У меня беда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Nail-Jay, как только прочитала ваш пост - поняла , вряд ли вы увидете его живым ( учитывая обстоятельства при которых нашли машину).
Соболезную, держитесь, крепитесь. Как правило вот таких вот друзей в нашей жизни единицы, и действительно надо сказать судьбе спасибо за то , что они были в нашей жизни.
У нас с мужем тоже недавно погиб общий знакомый ( друг детства моего мужа). Слышали про убийство в Ставрополе 8 человек.... Вот.....Замечательный был парень, никому ничего плохого в жизни не сделал. А вот такие вот мрази ,отнимающие чужую жизнь живут на этом свете.
 
Соболезную... Держитесь!!!
Верила вместе с вами до последнего, но у нас всегда забирают самых лучших, а всякая мразь по земле ходит!
 
Пришла в клуб и начала читать эту тему от самого начала и хотела написать, что хочеться зайти в следующий раз сюда и прочесть, что все хорошо.
Но...к сожалению, на последних страницах все не так...
Примите мои соболезнования. Как тяжело терять хороших и близких по духу нам людей. Сил вам. Крепитесь.
 
Примите мои соболезнования ,пусть будет благословенно его имя и крепитесь.
 
да уж,жаль.....У меня бывшему мужу севодня 40 дней,я и за вашего друга свечечку поставлю.Оччень жаль.Слёзы катятся:(такова жизнь,находить и терять.крепитесь.время лечит,но врямя вечно.
 
читала эту темку, но до последнего верила в хороший исход. хотела отписатся с добрыми новостями........... плачу. примите мои соболезнования. пусть земля будет пухом.
 
Ксения, примите соболезнования....Земля пухом хорошему человеку Ринату. Плачьте, а потом отпустите. Но сейчас - плачьте.
 
очень тяжело...мои соболезнования.пусть земля будет пухом
 
примите мои соболезнования....всегда больно терять близких...если бы в стране была прилюдная казнь (не расстрел , а именно казнь ). возможно убийств было бы меньше....
 
слава Богу что его хотябы нашли вы правы могло быть и хуже,хуже неизвестности нт ничего... очень соболезную вам и всем кто его знал....
 
Оксана, дай Вам Бог сил это пережить. Очень жаль Вашего друга. Крепитесь, мы с Вами.
 
Nail-Jay, Примите и мои соболезнования! Держитесь! И хорошо, что Вы так рассуждаете. Ему теперь там хороше и лучше, чем всем нам здесь. А Ваша жизнь должна продолжаться!
А эти подонкам еще воздастся! Бог справедлив!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху