У меня беда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ксенечка,соболезную! Зажгла свечку! Верила в чудо,но не случилось! Какое счастье иметь таких друзей и какое горе их терять!
 
Искренне соболезную...очень больно терять близких.Пусть земля ему будет пухом.
 
Nail-Jay, я Вас не знаю, в жвую с Вам не общалась....но Вы тут таким поделились.............думала я-передумала.......я не могла пройти мимо.....Вы уж знаете, что жизнь это такая короткая и безумно-бушующая штука...... я удивляюсь, что многие понимают это не сразу.....это надо помнить от рождения))))) как родился-так нет место чил-ауту))))) Вы ка-то тут поднимаете эти темы....... и правельно делаете. я всегда говорю-----""А ЧТО ПОДЕЛАТЬ??????""""---НИЧЕО НЕ ПОДЕЛАТЬ"..... продолжаем жить-пока это возможно..
 
Nail-Jay, Примите наши соболезнования....Вы действительно правы, что счастливы от того что у Вас был такой друг.В жизни оооочень тяжело находить друзей, но терять их ещё труднее....Держитесь....память не стереть....в жизни мнного остаётся недосказанным.
 
Примите мои соболезнования. Очень грустно и хоется закричать на весь мир, почему так долго себе ищешь настоящих друзей и так быстро их можно потерять. Крепитесь, и вспоминайте только о хорошем.
 
Спасибо, девчонки. Не теряйте меня. Организьма моя поломалася маненько, энерджайзер разрядился... Вертикальное положение могу принимать на очень ограниченное количество времени. Надеюсь, к завтраму оклемаюсь.
Спасибо, что были рядом со мной всё это страшное для меня время. Но самое страшное, самое трудное ещё впереди. Похороны.


Покуда живёшь, поневоле в бессмертие веришь.
А жизнь оборвётся - и мир не заметит потери.
Не вздрогнет луна, не осыпятся звёзды с небес...
Единый листок упадёт, но останется лес.

В младенчестве сам себе кажешься пупом Вселенной,
Венцом и зерцалом, вершиной людских поколений,
Единственным «Я», для которого мир сотворён:
Случится исчезнуть - тотчас же исчезнет и он.

Но вот впереди распахнутся последние двери,
Погаснет сознанье - и мир не заметит потери.
Ты ревностью бредишь, ты шепчешь заветное имя,
На свадьбе чужой веселишься с гостями чужими,

Ты занят делами, ты грезишь о чём-то желанном,
О завтрашнем дне рассуждаешь, как будто о данном,
Как будто вся вечность лежит у тебя впереди...
А сердце вдруг - раз! - и споткнулось в груди.

Кому-то за звёздами, там, за последним пределом,
Мгновения жизни твоей исчислять надоело,
И всё, под ногой пустота, и окончен разбег,
И нет человека, - а точно ли был человек?..

И нет ни мечты, ни надежд, ни любовного бреда,
Одно Поражение стёрло былые победы.
Ты думал: вот-вот полечу, только крылья оперил!
А крылья сломались - и мир не заметил потери.

(М. Семёнова)
 
Nail-Jay, я очень переживала, и очень желала тебе счастливого окончания этого кошмара. Искренне соболезную.
 
Мы все верили и надеялись на чудо...... Как жаль что оно не произошло!!!
http://www.gratefulness.org/candles/message.cfm?l=rus&cid=12564320
Ксения, примите мои искренние соболезнования!!! Я всегда теряюсь и не знаю, что говорить в подобных ситуациях! Вы просто знайте, что все мы мысленно с Вами! Все мы готовы помочь Вам в любую минуту - хотя бы добрым словом! Я очень надеюсь, что Вы переживете это и пойдете дальше со светлой памятью о Ринате. Время лечит. Крепитесь!!!!
 
Nail-Jay, примите мои соболезнования..по собственному опыту знаю каково терять близких. Держитесь дорогая, отзывчивая, милая наша. пусть земля ему будет пухом. И Дай Вам Бог здоровья и утешения...
 
Ксюш, я очень переживала, и очень желала тебе счастливого окончания этого кошмара. Искренне соболезную.Пусть будет благословенна его душа и память о нём.
 
Искренне соболезную родным и близким.........Держитесь...
 
Соболезную.
Пусть будет благословенна его душа и память о нём.
 
Nail-Jay, прими мои соболезнования .......
Ксюша, дай бог тебе скорее восстановиться душевно и физически.
 
Nail-Jay, надеялась вместе со всеми на лучшее, но......очень жаль, что беды случаются, держитесь, крепитесь. Соболезную.
 
Спасибо, девочки.
Завтра уже 9 дней, а он так и не похоронен, и день похорон пока не назначен. Завтра только опознание состоится. Хоронить собираются в закрытом гробу.
А у меня, как всегда, всё в один день: 40 дней дедушке, 9 дней Ринату...
А сегодня еще и бабушке хуже стало.
Как-то всё беспросветно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху