Форма ногтей "PIPE"

  • Автор темы Автор темы aleenka
  • Дата начала Дата начала
Спасибо огромное))) :) У меня вопрос- поджимать надо уже после полимеризации в лампе? После поджимания надо еще сушить? По Мк мне немного не понятно, там на фото после поджимания Вы снимаете липкий слслой, а как же поджимать просушенный ноготь, он не треснет?:o
 
Виктория Клопотова, Виктория, Вы полимеризуете не до конца? И только в конце вместе с поджимом окончательная полимеризация?
 
Я тоже присоединяюст к вопросу о поджатии ногоков.Если можно,то посекундно опишите процесс...всё таки не понятно мне как,вроде и подложка и слой белого геля и даже скульптурный слой и как же оно всё не треснуло,а в трубочку окуратненько свернулось ????
 
да меня тоже интересует,но мне кажеться это еще от материала зависит,есть гели как стекло а есть более эластичные,ну в разных марках,может я не права...
 
Виктория, какая красота невероятная!!!!
Спасибо большое за мастеркласс, смотрю и балдею... :)
 
Спасибо болшое,Виктория!!!!!!!!МК - просто супер.Но про ькогда зазимать -ето о4ень актуально!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТРАНСЛИТОМ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
rybka, не , посмотри внимательней, там на "зажималке" видны белые салфеточки, наверное cleanserом смоченные :):)... вопрос только "когда зажимали"? :):)
 
Все понятно:прозрачным скульптурным-в лампу,поджали -в лампу вместе с зажимом(смотрите фото),сняли дисперсию и пилите...
 
Карлсончик, возможно, все равно странно - поджали, значитца, в дудку, а получилось? Треть дудки, судя по готовым фото, да и поверхность зажимаемого ногтя подозрительно гладенькая для геля...
 
rybka, это гель, 100%, это даже видно, разница есть! Сравните с мастерклассом по акриловому пайпу, прежде чем что-то утверждать.
 
Виктория огромнеишее спасибо за м.к. очен красивиышеи паип!
Пользуйтесь транслитом!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
М.К. красивый!,но зажатие геля-вызывает много вопросов:(:p....
1. Камуфляж выкладывался 2 раза или сначала розовый на ложе и немного на подложку а после камуфляж?
2.белый гель выкладывался на подложку без снятия липкого слоя? в итоге белый цвет одинаковый и глубокий-нанесем потолше или 2 раза?
3.Skulptur гель выкладываетса сначала в стрес-зоне? плюс зажим и UV, плюс 2-ой слой Sculptur, плюс UV,снятие липково слоя и т. д.
Просто -естли показаны все Шаги или остались тайности? Только ,пожалуста -честно!:p
 
Последнее редактирование:
Виктория Клопотова, а про поджатие раскажете???:) или это секрет????
 
Виктория Клопотова, Виктория скажите а у Вас в магазине есть все эти гели,а то на сайте я только один видела,ну уж давно мне их хочеться,и есть ли магазин у Вас на левобережке
зараннее спасибо за ответ
 
Всем спасибо за внимание, хочу ответить на самый актуальный вопрос: «А когда гель зажимать?»

После нанесения моделирующего прозрачного геля ноготь помещаем в УФ лампу на 10 секунд, после чего делаем сжатие по боковым сторонам в зоне стресса, опять помещаем ноготь в УФ лампу до полной полимеризации материала.

Добавлено через 7 минут
Виктория Клопотова, Виктория скажите а у Вас в магазине есть все эти гели,а то на сайте я только один видела,ну уж давно мне их хочеться,и есть ли магазин у Вас на левобережке
зараннее спасибо за ответ


Магазина на Левом берегу нет, но мы можем доставить Вам заказ бесплатно в любой уголок Киева. Заказы принимаются как по телефону, так и on-line. Всегда рады сотрудничеству.
 
Последнее редактирование:
rybka, на фотке с зажимом четко видно блик (липкий слой). Если бы поджимали акрил, он бы уже матовый был. Гель это. И то, что в готовом виде арка не такая крутая - это нормально. Опиливается же много снизу. Вот с поджатием на последней стадии - действительно странно как то. Надо попробовать. 16 января поеду на семинар по Entiti, спрошу, что за фокус. Может, особенность этого геля?
 
Последнее редактирование:
Виктория Клопотова, Скажите пожалуйста, в какой очередности Вы делаете все пальчики гелем, по одному ногтку -это долго, как чередуете? Я вот думаю порка я один буду поджимать, отсальные уже заполимеризуются и тогда их фиг подожмешь, или как?
 
MADLEN3003, абсолютно все гели поджимаются, на определённой стадии полимеризации.


Lapulencia, наносим гель - в лампу на 10 секунд, поджимаем - в лампу. Пока гель полимеризуется, на другой руке проводим ту же процедуру. В лампу лучше помещать по одному ноготку.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху