ними. Творческие ребята. Просто приятельнице в Москве надо. Ну да ладно, что нибудь придумаю.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
vikky,у нас я такие ещё нигде не наблюдала
может на Интершарме выяснится?
 

Melinda*

creator
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Uzhgorod
Вот девченки,что я натворила сегодня!Изображение с журнала!Так просто,и так эффектно выглядает!:)
 

Вложения

  • DSC02970.jpg
    DSC02970.jpg
    46.7 KB · Просмотры: 730
  • DSC02983.jpg
    DSC02983.jpg
    50.9 KB · Просмотры: 623

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
обработаные картинки в фотошопе - на ногтях получ четкими:p
фотодиз можно перекрывать лаком один два слоя и последним слоем закреплять ультрафиолет. сушкой для лака -очень хорошо носится:D
 

Вложения

  • 4CA5WT5SXCAG7UEANCA3N1RFFCAQ4OF4KCAUZGY4ZCA1ID27YCAVVL1NWCACS7KDNCAIKPUVLCA11AKBKCA9CU7LUCANBXES.jpg
    4CA5WT5SXCAG7UEANCA3N1RFFCAQ4OF4KCAUZGY4ZCA1ID27YCAVVL1NWCACS7KDNCAIKPUVLCA11AKBKCA9CU7LUCANBXES.jpg
    9.5 KB · Просмотры: 214
  • a2714_Peac.jpg
    a2714_Peac.jpg
    33.7 KB · Просмотры: 198
  • 11.jpg
    11.jpg
    68.6 KB · Просмотры: 179
  • 8.jpg
    8.jpg
    35.8 KB · Просмотры: 180
  • floweпия.jpg
    floweпия.jpg
    26.9 KB · Просмотры: 275

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Вот девченки,что я натворила сегодня!Изображение с журнала!Так просто,и так эффектно выглядает!:)

Молодец ! Выглядит очень эфектно ! А можно спросить каким из способов делала ?
 

Melinda*

creator
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Uzhgorod
Я делала так:выбрала бодходящий по размерам рисунок,покрыла бесцветным лаком,подождала пока подсохнет,вырезала,кинула в горячую воду,подождала мин. 5.после того скатала размокнутую бумагу с дугой стороны рисунка,и еще влажную бумагу накладывала на ноготок.После высыхания покрыла финишем.и все!
 

biser--

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Девочки всем добрый вечер хочу показать вам работу с фотодизайном ,у кого есть уже наш каталог можете сравнить -это дизайн №78 из миксов основной карты девочки извените забыла уменьшить изображение поэтому получилось очень крупно,но зато всё можно рассмотреть.
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Прикольные кошечки, biser! Мне сами наклейки понравились, но не придумывалось как их обыграть. Неплохая идея, поздравляю!
 

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
я работаю с фотодизайном очень часто, моим девочкам очень нравится если есть какие-то вопросики спрашивайте, чем смогу помогу!!!
Хотела спросить, я пробовала понравившийся рисунок красить клеем для типсов, после высыхания и отмачивала в телой воде, только он у меня весь потрескался, скрутился и у меня не получилось отделить пленочку. После неудавшейся попытки я то же самое проделала с прозрачным лаком для ногтей, потом в теплую воду, рисунок не скрутился но и отделить пленочку я все равно не смогла. Помоги советом, может я что-то не так делаю? Опыт с клеем был сделан на рисунке, отпечатаном на принтере, опыт второй на кусочке из журнала с глянцевой поверхностью. Спасибо заранее!
 

валеричка

желания сбываются
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
irina.vпосмотри на3-4 поста выше,как описала Melinda*, ничего сложного.Надо пальчиком скатать бумагу размокшую и останется пленочка тонюсенькая с рисунком.Вот её и на ноготок кладем
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки всем добрый вечер хочу показать вам работу с фотодизайном ,у кого есть уже наш каталог можете сравнить -это дизайн №78 из миксов основной карты девочки извените забыла уменьшить изображение поэтому получилось очень крупно,но зато всё можно рассмотреть.


А где можно посмотреть ваш каталог ?


Melinda* спасибо за объяснение .
 
Последнее редактирование модератором:

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Девчонки, привет! Сегодня выцыганила несколько штучек вырубных нейл-стикеров . Прошу прощения, пока только на типсах показываю. Сказали - недели через 2 будет продаваться вся эта красота в магазинах. Дизайнов разных много.
Обратите внимание - завитушечка на типсе с кроликом-плейбоем - тоже вырубка.
Наклеечки на клеевой основе. Попробовала - по ногтю ложатся хорошо не отлипают, практически абсолютно плоские, не топорщатся. Пару снежинок наклеила на ноготь, даже лаком или покрытием сверху не закрепила. Раза четыре мыла руки, полдня носила - абсолютно целенькие. В целом - мне очень понравилось. Я подобных наклеек вообще не встречала в магазинах Я правда не уверена - это в эту тему размещать или есть какая-то другая. Хотя это продукция всё тех же производителей фотодизайна.
 
Последнее редактирование:

Stiletto

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Спасибо!Мне уже нужны такие завитушки:),где можно приобрести?
 
Сверху