Форма ногтей "PIPE"

  • Автор темы Автор темы aleenka
  • Дата начала Дата начала
Aliseniya, идеальные ноготочки!
Я тоже сегодня первый раз пайп пробовала делать. Не получилось. И форму выше ставить нужно было, и поджать побольше, и выложить потоньше.:(
 
А гдк обещанный гелевый Пайп я его так жду((((
 
Aliseniya, арки просто улет!!! И Pipe у Вас отлично удался, несмотря на первый раз. Всем бы так!!!
 
МК гель

МК гель "PIPE" - через пару часов. Идет отбор фотографий.
 
мой пайп))Изрисованный веточками))
 
МК гель "PIPE"




















 
МК гель "PIPE" (продолжение)





















 
МК гель "PIPE" (продолжение)



















 
МК гель "PIPE" (продолжение)





















 
МК гель "PIPE" (продолжение)
















"Вдохновения и творческих успехов." - Виктория Клопотова.
 
Вопрос такой: что следует учитывать при моделировании пайпа на трамплинах и внизрастущих ногтях (я имею ввиду из-за того, что формы ставятся чуть-чуть верх)?
 
Strawberry, следует учитывать постановку формы относительно боковой оси пальца, а не ногтей (вверх или вниз растущих).
 
Виктория Клопотова,спасибо за мк большущие,из МК я поняла что вы не поджимаете подложку,только скульптуру уже когда выложили?!через какое вы время ее поджимаете??И почему не поджимаете подложку????Извините если вопросы глупые,ну очень уж они меня волнуют:)
 
Вот я тащусь от такой красоты)))) Божественно. Этого стоило и подождать а я видимо буду пробовать это дело после нового Года. Только мне френч за полгода носки надоел. Может как-нибудь с блестками сделать или пропадет весь эффект????
Как же мне так научиться??? ответ простой пойти к Виктории на курсы))) может когда нибудь и соберусь надеюсь.
 
Назад
Сверху