УФ-лампа

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Аристарх, уже дважды написала Вам в личку, насчет лампы, ответьте уже хоть что-нибудь(((
 

Afa

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
obninsk
девчёнки откройте личные сообщения Аристарха там его телефоны,я позвонила и теперь с лампой.А в место 4 ламп он может вставить6...хотя и 4 работают на ура...главное я не мучаюсь с цветными гелями да и вилка любит хорошие лампочки...в России лампы как делали хорошо так и делают а стоят 120рубликов, с Китая сейчас везут полное г..хватает максимум на месяц и то если таймир не включать,а разводило типа Корея лучше -проверенно одинаковое дерьмо только цена разная.Вот мы всем миром и пашем на процветание китаёсь.
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Девочки,ясмотрю Вы все тут такие опытные-помогите выбрать лампу (Киев).Я работаю с акрилом ,а вот в школе ABI попробовала с гелем и хочу расширить спектр работы,наращавала гелем 2 раза поэтому в лампах круглый "зироу" :)
Помогите ,плиз!!!:D
 

Алёнишшшна

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
x_fcad4c95.jpg
Аристарх, подскажите, пожалуйста, можно ли переделать лампу (я в Москве), прилагаю фото внутри. И озвучьте стоимость и конкретные работы. Я вот ещё что думаю, в лампе бы не помешало зеркальный "полик" и боковинки сделать. Это можно как-то?
x_968a3261.jpg
photo32627653_160952647
 

Аристарх

Вечный новичок
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
[ можно ли переделать лампу (я в Москве), прилагаю фото внутри. И озвучьте стоимость и конкретные работы. Я вот ещё что думаю, в лампе бы не помешало зеркальный "полик" и боковинки сделать. Это можно как-то?
x_968a3261.jpg
photo32627653_160952647
[/QUOTE] Переделать можно все. Я даже не озвучиваю цены, поскольку считаю, что установить боковые лампы можно только значительно сузив "зев". Нужно будет придумывать и изготавливать переднюю панель. Боюсь, что все это будет смотрется аляповато
и странно, как дорогой кабриолет, к которому для спасения от дождя приспособили кусок шифера с соседнего сарая. Т.е. мы испортим дизайн устройства "за дорого". Как современная "высогкохудожественная инсталяция" для людей любящих и разбирающихся в искусстве.... С уважением.
 

Алёнишшшна

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я имела в виду не лампочки поставить, а зеркальные покрытия сделать, думаю 4х ламп достаточно. надо только, чтобы лучи отражались от полика,чтобы внизу ноготка материал полимеризовался.
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Подскажите хорошую УФ-лампу 36В. для гелей CNI.

Лампа CNI стОит не дешево 5500р, какую лампу посоветуете? А то многие жалуются, что лампы плохие Ру нейловские, кнопки вылетают и т.д. На днях покупать, а я не определена((((
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Юляха,[MOD="KITINAT"]Пользуйтесь поиском!Темы объединила![/MOD]
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Девочки,правильно ли я поняла,что чем больше лампочек в лампе,тем лучше?
Стою перед выбором, лампа для двух рук в которой 2 лампочки по 9в и простая лампа ,где 4 лампы по 9в
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
Neljuska,как то мне кажется 4то 18ватт на две руки ето тоже самое 4то простая 9-ватка... берите 36...
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
вот читаю я читаю страничку за страничкой и ниииифига не понимю какую лампу надо приобретать, ну понятно что не менее 36В, а конкретно? много умного пишет Аристарх, а где конкретика? я так понимаю должны быть конкретные параметры, ну и бренд надежный????
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Юляха, у меня рунейл лампа до этого была, работает и по сей день хорошо(уже 2 года) просто не стало в один момент на нее сменных ламп, но я думаю это у нас в городе только такая проблема. была бракованная партия этих лампочек сменных. берите главное не 1,2,3 мин таймер, а простую, где есть непрерывный режим и таймер на 2 мин.
 
Сверху