Форма ногтей "PIPE"

  • Автор темы Автор темы aleenka
  • Дата начала Дата начала
Снусмумрик, да! А в пайпе весь фокус в поджатии! Ну если не весь, то один из важнейших. Недожмешь - и это уже не пайп.
 
Алёна (Спб), Я в их каталоге видела, которые они на выставке дают.
 
anitahelena, Я вон одной недавно поджала... помните мой пост, когда помощи просила... Так теперь боюсь поджатия как огня, раньше поджимала всех подряд, и никаких проблем, а тут прям не знаю, что со мной , дайте слово чтоль напутствующее.:D
 
МК гель

МК гель будет после 20.12.2008г. Это связано с очень большой занятостью Виктории.
 
Slava, ура ура булу ждать)))) На новый год))))потом делать кому нить_или себе на крайний случай
 
anitahelena, температура от боли, после поджатия.
 
KSENA, ага, вспомнила. Ну она такая - редкостная. Не боись. :)))
 
Здравствуйте, у меня вопросик: получится ли Пайп на маленькой длине? Примерно тройка, вместе с удлинением.
Такой зажим точно продается в Акценте, но бывает там редко, но на заказ возят.
И про Креатив, я тоже на нем работаю, но его реально поджать и кроме того креативщики учат форму ставить для минимального поджимания. Более пластичный акрил, который я знаю, ИЗИ и АллаБелла(не помню как называется, но у них продается ликвид в таких же красивых бутыльках как Энтити, и там все зависит именно от ликвида, я пробовала этот ликвид с креативом, ноготь моно выложить в 1 шарик)
Извиняюсь что тема слегка "на лево" ушла.
 
а вот и мой первый пайп
 

Вложения

  • SANY0016.jpg
    SANY0016.jpg
    53.4 KB · Просмотры: 1,280
  • SANY0042.jpg
    SANY0042.jpg
    40.7 KB · Просмотры: 990
Aliseniya, отличный пайп по моему.
Аня-королек, маленький он не очень ,длину больше тройки лучше брать.
 
Светик-7цветик, спасибо. часа 3 одну руку, включая снятие старых, чай, кофе, телевизор. отрываюсь постоянно, поэтому сложно посчитать время...
 
Назад
Сверху