У меня беда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мои соболезнования!!!!!!!! Страшно это очень.. особенно когда касается близких людей.. когда какая-то мразь считает, что может вершить судьбы других людей. Вам и всем близким Рината сил пережить такое горе.. Ринату пусть земля будет пухом! А этим подонкам все вернется...
 
и таких нелюдей еще выпускают из тюрьмы...После ТАКОГО им вообще пожизненное наказание надо дать...а вообще такие твари толькю смертную казнь заслуживают...там внизу их уже ждут....
 
Nail-Jay, примите и мои соболезнования... Так хотелось верить в лучшее, что найдут, спасут... Но... видно чудес не бывает... Очень горько и больно... Господь всегда забирает самых лучших, а всякая мерзость продолжает жить...
Я думаю, Ринат сейчас там, где ему хорошо и спокойно... Пусть земля ему будет пухом!
Крепитесь, мы все с вами мысленно!!!
 
Ксюша,очень надеялась что новости не будут такими плохими ...а тут .........соболезную тебе и близким,держись, крепитесь .......
 
Соболезную вам и близким...Господи, упокой душу усопшего раба твоего Георгия, прости ему все пригрешения вольные и невольные и даруй ему царствие небесное. Аминь.
 
Nail-Jay, Примите мои соболезнования, очень тяжело терять близкого и родного человека.Дай Бог вам сил пережить всё это..Держитесь.
 
Спасибо, девчонки. Зажигайте свечи в той же группе: http://www.gratefulness.org/candles/candles.cfm?l=rus&gi=Ринат
Это ничего, что там еще не погасли свечи нашей надежды.
Рината еще не скоро предадут земле. Родственники получат тело только в понедельник. 30 января будет 9 дней, а он всё ещё не будет погребён. Даже этого его лишили эти подонки.
 
Nail-Jay, Примите мои соболезнования,
Это очень тяжело - терять близкого человека.
До последнего не думала что новости буду такими плохими...
Крепитесь!
 
Nail-Jay, искренне соболезную... Ренату - светлая память, а Вам и его родным и близким - сил душевных пережить такую страшную утрату...
 
Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,
-Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана
-Прольется пламенной смолой.
- Пока жива, с тобой я буду
-Душа и кровь нераздвоимы,
-Пока жива, с тобой я буду
-Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой повсюду
-Ты понесешь с собой, любимый,-
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.
- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.
- Но если я безвестно кану
-Короткий свет луча дневного,
-Но если я безвестно кану
За звездный пояс, в млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
lub.jpg

Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.
Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,
-И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

А. Кочетков
 
Боже какой ужас от прочитанного.Упокой его душу.Вышедшие уголовники это уже не люди они будут продолжать убивать и грабить им пожизненое нужно давать.Как в Китае раньше наказывали украл отрубили руку ,убил две руки.И позор на всю жизнь и мучение в существовании и другим не повадно.Крепитесь Ксения !!!
 
Ксения, соболезную Вам и семье Рината. Он ушёл в лучший мир, где нет зла и насилия. Но всё же нам, оставшимся на земле, очень тяжело расставаться с друзьями. Сама потеряла друга. Прошло уже 10 лет, но часто вспоминаю его и до сих пор тоскливо от того, что его нет на земле. Ваш друг Ринат оставил о себе в Вашем сердце добрую память на всю жизнь, он делал добрые дела, а значит сделал всех, кто его окружал, немного добрей. Дай Бог Вам сил пережить эту утрату!
 
Найл - Джей,

Дай волю эмоциям, изменить уже ни чего нельзя....
А родным и близким Рината соболезнования, оочень тяжело терять близких....
Держитесь дорогие....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху