Фотодизайн

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Feleheeta, очень приятно смотреть ваши работы с приминением фотодиза:p
 

kisya

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Feleheeta, а вы практически всегда фотодиз делаете под лак? Он в процессе носки не портится?
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
под ЛАК делаю сейчас только СЕБЕ! т.к. люди носят плохо, под последний слой геля хорошо промазывая края, заранее шлифованые пилкой!
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Абсолютно согласна - под обычным прозрачным лаком фотодизайн нужно носить очень аккуратно, потому что пленку легко деформировать. Рекомендую для желающих использовать фотодизайн в маникюре, а не в наращивании использовать Top Coat фирмы El Corazon # 402. Это покрытие с акрилом, поэтому оно надежнее защищает и ноготь, и наклейку. По моему опыту дней 10 можно проносить вполне прилично сохранивщийся дизайн.
 

kisya

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Feleheeta, спасибо,что-то не везет мне с этим фотодизом, тоже его кладу под последний слой, но через время клиентки жалуются что он растекается. Вроде все так делаю, до краев не довожу:confused:
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
kisya, привет! Если ты тщательно запечатала наклейку в ногте, то причина расплывания краски в наклейки может быть только одна - микротрещина или микроскол нарощенного ногтя. Я уже 3,5 года использую фотодизайн и на себе и на клиентах. Когда нечаянно ударяешься рукой или пальцами могут получиться микротрещины (по себе знаю). В них попадает влага (руки-то моем часто). Краска, а соответственно и рисунок, размываются и становятся нечеткими. Хотя внешне ноготь вроде бы выглядит целым.
Я нашла следующий выход: клиентам, которые не очень аккуратно носят ногти в случае использования фотодизайна я его использую после первого слоя. И особенно тщательно запечатываю. В этом случае всё нормально носится до коррекции.
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
перед последним - это два последних тонких слоя просушиваемые отдельно каждый, немного приподняв пальчики в лампе вверх( чтоб кончики просохли, они в лампе не длжны смотреть вниз) я так делаю и все замечательно носиться в течении ... до коррекции.)))))
 

kisya

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
vikky, Feleheeta, спасибо девченки, буду пытаться его побороть:)
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
kisya, успехов тебе и всем остальным девочкам (и немножко терпения). И всё получится
И маленькое дополнение от меня. Две рисунка к Валентинову дню. Возможно кому-нибудь из Вас пригодится в дизайне
 

Еленка Бовс

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina
А вот и моя работа с моим фотодизайном...гель...:):eek:
 

Вложения

  • евочка2.jpg
    евочка2.jpg
    61 KB · Просмотры: 265
  • евочка.jpg
    евочка.jpg
    77.5 KB · Просмотры: 146

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
и у меня :realmad::240: уже устала :143:и не первый раз. И Алексею тоже уже написала:114:, может он что-то может с этим сделать :innocent:
 

Еленка Бовс

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina
Да, и у меня перестали открываться...:nah::chatterbox: А когда грузила, всё было в порядке:swoon:

Добавлено через 2 часа 26 минут


Реклама на форуме платная!!!!!!!Обращайтесь пожалуйста к администратору!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Еленка Бовс

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina
Перевыложила фото...Может теперь откроются...:(
 

Вложения

  • евочка2.jpg
    евочка2.jpg
    61 KB · Просмотры: 45
  • евочка.jpg
    евочка.jpg
    77.5 KB · Просмотры: 20

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
попробуйте тут http://www.nailpub.ru/forum/radikal.php вставить и ссылку потом в сообщении, ну не открываеться:nah:
 
Сверху